Регистрация: 08.05.15
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
05.06.15 - 12.06.15

Приеду еще!

Даже не знаю с чего начать, мне понравилось все. Я ездила с родителями и детьми 12 и 3 лет, правда в первый раз, может мне просто не с чем сравнить?...

Приехали около 9 часов, но заселили только в 13-45, ожидание немного напрягло, но когда получили комнату были приятно удивлены: отличная и уютная комната на 4 этаже с видом на море, даже не хотелось ее покидать.

Еда разнообразная, вкусная, свежая и в главном ресторане и у бара на пляже. Ежедневные фрукты: арбуз, дыня, яблоки, апельсины, абрикосы, нектарины, персики, сухофрукты. Повару огромное спасибо!!! За блинчики или оладушки на завтрак, кто как называет, отдельное спасибо! Пиво нормальное, вино не пробовала, соки из автомата не вкусные, для ребенка покупала в магазине. Остальные напитки обычные как и у нас, я про горячий шоколад, кофе из автомата и фанту, колу и др. Спасибо милой женщине которая пекла очень вкусные лепешки с различными наполнителями. Голодным в этом отеле остаться просто невозможно!!!

Дорога к морю занимает пешком 7-10 минут, через подземный переход, совсем не напрягает. А вообще есть транспорт который возит по времени на пляж. Пляж хороший и чистый, песчано-галечный, единственный минус, что в море большие камни, но человек привыкает ко всему. Шезлонгов и матрасов хватает всем. Полотенца под залог 10$ за штуку. Море чистое, прозрачное и теплое, даже когда штормит и приносит водоросли.

Весь персонал приветливый и отзывчивый, хотя утюг нам не дали, сказали, что нет. Русский язык знают единицы, в основном турецкий и английский, но при желании можно объясниться и найти общий язык.

Анимация на английском языке, на 4-, но я думаю, что если очень захотеть то можно и повеселиться. Возможно немного скучновато, отель для семейных с детьми, для спокойного отдыха. Основная масса отдыхающих - европейцы.

Вот уже три дня как мы приехали, и все скучаем по отелю, по красивой Аланьи... Даже 3-х летний ребенок хочет на море в Турцию. Как бы там не было этот отель был и останется ПЕРВЫМ для меня в Турции!!!

Эльмира оценила сервисы

вкусная еда чисто и уютно спокойно
камни в море однообразная музыка
Добавлено 15.06.15 20:43 (2 033 символов в тексте)