Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
мае 2015
12.05.15 - 03.06.15

Отличная тройка

Отдыхали в отеле с подругой с 12 мая по 3 июня. Начну с заселения: прибыли в отель утром в часов 10-10:30, заселили нас очень быстро, буквально в течении 15-20 минут, не пришлось ждать до 12-14:00 часов как обычно говорят в других отелях. Маленький чистый двухместный номер,кроме кроватей был еще маленький диванчик, шкаф, зеркало и к нашему удивлению в номере был холодильник (причем работал нормально), не в одной трешке такого не встречали. Убирали номера каждый день.

Море очень близко (через подземный переход) собственный песчаный пляж, лежаки бесплатно, вход в море комфортный, песок и мелкая галька. На пляже имеется кулер с водой и аппараты что-то типа сока. При отеле есть бассейн с горкой.

Кормили хорошо, разнообразная турецкая кухня, большой ассотримент, очень много овощей, из фруктов давали апельсины, яблоки, арбузы, дыни, сладкие десерты,местные постряпушки, в общем голодным точно не останешься.

Из алкоголя было вино белое, красное, пиво, джин, раки, и какое-то время даже виски, что не разу не встречала в трешках, но так как наш русский народ пьет не мало, виски быстро закончились;)

В отеле есть анимация, так что скучно не когда не бывает. Хороший приветливый персонал, все с чувством юмора.

От отеля до центра поселка Конаклы минут 10-15 пешком.

Через дорогу от отеля остановка, ходят автобусы до Алании, 20-30 минут до центра Алании, проезд в автобусе 2$ или 3,5 турецкие лиры, конечная остановка называется Долмуш, выходите на центральную улицу, и пожалуйста куча магазинов, кафе, ресторанчики, так же очень близко набережная с Яхтами, дискотеками, и конечно же обалденный вид Аланийской крепости, особенно очень красиво там вечером.

Хочется написать многое, но всего не напишешь,очень люблю Аланию, берите хорошее настроение и отдыхать на море:)))

В Алании и регионе Алании отдыхали не первый раз, всегда берем трешки, видели всякое, поэтому хочу сказать,вполне хорошая трешка.

P.S. И не понимаю тех туристов, которые едут отдыхать в тройку, а в итоге все им не нравиться, едьте в 5* и качайте там права на все деньги которые заплатили!

Добавлено 15.06.15 20:36 (2 075 символов в тексте)

13:18 17.06.15

Такое впечатление, что мы с вами отдыхали в разных отелях, хотя и одновременно (09.05 -25.05)! И питались мы с вами, видимо, в разных столовках! Расскажите, пожалуйста, какими конкретно блюдами из "разнообразная турецкая кухня, большой ассотримент" вас кормили? И с какого числа стали давать дыни? Видимо, сразу после нашего отъезда!
А что касается холодильника, то он есть почти во всех "трешках" (бывали еще в 3-х в Турции).
Я в этом отеле была 4-й раз. Да, было хорошо, при другом хозяине. Этот хозяин второй год, и мне очень многое не нравится! Надеялись в прошлом году, что хозяин н освоится и опять сделает отель хорошим, а он сделал еще хуже. Так что мы ехали, как раз в "тройку", а, в итоге, приехали непонятно куда!

21:28 25.06.15

ЛЮДИ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВОТ ТАКИХ ЛЖИВЫХ ЗАКАЗНЫХ ОТЗЫВОВ!!!ПИШУТ ИХ САМИ ХОЗЯЕВА ИЛИ С ИХ ПОДАЧИ!!!И 10 ПРОЦЕНТОВ ПРАВДЫ НЕТ!!!ОСОБЕННО КТО РАССМАТРИВАЕТ ЭТУ НОЧЛЕЖКУ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛЖИВЫЕ ОТЗЫВЫ!!!

13:48 26.06.15

+1000

01:00 01.07.15

а что тут не правда? это не ночлежка, а ОТЛИЧНАЯ ТРОЙКА!!!!!!!!!! я тоже раньше отдыхала в других трешках, где не было холодильников. и перехода на пляж тоже не было!!! ТАК ЧТО ЭТО ВЫ НЕ В ВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:45 05.07.15

ОБМАНЫВАЕТЕ ВЫ!!!!!!!!!! ОТ ВАС КРОМЕ НЕГАТИВА НЕТ НИ ЧЕГО!!!!!!!!! СИДИТЕ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09:53 06.07.15

а вас ни кто и не заставляет туда ехать. мне там нравится, если бы меня что то не устраивало бы, я бы не ездила туда по два раза в год. каждому свое. и не надо навязывать всем свое мнение. переплачивайте за пятерки, это ваше право. а я лучше два раза поеду в тройку, чем один за эти же деньги в пятерку

Все отзывы Olga (2)