Регистрация: 08.06.15
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

2.7

Все очень грустно и печально

Самый неудачный отель из восьми, где я отдыхала до этого!!!! Очень много минусов, а персоналу на это наплевать!!!! Если все перечислить, что плохо, то выйдет целый рассказ.Номер очень скромный, хоть мы жили в номере, относящийся к зоне luxury, мыли пол за 14 дней два раза, уборка номера на 3 с минусо. Кроватьскрипела так, что ребенок , который спал со сной, просыпался от моего малейшего шевеления. Душ протекал, душевая кабина была не исправна, в ванной комнате приходилось постоянно убирать воду с пола, чтобы пройти к унитазу. На пляже очень близко размещены зонтики друг от друга, чувствуешь себя как в Крыму,пляж маленький, но места найти можно, чистота пляжа средняя. В миниклубе половину времени дети смотрят мультфильмы. В ресторанах совсем печально... На завтрак нет нормального кофе, только кофе из автоматов...на ужин нужно приходить за 5-10 минут и стоять в очереди, чтоб успеть занять стол и накормить детей. Фруктов почти нет, одни апбузы и прошлогодние яблоки, клубника пару раз в неделю. Дыни, вишни и тд едят только избранные из зоны luxury. САМОЕ печальное!!!! Отель разделен на две зоны - на обычную и зона luxury, если вы отдыхаете в обычной зоне, то вам половиной территорией отеля пользоваться нельзя ( это несколько баров, ресторанов, около пяти бассейнов) и ходит барышня проверяет какой у вас браслет, чтоб выгнать вас из зоны, если вы забрелии не туда. Ужасно все это !!! Очень чувстуется разница персонала к отдыхающими из разных зон. Чувствуешь себя вторым сортом. За эти деньги можно подобрать отель намного достойное!!!! Этот отель совсем не тянет на ультро все включено да и на пять звёзд тоже.

очень-очень много!!!!
Добавлено 15.06.15 22:34 (1 627 символов в тексте)

12:33 16.06.15

В этот отель собирались ехать большой компанией (17человек),дежа туры купили.В итоги все отказались,только мы держимся,пока:-).Даже интересно посмотреть самим на это"Чудо Турецкой тур-индустрии".:-)

14:11 16.06.15

Ну и зря отказались. Компанией веселее. Но, возможно, найдёте себе там друзей. Не жалейте. Главное - позитив!

08:00 17.06.15

Да мы и не желаем.В марте всей"толпой" в Египете, в "Тропители" решили отдохнуть,классный отель:-).

11:24 17.06.15

вот и я об этом писала!!! но только под моим отзывом написали ,что нет_отель супер!!))) хуже этого я еще нигде так не отдыхала как в джакаранде((

13:55 17.06.15

я так понимаю отдыхают хорошо те кто взял туры в luxury, а остальные довольствуются малым?

15:19 17.06.15

Наоборот, все из luxury приходят в fun and sun, потому что у нас веселее было :) а в лакшери только немецкие пенсионеры в тишине отдыхали

16:05 17.06.15

Кто отдыхал в Анапе в в начале "2000ных",тому сей отель не страшен:-)!!!

20:35 17.06.15

Да ладно?! Как говорится"Чему быть того не миновать".Все норм будет:-).Зачем раньше времени себя накручевать:-)!!!

21:42 17.06.15

Меня терзают смутные сомнения.....Барышня говорит, что жила в номере Luxury , но в тоже время пишет в конце, что чувствовала себя вторым сортом..... нестыковочка выходит. Вы уж определитесь , где вы жили ..в зоне Luxury или простой зоне))))

08:36 18.06.15

Все там хорошо, что вы так накрутили?! классный отель, нормально ко всем относятся, весело, зелено, красиво и вкусно 24 часа в сутки. А в номерах обычно только спят, да душ принимают. А море с песчаным пляжем выше всяких похвал. Хорошо Вам отдохнуть.! Я завидую, вернулась бы опять туда...

