Регистрация: 17.07.13
мае 2015
09.05.15 - 18.05.15

"Alva Donna" мы тебя любим!!!

Отдыхали в "Alva Donna" с 09.05 по 18.05 двумя семьями: наша семья с дочкой (6 лет) и сестра с сыном (16 лет). Заселили нас в 6 корпус, номера 6228 и 6232. Очень благодарны за это Наталье на ресепшен, всегда внимательная, улыбчивая, доброжелательная, впрочем, как и все остальные сотрудники отеля.

Сильно впечатлила и порадовала очень ухоженная территория , обилие разных растений. Отель просто утопает в зелени.

Разнообразие блюд в ресторанах - на любой вкус и всегда в очень большом количестве. Фруктов в период нашего отдыха было предостаточно.Муж оценил наличие диетического меню (для него это важно). Спасибо поварам за их старание в приготовлении кулинарных шедевров!!!

Анимация на высшем уровне. Мы всегда занимались аквааэробикой, участвовали во всех играх в бассейне. Оксана, "Зубочистка" и остальные ребята - Вы супер! По вечерам не пропустили ни одного шоу - великолепно, детское мини-диско, вообще отдельная тема, дочь в восторге. Привезли кучу дипломов (и дочка и мы) за активное участие.

Приятно удивило, когда в один из дней, после завтрака всем девушкам и даже нашей малышне, дарили розы.

Убирали в номере качественно, каждый день выкладывали на кровати разные фигурки из полотенец и украшали лепестками. Спасибо огромное за это нашей горничной Dariya (если не ошибаюсь, ее зовут именно так).

И еще хочется отметить девушку по имени Анжелика, с обаятельной улыбкой (встречала при входе в ресторан на ужин) - всегда поддержит разговор, пожелает приятно провести время.

Администратор ресторанов (простите, если не правильно назвала высокого статного мужчину) нашел минутку свободного времени, несмотря на сильную занятость, и выслушал наши теплые слова, адресованные всему персоналу отеля.

Наша дочка нашла себе друга - серого котенка, в день отъезда он пришел к нашему номеру (!) в 7.00, и дочь ему сказала:"Не скучай! Я к тебе еще приеду!"

P.S. Сев в самолет, мы уже начали скучать по нашей любимой "Alva Donna". Вернувшись на нашу родную Уральскую землю, поняли, что побывали в сказке. Приложим все усилия, чтобы исполнить мечту дочки.

"До новых встреч, наши турецкие друзья!"

Логотип отеля

Добавлено 15.06.15 20:28 (2 145 символов в тексте)

13:37 17.06.15

Скажите,какая погода была в это время?

14:08 17.06.15

9 и 10 мая было облачно, но мы были на пляже и даже в первой половине дня купались, а потом наступила жара. Загорели и накупались, ребенка было не вытащить из воды. Но по вечерам хотелось надеть тонкую кофточку, прохладно - горы.

15:13 17.06.15

Есть ощущение толпы в отеле? Или из-за большой территории это скрадывается?

16:59 17.06.15

Нам показалось, что толпы нет, хотя отель был заполнен. Наверное Вы правы, это из-за большой территории. Найти свободный лежак на пляже проблемой не было, в любое время суток.

12:50 18.06.15

говорят там ходит ротовирусная инфекция... что-нибудь об этом слышали?

12:51 18.06.15

И рядом с отелем есть какие-нибудь палатки с вещами, сувенирами, есть где прогуляться?

19:03 18.06.15

Здравствуйте Уважаемая Наталия!
От лица администрации разрешите поблагодарить Вас, что Вы нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.
С уважением,ALVA DONNA WORLD PALACE

20:11 18.06.15

Про ротовирус ничего не скажу, т.к. ничего подводного не слышали. По поводу прогулок - палаток очень много сувенирных, до Кемера на автобусе около 15 минут, проезд 1 доллар.

Все отзывы Наталия (2)