Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2015
06.05.15 - 16.05.15

Прекрасный отель, великолепное обслуживание!!!!

Все в отеле располагает к отдыху и хорошему настроению. Персонал отеля отличается внимательным и доброжелательным отношением к отдыхающим. Почти все понимают по-русски. Номер хоть и не большой, но светлый,чистый и уютный. Уборка и смена полотенец производилась каждый день,без дополнительных просьб. Территория отеля не большая, уютная и очень ухоженная. Аниматоры очень веселые, не дают скучать,в течении всего дня проводятся конкурсы, игры, занятия спортом. При этом это все абсолютно ненавязчиво. По вечерам интересная шоу-программа и дискотека! В отеле одинаково интересно и весело как молодежи так и людям более пожилого возраста. Питание тоже на высоте! Официанты очень внимательные и доброжелательные.

Буду советовать этот отель все своим знакомым и друзьям и обязательно постараемся вернуться сюда в следующем году.

Александр оценил сервисы

при небольшой территории нет толкучки
день рождения не отмечаеться.
Добавлено 15.06.15 20:58 (825 символов в тексте)

11:26 22.06.15

Уважаемый Aleksandr,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы очень рады, что отель оправдал ваши ожидания об отдыхе. Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля. Хотелось бы внести небольшую корректировку, дни рождения,как и другие особые даты в отеле отмечаются. Приносим наши извинения, если произошла некая оплошность в вашем случае. Рекомендуем связываться с нашими представителями гест сервиса для планирования мероприятий.

С уважением,
Maria Karyakina,