10:22 18.06.15

Спасибо за позитивный отзыв, так как мы уже купили путевку в данный отель и отказываться поздно, начитавшись негативных отзывов становится страшновато, будем надееся, что все неплохо!!!

10:26 18.06.15

Не переживайте! отель действительно достойный, езжайте с позитивом, вам понравится я уверена. А в luxury скучно, они все на нашу территорию прутся. Хорошо вам отдохнуть и всем привет передавайте!

10:57 18.06.15

Спасибо. Обязательно поедем с позитивом и постараемся до конца отдыха удержать хорошее настроение.

12:41 18.06.15

я тоже несколько раз была в разных отелях в Турции и всегда не обращала внимания на мелочи, и не придералась..но этого отелаь меня просто ужаснул(((хорошо только тем ,кто там пьет безпробудно...им весело и грязь не видна)) итд...

14:45 18.06.15

Говорят, в отеле есть змеи, кто был, скажите, это правда? Едем с маленьким ребенком, от прочитанных отзывов волосы дыбом, а тут еще и про змей прочитала

15:46 18.06.15

Сейчас здесь отдыхаем. Змей не видели.

21:19 18.06.15

Абсолютно точно подмечено, Анапа в 2000ных! Это точно. Развлекали себя как могли, потому как познакомиться там особо не с кем, все с маленькими детьми! Детей очень много, прям перебор! Детский сад на выезде! За эти деньги в Испании, даже в тройке сервис в тысячу раз лучше. Питание я вообще молчу! Если Вы вегетарианец, Вам туда! Салатики, зелень разная, это да... но к концу отпуска мяска хотелось уже. От курицы кукарекать хотелось уже. Не знаю как в других отелях Турции, были в Джакаранде первый раз, но для себя поняли, что в Турцию больше не поедем. Нет, там по обе стороны были отели, в которых все на уровне 5 звезд, но за 250 тысяч рублей, уж извините, можно выбрать отдых подостойнее и поинтереснее, нежели лежать тюленем среди вечно орущих детей). Но это мое личное мнение.

21:43 18.06.15

UlyanaMerc не городите чушь, отдыхающие лакшери имеют право посещать всю территорию отеля.

Николай это не нестыковочка. Несколько бунгало resort&spa действительно размещены по ходу территории лакшери. У них даже фасады приведены в порядок, что бы "избранные" могли иметь приличный вид из детского клуба (на втором этаже) и зоны spa лакшери.

21:47 18.06.15

А никто не думал, почему их трава/зелень/салаты накиданы в миски как только, что с огорода?
Когда я гуляла по территории, я обнаружила там импровизированный парник. Там и салатики растут и киски бегают с собаками гадят. Надеюсь, что нас не этой травой кормили. А то я до сих пор колитом с отдыха мучаюсь. Курс уколов пошел.

22:39 18.06.15

Ну про парник не знаю, но хочется думать, что все-таки нет. Хочется надеяться, что их все-таки мыла как следует. Змей мы тоже реально не видели, это видимо одиночный экземпляр, заползла невзначай, а вот "мокрицы" по всему нашему номеру (даже в постели) повергли меня в шок. Таких грязных номеров я еще не видела нигде, даже в некачественной четверке в Египте.

22:44 18.06.15

Кстати "избранные", как Вы говорите, заплатили за свой отдых как минимум в два раза дороже. И, по-моему, вполне логично, что для них был доступен весь отель, в отличие от нас. Другой вопрос, что за такие деньги я вообще не вижу смысла ехать в Турцию.

23:15 18.06.15

Ну не совсем в 2 раза;) инфа с сайта tui - например на 13.07 на 10 ночей за двоих в зону резорт 155 тыс. в лакшери 164 тыс.
(Сейчас здесь находимся в лакшери) отель конечно весь доступен, только в зону резорт ходить не хочется - разница ощутимая, все старое и потрепанное, действительно все силы брошены на зону лакшери. Поэтому если и ехать в этом году (в следующем году ходят слухи резорт тоже отремонтируют до уровня лакшери), то только в черную зону, тем более цена особо не отличается.

