Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
мае 2015
30.05.15 - 06.06.15

Отдыхали вдвоем с мужем, прилетели вечером, сразу пошли...

Отдыхали вдвоем с мужем, прилетели вечером, сразу пошли на ужин, так как в дороге проголодались и хотелось чего-то существенного после самолетной еды. После ужина, довольные, и уже немного расслабленные, получили ключи, наклеили бирки, и поехали в наш номер вместе с сотрудником отеля на маленькой машинке.

Если бы мы не видели фото в интернете, номер бы нас наверно ошарашил, ОЧЕНЬ красивый, интересный и удобный, с большой кроватью и росписью потолка под голубое небо в форме купола, стены, похоже, тоже расписаны в ручную. Из техники хорошая плазма, мини бар, сейф, кондиционер, фен и весы в ванной. Ванная тоже приличных размеров!

Номер находился одинаково далеко и от моря, и от пляжа, что нас более, чем устроило. Балкон выходил на бассейн и территорию.

Питание тоже очень понравилось, мы уже на следующий день расписали обеды и ужины в тематических ресторанах, так как хотели попробовать все.

В рестораны по записи лучше голодными не приходить, так как придется подождать минут 15-25, в зависимости от того, что заказываете, и сколько людей пришло одновременно с вами. Но сами порции большие, готовят и правда вкусно, ну и напитки, на мой взгляд, в этих ресторанах самые вкусные.

Еще очень понравился пляж с качественными лежаками, нет этого дешевого пластика, на них очень приятно отдыхать, все из натуральных матерьялов.

Территория большая и ухоженная, много бассейнов, лужаек, клумб, все очень живописно!

Брали на прокат машину в Кардамене, съездили на термальные источники, покатались по деревенькам Зия, Антимахия, Мармари, погуляли по городу Кос. Остров очень понравился, хотя и нельзя сказать, что он какой то очень уж живописный. Нет, скорее он понравился не пейзажами, а спокойствием, домашней обстановкой и отношением жителей.

Добавлено 15.06.15 21:41 (1 750 символов в тексте)

13:02 14.09.15

Подскажите, пожалуйста, а в Кардамене машину дешевле взять в прокат, чем в отеле?

15:46 15.09.15

Хороший отзыв, согласна с Вами-остров именно домашний,но очень много иностранного персонала.

Добрый День,Анна! В Кардамене во много раз дешевле брать машину, как минимум если Вам ее предлагает Гид встречающей стороны Le grand. К примеру: нам предложила Гид в отеле взять кабриолет Пежо на 2 дня за 368 евро, в Кардамене такой же стоил 180 евро на два дня и также со страховкой,вот и считайте.

16:24 10.01.16

Мы брали машину за 40 евро/сутки.

Все отзывы SenioritaE (1)