Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
10.05.15 - 24.05.15

Инова 2015г

Отдыхала в отеле с 10 по 24 мая.Впечатления только положительные,ехала с хорошим настроением,и не в поисках недостатков,а с желанием отдохнуть.

Вылет был вечерний,в отель приехала поздно.Заселили в номер сразу.Порадовала чистота в номере,кондиционером не пользовалась.Горничные убирали хорошо,полотенца меняли постоянно,чаевые оставляла.

Территория отеля поддерживается в чистоте,постоянно все убирается,моется,сажают цветы.Постоянно танцующий Бурак и на пляже и возле бассейна-везде.Пляж песчано-галечный.Море в мае еще прохладное,поэтому предпочла бассейн.

Питание-обычное для Турции,голодной невозможно остаться,курица есть всегда,овощей хватает,очень вкусные булочки и пирожные.Начало сезона-фруктов еще не много,но хватало и того,что было-апельсины,яблоки....Персоналу ресторана респект и уважение!!!С 7 утра с улыбкой встречают отдыхающих,работают без выходных и всегда с хорошим настроением.Бармены Хаджи и Ферхан-суперэнерджайзеры! Оккеш и Али-умнички! Огромное спасибо менеджеру ресторана Али за прекрасно подобранный персонал.

Анимация вначале была ни какая,затем аниматоры поменялись и жизнь закипела:акваэробика,игры,мини-диско,были выездные дискотеки в клубы.

Менеджер по работе с гостями-Виктория-всегда с улыбкой и старалась решить все возникающие вопросы,спасибо огромное!

В хамаме коллектив не много поменялся,но Ибрагим и Хасан-всегда на своем месте.Сауна с ментолом,кесе,массаж-творят чудеса.Брала курс массажа 10 дней-забыла о проблеме с рукой.

Любой отдых зависит не только от отеля,но и от самого гостя-с каким настроением приедешь,с таким и уедешь.И понятие отдыха у каждого свое.

Султан,Рехан,Али,Озгюр,Экрем-уста,Джошкун,Самед,Наташа,Вика-спасибо Вам огромное!

Девочки из Уфы,Омска,Питера,Краснодара-спасибо за прекрасную компанию!

первая линия отличный персонал близость рынка
слабый wf
Добавлено 15.06.15 21:40 (1 793 символов в тексте)

18:32 17.06.15

Уважаемая Марина!Спасибо за позитивные впечатления!Спасибо что остановились именно в нашем отеле!Мы очень рады, что Вам всё понравилось,отдельную благодарность ребятам из ресторана обязательно передам.Мы ждём Вас снова!
С уважением, отдел по работе с гостями,Виктория

07:41 12.07.15

Марина, ну и как, Инова нынче обновилась, что-то про ремонт никто не пишет?

23:14 12.07.15

из ремонта,Оля,только свежепокрашенные двери,обновленный амфитеатр..В Алякарте новая сервировка...Остальное также,как и было.Порадовала погода,отличнейшая компания и как всегда ресторанная команда работает на 5+++.

Все отзывы Marina Chepelova (6)