07:27 19.06.15

Мы сейчас здесь и живём в главном.корпусе Лакшери.и номер нам убирают в удобное для нас время, и не отравились мы пока за 8 дней(просто не обжираемся и не напиваемся как некоторые,чтоб живот с ума не сошёл)...если есть вопросы -обращаемся к гостевому менеджеру, все тут же решается.считаю половину отзывов -бредом...у кого путёвки есть-приезжайте и ничего не бойтесь!из всех с кем общаемся со всех зон отеля(родители с детками)не о вирусах не об отравления не слышали.

09:20 19.06.15

Тоже отдыхали там в обычной зоне, ходили где захотим, плавали во всех бассейнах, и никто нас не выгонял! Убирали номер конечно не ахти, но жить можно... Все делали по первому требованию: кроватку, термос, поменять полотенца, наполнить бар и так далее... проблемы решают оперативно, не обязательно по 100 раз напоминать! Думаю половина плохих отзывов это заказные, т.к. ходить на отдыхе и выискивать только минусу это вверх идиотизма. Если так все описывать, можно минусы найти везде, даже в отеле тысяч за 500! Про детский сад здесь писать глупо - это детский отель, рассчитанный на отдых с детьми. Про болезни тоже, мы не заболели с маленьким ребенком, и во круг эпидемии никакой не видели, а так многие дети болеют после перелета, во всех отелях, тем более в детских, где заразы во много больше!!!

09:40 19.06.15

Ужас....Ее хоть думали ловить или так и простояли рядом? Судя, по их поведению, это не единичный случай - никто не испугался и не забегал. поползла себе дальше (кому то в бунгало) и ладно

09:46 19.06.15

Согласна абсолютно. Я так думаю, что змеи к своим тянутся :)
Такого негатива отель не заслуживает. Из малейшей пыли раздуть огромную грязь - может для кого-то это и есть отдых.

09:47 19.06.15

Я не говорила, что они не могут ходить куда-то. Читайте внимательнее комментарии других, прежде чем прыскать ядом.

11:11 19.06.15

Ирина, в этом отеле ежедневно приезжают и уезжают 200-250 человек, т.е. за месяц огромное количество набегает! И никого змеи там не кусали, никто от этого не умирал. Это природа, и за всем уследить там невозможно. Дамой в частном секторе тоже змея может заползти, что теперь не жить в частном секторе!

11:15 19.06.15

Я никогда рядом со змеями не жила, боюсь их патологически, какие змеи там водятся - не в курсе (может кобры) - радости от такого соседства никакой не вижу. p/s/ не единожды была на отдыхе в разных странах - такую "красоту" посреди отеля вижу впервые, плюс служащие совершенно спокойно отпустили ее ползти дальше

12:08 19.06.15

Да понимаю, что не очень приятно со змеями жить)) Но думаю большой опасности они не представляют, и я за 8 дней отдыха я их там не заметил. Думаю если специально по всем углам с камерой не рыскать, их случайно не встретишь!

12:22 19.06.15

И на том спасибо) Буду настраиваться на позитив и надеяться, что не все так печально!

12:23 19.06.15

Хорошего отдыха Вам!) Мы когда тоже туда ехали, были без настроения, т.к. начитались про отравления вирусом, а ехали с маленьким ребенком! Но все обошлось, и нам очень понравилось. Минусы есть везде, но главное не заострять на них внимания

14:03 19.06.15

У меня такое ощущение, что те кто пытается "обелить" этот отель в глазах читающих, либо сотрудники отеля, либо сотрудники туристической фирмы, либо имеют какой-то непосредственно личный интерес. Такие прям защитники... Кого вы защищаете? Желающие поехать, поедут. А те, кто собирается туда ехать, может прислушаются и поменяют свое мнение. Если из моих слов, что-то неправда, то тыкнете меня носом. А вот семья, которая прислушается возможно убережет своего малыша от травм (ттт) при падении на открытые участки стекла в холах главного корпуса. Набираем в ютуб Ужасы Jacaranda Club & Resort 5* . Смотрим.

