Регистрация: 04.03.14
июне 2015
29.05.15 - 11.06.15

Отдых в Калимере июнь 2015

Отдыхали 2 взр и 2 детей (2,5 и 10 лет) с 29.05 по 11.06.

Прилетели Оренбургскими авиалиниями, вовремя, на отличном самолете. Трансфер был около 2 часов с небольшими 3 остановками, но почему-то совсем не утомительный. Младший ребенок спал, а гид рассказывала интересные вещи.

Встретили с улыбкой, отвезли на электрокаре на пляж пообедать, а потом быстро заселили. Я заранее списывалась с отделом резервации, и они выполнили наши пожелания. Спасибо за это!

Номер стандартный с шикарным видом на территорию и море (Туи продал нам номер superior, которых в отеле в принципе нет - за это ставлю 5-, хотя это не вина отеля).

Территория большая и ухоженная.

Весь персонал отеля очень доброжелателен. Языкового барьера для нас не было.

Питание хорошее. Перечислять не буду, всегда можно было найти еду на свой вкус. Очередей нигде не было. Побывали в рыбном и итальянском Аля-карт ресторанах, понравилось. Минус ставлю почти за отсутствие клубники. Мы были в самый сезон, а поели ее всего дня 4.

Отлично каждый день убирались в номерах.

Анимация на хорошем уровне. Ребята молодцы. Утром и днем - спортивные активити. Можно найти занятие по душе. Вечером - шоу, часть привозные, а часть постановочные в исполнении аниматоров: камеди, танцевальные. Спасибо, ребята, было здорово!

Очень понравился пляж. Он просторный, чистый и всегда есть лежаки, в какое бы время не придти. Мы с собой привезли спецобувь, но воспользовались всего один раз. Так что смело можно езжать без нее. В основном море было спокойное, а последние 3 дня с удовольствием попрыгали на волнах. Они были очень большие и доставили массу удовольствий.

В клубе Тукан - Лена и Андрей стараются, но вдвоем им конечно сложновато. Хорошо бы команду побольше на такое количество детей. Моему старшему 10-летнему ребенку было скучновато. Репертуар больше рассчитан на детей до 7 лет.

Единственное, что подпортило отдых, так это болезнь детей на 10-ый день. Пришлось воспользоваться страховкой. Доктор в Манавгате поставил старшей дочери диагноз гастроэнтерит. Точно вирусный, т.к. на следующий день заболела младшая. Болезнь сопровождалась высокой температурой и диареей. Все это продолжалось около 3 суток. Слава Богу, что недолго. После этого еще успели покупаться)). Так что отдых закончился на позитивной ноте.

Еще одним приятным моментом стал перенос нашего рейса с 10.00 на 18.45. Почему-то обратно нас вез Nordwind.

В следующий раз будем выбирать отель с продвинутым клубом для тинейджеров.

Отель рекомендую для спокойного отдыха семейным парам и с детьми. Любителям тусовочной и ночной жизни точно не сюда.

Елена оценила сервисы

все остальное
вай фай - это единственный и самый большой минус отеля.
Добавлено 15.06.15 20:23 (2 587 символов в тексте)

15:47 17.06.15

Уважаемая Елена!
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С Уважением,
Guest relation Кристина

17:29 18.06.15

Елена, а что значит "Туи продал нам номер superior, которых в отеле в принципе нет". А куда селят туристов с такой бронью и чем они (номера) тогда отличаются от имеющихся. Вас я поняла отдыхало 4 -ро. В каком номере вы тогда жили? Собираемся лететь в таком же составе в конце июня с бронью в superior.

Все отзывы Елена (2)