Регистрация: 15.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Бомба

Замечательно провели время!

Отдыхали в этом отеле в начале июня,приехали с женой и двумя детками(5 и 7 лет) на неделю. Разместили нас в виллу на первом этаже,с красивым видом на бассейн,что находится рядом с миниклубом. Номера новые,чистые и комфортные. Правда, первые дни была сильная влажность в номере,но через пару дней выветрилась. Очень большая территория отеля,и очень зеленая. Впечатлило наличие собственного аквапарка,при чем очень даже не плохого))необычно продуман миниклуб,сам по себе как лабиринт, можно даже заблудиться) на каждый день разная программа для детишек,то они йогой занимаются,то ищут сокровища,то пиццу готовят,в общем молодцы,мы оценили)Питание- стандарт,ничего сверхнеобычного,мясо курица,много фруктов и десертов,правда мы попали на турецкий вечер и рыбный,вот там да,объелись разных вкусностей до отвала)персонал в принципе доброжелательный,и приветливый,что бармены что официанты,правда иногда не с первого раза понимают,что от них хотят))отдельное спасибо анимации,развлекали как могли,различные активити,каждые полчаса,вечерняя программа тоже интересная,приезжали танцевальные группы с Кубы,Колумбии,Украины,живая музыка..в общем и целом,мы довольны отдыхом,возможно в сентябре приедем еще!!!

аквапарк миниклуб команда аниматоров
рано засыпает
Добавлено 15.06.15 21:47 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Ugryum72 (1)