14:11 19.06.15

А если это туристы не из лакшери? Например, когда я покупала тур, мне сказали, что это место райское. Если бы я жила в лакшери, то может и не писала бы сейчас об этом. Вы сравниваете проживание в нормальном отеле с проживанием в палате дурдома.

14:47 19.06.15

Ужасы Jacaranda Club & Resort 5* набирайте в ютуб, я выложила 3 части

14:48 19.06.15

Рай стоит намного дороже...я отель выбрала сама из-за клуба туман,которым мы и не пользуемся, так как детей больше увлекает игра в песок на пляже и купание в море и бассейнах... Просто бронировали отдых ещё в марте и как начали появляться новые отзывы стала с ужасом думать куда я везу детей, а в реале оказалось все очень хорошо, причём мы общаемся и с семьями из зоны fun and san. Просто нужно за детками на отдыхе вдвойне следить(в зоне Лакшери посуду тоже бьют)и за собой тоже!у нас и ребёнок простудился, но сходили к врачу по страховке,купили лекарства и все быстро прошло.Желаю всем Хорошего Настроения и хорошего отдыха!

15:00 19.06.15

Вы это серьезно?
Посмотрите первые видео Ужасы Jacaranda Club & Resort 5* набирайте в поисковой строке ютуб.
Такое ощущение, что русские и в {удалено модератором} могут пожить? Т.е. им понравится, они ничего не заметят.
Если бы меня изначально предупредили об этом кошмаре, я бы никогда не поехала в этот ад!

15:02 19.06.15

Причем тут "рай. Отель позиционирует себя как 5 ЗВЕЗД, а не тянет и на 3!
В Испании можно было бы шикарно отдохнуть за те же деньги в троечке!
Но ведь нет, TUI пиарит этот отель как ШЕДЕВР. А ГДЕ, Я СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ, шедевр ОНИ УЗРЕЛИ?
Он в чем заключается?

16:26 19.06.15

Спасибо.:-)!!!

17:09 19.06.15

Если я хотя бы одну семью уберегу от этого опрометчивого шага, значит все это было не зря.

17:12 19.06.15

Сейчас отдыхаем в отеле.... согласна со всеми негативными отзывами......ну никак это не 5 звезд. Жалеем, что не поехали чуть добавив в другой отель, в котором отдыхали в прошлом году. Убирать не убирают.....у нас мусор не выносили 3 дня, мы раз сходили, сказали, второй, на третий подошли к стойке туи, а нам с удивлением, что еще не убрали? Пришлось самим отлавливать в прямом смысле слова уборщицу. Фруктов вы здесь не увидете вообще, ну кроме арбузов....остальное режут на мелкие кусочки. Ни клубники, ни черешни.....одни яблоки и апельсины, опять же порезанные на кусочки. Из мяса в основном курица, из гарниров 2 стойки на которых изо дня в день одни и те же блюда. В главном ресторане, сколько ходим, летают мухи, которые садяться на еду и аппетита поверьте от этого не прибавляется, сидишь и машешь руками.....Скрипучие матрасы, старая мебель, гремящий кондиционер,отсутствие нормального освещения (в нашем коридоре из 14 ламп горит только 3), напоминает подвальное помещение. Могу точно сказать, что в этот отель мы не вернемся!!!!!!!

18:01 19.06.15

Вот и я о том же! Можно не искать минусов, но они сами по себе как-то появлялись. Я Вам так скажу, совершенно с Вами согласна, можно поехать за 60-70 тысяч и знать, что ты заплатил не ах какую сумму и можно с чем-то смириться, но, извините, когда за "Супер" отдых просят 130-150 тысяч - это перебор. В Испании за такие деньги будет офигенная четверка, в которой кормить будут как на убой, а фрукты будут всех наименований в неограниченном количестве, включая наисвежайшие ананасы. Море будет чище!!! Даже на общественном пляже песок, по сравнению с Джакарандой просто белоснежный! Дя, там платные лежаки, но мы, не напрягаясь платили 7 евро в день за 2 лежака и зонтик, так и путевка наша стоила 70 тысяч на троих (с ребенком) с визами! Мнения у всех разные, кому не с чем сравнивать, конечно, этот отель раем покажется. Но, поверьте далеко не кайфово было, помимо своего мужа ночью, нащупать в своей постели жутких мокриц! Я нигде такого не встречала, ни в Европе, ни даже в Египте!

18:05 19.06.15

За колхоз и платить надо по-колхозному! Ну не желаю я свои кровно заработанные отдавать за то, где потом надо ходить, и, стиснув зубы, не замечать ни грязи, ни битых стекол, ни ласточек, извините за выражение, гадящих на дядечку, сидящего за соседним столом на веранде в ресторане... Ну как-то не тянет просто. Снижайте цену, тогда все будет оправданно.

19:20 19.06.15

Посмотрел 3ю часть,ЖЕСТЬ!!! ФУ,ФУ',ФУ..............

21:03 19.06.15

Да представитель представитель я) Отдыхали с Вами примерно в одно время, приехали на 4 дня позже Вас! Если как Вы ходить и лазить по мусоркам, что там лежит и когда их убирают, искать одно дерьмо на территории то понятно в любом отеле можно найти минусы. Люди приезжают отдыхать, а не тратить время на поиск всякой фигни. Отель оправдывает свою цену, не знаю за сколько ездили Вы, но за 90 т.р. на четверых на 8 дней это вполне хороший отель!

22:01 19.06.15

Ну, возможно Вас предупредили о том, что этот отель не будет соответствовать 5 звездам, как заявлено. Я была уверена, что это "шедевр семейного отдыха" как и позиционирует TUI данный отель. Сегодня, разместила один из роликов у них на странице в VK. Вопрос. Раз они не боятся показывать все "шедевры" этого отдыха, так почему же они удалили ссылку на видео? Ведь у них там "райское" место. И пожалуйста, выбирайте выражения, я во первых не лазила. В одном из видео я просто ходила по спазоне. И там видно, что я ничего не выбираю, а просто иду и снимаю по ходу движения. Те кто хочет провести нормальный отдых, в нормальных условиях прислушается. А тем кому все равно, где отдыхать, могут идти мимо. И на секундочку у меня 8 гб отснятого видеоматериала. В этих видеоматериалах и территория отеля и издания главных корпусов, и детские площадки, и много чего еще.

23:06 19.06.15

За 90 на 4-х вполне приличный, но не за 150 на 4-х за 7 ночей, как мы заплатили.... За эти деньги - хотелось бы соответствующего!!!!!

00:38 20.06.15

Обратите, пожалуйста, внимание, что весь негатив и недовольство отдыхом только из зоны резорт. Неужели при покупке тура была такая огромная разница, что не преобрести сразу в лакшери? Я покупала в конце апреля, разница в несколько тысяч между обычным стандартом и лакшери свим ап.

09:01 20.06.15

Мы были не из Лакшери.. о ней даже не знали( Может быть и в нее поехали бы... просто про нее узнали на месте. Нас никто не предупреждал что отель не будет соответствовать 5ен, просто обычно я изучаю отзывы перед тем как поехать в отель.. оператор выбрал 5-6 отелей по приемлемой цене, и дома мы с супругой изучив отзывы сами выбрали Джакаранду, хотя было много отзывов про инфекцию. Были и негативные моменты, но на общем фоне их старались не замечать!

10:46 20.06.15

Девушке, которая снимала видео, не дает покоя слава Лены Летучей. Она бы еще пошла на территорию соседнего законсервированного отеля, где даже травы нет или вообще за территорию))) снимать помойку и хозпостройки в 9 утра - это верх идиотизма. Зона СПА - действительно не ухоженная (хотя в 2014 году была вполне милая), картины из нее перенесли в лакшери, почему она не сняла СПА-зону в лакшери? Потому что там все отлично. Точно также как и с тренажерным залом. В лакшери он идеальный. В общем, девушка слишком обижена и таким образом выражает свои эмоции.

10:52 20.06.15

Когда я покупала билеты в TUI, предложений по лакшери не было вообще. Они начали шевелиться только тогда, когда посыпались негативные отзывы по данному отелю. У них изменения на сайте первые были 27 апреля, а следующие 31 мая. Как раз, когда негатив пошел. Умышленно собирают отрицательную информацию в интернете на всевозможных сайтах, и просто подстраиваясь под нее, чтобы потом не выглядеть некомпетентной компанией, которая не предупреждает своих клиентов заранее. А теперь они и вовсе стали изменять информацию ежедневно, так как им удобно. Стали добавлять новые фотографии, подписывать старые. Одним словом, использует негативные отзывы в своих собственных интересах. Мы сами эту информацию им и доводим. А мои комментарии в vk удаляют. Боятся, что видео их "шедевра семейного отдыха" кому-то на глаза попадет. Берегут репутацию.

10:56 20.06.15

А кто Вам сказал, что я не сняла эту зону? Видеоматериалы объединяющие зону resort&spa и spа зону luxury так же есть. Они даже объединены в один фильм. И самое интересное, что и в той и в другой зоне, цены Абсолютно одинаковые, с одной лишь разницей: в одной зоне ты получаешь чистое помещение, вежливый персонал и возможность получить качественную услугу, а в другой зоне кроме возможность получить порцию "заразы", только и всего.

11:06 20.06.15

Ну,вот неправду вы пишете! Мои родные купили тур в начале марта,если быть точным,то 13 марта им подтвердили отель уже. И тогда была полная информация на официальном сайте ТУИ о зоне Luxury в Jacarande!
Мне тоже кажется,что вы просто пытаетесь пиариться или "отбить" денег от ТУИ.
Только не пишите,что я представитель отеля или ТО. Это не так.А,вообще-то,думайте что хотите!:-))
И еще - очень некрасиво употреблять такие слова как "сральник" и т.п.,коими изобилует ваша речь. Очень было неприятно смотреть ваше видео не из-за недостатков отеля, а из-за ваше наслаждения,с которым вы "обличали" отель.
P.S. Согласна с Олесей - до Лены Летучей вам ой как далеко))))))))))))))))))

12:25 20.06.15

Да просто такие как Евгения, скорее всего засланные казачки, которых нанимают писать чисто плохие отзывы конкуренты!

18:06 20.06.15

не,не похоже. Те,кто пишет заказуху ,по крайней мере,грамотны.Тут столько орфографических ошибок!У этой дамы на ее прежние отзывы никто не обращал внимания(ни одного комментария),вот она решила по хоздворам пройтись))

22:13 20.06.15

Правильно говорят"Неделай добра,неполучишь зла".Она для нас всех старалась.А ехать или нет,вам решать:-)!!! Зачем человека обижать:-).

22:27 20.06.15

Обижена? Туропреатор заведомо ввел меня в заблуждение. Мне обещали шикарный отдых в 5* отеле! Когда заказывался тур предложений по лакшери не было ваще! Так, что не нужно наезжать. Они было обязаны обеспечить мой отдых согласно своему предложению. Да Вы их рекламу только посмотрите!

23:11 20.06.15

А где, кстати, Ваш фильм про лакшери? В трех частях ничего нет, кроме как про заброшенный корт на последних секундах.

02:13 21.06.15

Ха-ха! Ну-ну. Мне все равно, что тут про меня говорят. Я материалы выложила для разумных людей. И да, я хочу чтобы TUI отвечало перед законом. Это их обязанность следить за уровнем сервиса. Или по Вашему оплатив 5* отель, я должна и со стола своего убирать в столовые? Мало того, что они испортили День Рождения моему ребенку, Они даже посчитали ненужным принести свои извинения. Отпуск дают 28 дней в году. Из этих 28 дней 13 дней испорчены. Почему я должна прощать и оставлять компании деньги за испорченный отпуск, слезы, испорченные нервы и подорванное здоровье? И отчего тут некоторые дамы так галдят? ;) Вы случаем не аниматоры из этого "отеля". Даже язык не поворачивпется эту клоаку отелем назвать. Если кому-то нравится жить в свинарнике, бога ради, а я не готова мириться с тем, что 13 дней отпуска с отцом моего ребенка, были испорчены. Мой ребенок ждал этих двух недель целый год. А что получилось в итоге? Она ни разу там не улыбнулась. Она практически не могла там нормально выспаться. Мне нужно это простить? Вы это серьезно?

02:14 21.06.15

А его по центральному ты будут показывать. Не волнуйтесь.

02:16 21.06.15

Поднимите архив и посмотрите сами. В любом случае, распиарили мне именно resort&spa. Заведомо снабдив меня ложной информацией.

10:56 21.06.15

Вы бы, мадам Сидорова, выбирали выражения. Из всех оппонентов "галдите" здесь только вы! Ваш лексикон вас полностью выдает. Выражение "куча базарных баб" здесь вы убрали,правильно сделали.Не думайте,что хамить людям в интернете-это безнаказанно.

12:08 21.06.15

А вы после прилета обратились в турагентсво с видеоматериалами и притензией. Они должны ее рассмотреть и принять меры (срок- 2 недели, после прилета).

12:25 21.06.15

Мне очень жалко девушку. Вот правда, я ей сочувствую. Приехать в отель с бывшим мужем - это уже испорченное настроение, да еще в зону резорт:(

12:32 21.06.15

Услуга ведь оказана полностью, получить какую-либо компенсацию уже не получиться. Только если в частном порядке ей предложат замолчать ( так сказать не официально принесут извинения).

12:36 21.06.15

не жалейте)) вот как она охарактеризовала вас,меня и,наверное,еще кого-то,кто ей здесь писал(потом,наверное,стерла,но в почте все осталось) Тетя эта просто хамка,какой она медик??? вирус Коксаки называет коксом?))))))))))))

Пользователем yrrebkcalb был добавлен новый комментарий к отзыву по отелю Jacaranda Club & Resort 5*.
Ха-ха! Куча базарних бар. Ну-ну. Мне все равно, я материалы выложила для разумных людей. И да, я хочу чтобы TUI отвечало перед законом. Мало того, что они испортили День Рождения моему ребенку, они даже посчитали ненужным принести свои извинения. Отпуск дают 28 дней в году. Из этих 28 дней 13 дн...
Прочитать комментарий

12:46 21.06.15

Да уж! Хамить она научилась:(

12:55 21.06.15

Если услуга оказана не качественно, тоже можно подать жалобу. Мы в прошлом году, случайно попали в очень плохой отель, после прилета, мы пришли в турагентство и на словах описали Весь Ужас, Нам Предложили Оставить Претензию.

13:02 21.06.15

И чем дело закончилось. Вам что-нибудь компенсировали?

13:08 21.06.15

Мы срок пропустили, не знали, что можно претензию оставить. Просто пришли в агентство рассказать, чтобы они были в курсе и другим отель не советовали. Агент сказала, что претензии рассматриваю и определенная сумма возвращается, правда не вся. Но хоть что-то. А мы пролетели.

13:44 21.06.15

Вероника, а так грамотны, сил нет)))) Смешно даже.

13:57 21.06.15

Я рада,что сумела вас развеселить)))

14:03 21.06.15

За четверых - это 2 взрослых и 2 инфанта, боюсь спросить? На данный момент стоимость данного отеля на 10 ночей на двоих взрослых и ребенка 10 лет на ближайшую дату 24 июня 2015 года стоит 126 765 рублей!!! Мы покупали путевку где-то 20 мая. Нам она обошлась в 82 000 рублей, но это была АКЦИЯ! На следующий день наша же путевка стоила уже 113 000 рублей, а зона лакшери на двоих на эти же даты стоила 203 000 рублей! Есть разница?? Для сравнения хороший отель в Испании "Regina Grand Hotel" (четверка) на эти же даты на полном пансионе стоила 86 000 рублей! И, если бы не наш интерес посмотреть другую страну, как Вы думаете, что бы мы выбрали? Правильно, однозначно Испанию! В Турцию больше нет желания ехать, а в Джакаранду тем более. Этот разговор не для того, чтобы как-то очернить конкретный отель, а для того, чтобы люди, которые только собираются приобрести путевки и выбирают отель понимали, чего им стоит здесь ожидать. А вообще, по мнениям других людей, отдыхавших в этом году в Турции (конкретно в Белеке), многие отели там сейчас приходят в упадок, по сравнению с прошлыми годами. Выбирает каждый сам для себя, ехать в помойку, либо за эти же деньги рассмотреть более достойный вариант. Я лично, немного жалею, что не сдала путевку, когда стала читать отзывы про Джакаранду, причем даже не на Tophotels, а на {удалено модератором}. Меня уговорили в агенстве не верить отрицательным отзывам, хотя на деле все оказалось так.((

14:12 21.06.15

Если я тут кого-то обидела или задела, прошу прощения. Сейчас я нахожусь под эмоциями от пережитого. К тому же, я сейчас прохожу лечение, которое явилось следствием отдыха в этом "раю". Можете осуждать меня сколько угодно, но если мой опыт кому-нибудь пригодился, это уже маленькая победа. Желаю всем хорошего лета и доброго отдыха.

15:47 21.06.15

Вас здесь никто не осуждал. Просто искренне было некоторым(в том числе и мне) непонятно,что такого у вас произошло на отдыхе,что вызвало такие эмоции. Но-это ваше личное мнение и вы имеете на него право. У вас это право никто не отнимает. Нравится вам так отдыхать- пожалуйста. Я тоже сначала подумала-ой,что же там все так ужасно? Потом посмотрела,сделала выводы для себя.
Второе- частично хамство можно оправдать болезнью только психической. Искренне надеюсь,что вы сейчас не от нее лечитесь.
И пусть у вас больше не будет таких плохих отпусков никогда! Всего доброго!

19:34 21.06.15

Малые дамы!!! Извините что вмешиваюсь в вашу беседу но позвольте мне вам напомнить что сей сайт туристический.А для выяспение отношения есть ВК,,ОД и тд и тп. С уважением!!

23:11 21.06.15

Нормальный отзыв, главное фото факты были, а там пусь каждый думает как хочет. Хочет едет туда или не едет.

11:03 24.06.15

Нет это мама, папа, бабушка и инфант)))

23:26 29.06.15

Уважаемый Гость,

Прежде всего благодарим за то что оставили свое субъективное мнение о нашем отеле. Рациональные комментарии наших гостей очень важны для повышения качества предоставляемых нами услуг.
Нам очень жаль что отель не соответствовал Вашим ожиданиям. Касательно технических поломок в Вашем номере стоило обратится в департамент по работе с гостями что бы мы своевременно могли решить эти проблемы.
Спешу сообщить Вам, что каждый день мы стараемся расширять наше меню. В рестораны были добавлены столы и стулья во избежание очередей.
Ваш отзыв был незамедлительно отправлен высшему руководству отеля. Мы надеемся на возможность предоставить Вам лучший сервис в будущем.

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

Все отзывы Pavelchak (1)