Регистрация: 19.05.15
Отзыв об отеле Vincci Taj Sultan (отель был переименован 04.05.16)
июне 2015
30.05.15 - 12.06.15

1.3

Отель Винчи тадж султан не тянет даже на 3 звезды

Звезды им присвоили в 2005 году, а в 2015 году я бы им и 3 звезды поставила с натягом.

Начиная с заселения - напитки предлагаются не всем (принцип по которому одним подают, а др. нет - не ясен), персонал не говорит или плохо говорит на русском (хотя русских много).

Предоставили комнату на1-ом этаже, который смотрится как полуподвал, в комнатах обшарпанная мебель и никакая сантехника, отнюдь не белоснежное постельное белье и полотенца, которое за 5-7 дней до выезда перестают менять.

При большой настойчивости удалось перебраться этажом выше - там все получше, но все таки максимум на 3 звезды, из соседнего отеля (Africana club magic life) с 22 до 24 часов музыка на всю катушку и при всем желании заснуть невозможно. Собственные аниматоры отеля - никакие и такие же развлечения.

В ресторане устраиваются очереди за горячим и десертами. В питании из морепродуктов рыба типа морского языка, 1 раз кальмары, 2-3 раз тунец - за 13 дней проживания. Из блюд несъеденных за завтраком или обедом делают новые блюда и вновь предлагают под видом новых. Молоко на завтрак разбавляют водой. Вино за обедом и ужином разбавляют водой, хотя с европейцами таких номеров не откалывают, приходилось требовать замены бутылки.

Официанты наглые, могут бросить чаевые на стол, если им кажется, что этого недостаточно.

Пляж убирают плохо - все в окурках, целофане, водорослях и простите верблюжьих фекалиях, лежаки продавленные, у соседней Africana пляж чистенький и лежаки отменные. С полотенцами для пляжа часто проблемы - грязные или их нет для замены.

В Ясмин Хаммамете грязь, все зассано лошадьми экипажами для провоза туристов - вонь невыносимая. И бесконечно вяжутся местные туземцы - "русска, польска - посматри, купи ракушку".

И последний штрих летели от туда через туроператора Экспресс-тур авиакомпанией Nouvelair - недоброжелательные и малоприятные стюардесс, отказались решить проблему, что мать с ребенком (2-х лет) посадили на посадочные места через ряд, ссылаясь на то, что мы сами виноваты, а они не говорят по русски и нас не понимают.

А вообще вывод следующий - звезды ни о чем не говорят и 5 звезд - не всегда оправданы.

Добавлено 15.06.15 23:12 (2 146 символов в тексте)

07:32 08.07.15

Если вы родились дурой, то вы так и останетесь дурой.... Подвал предлагают всем и если вы на него согласились, то это ваша проблемма... Я этот вопрос решил за 2 минуты.... А если вы дебилы, то и жить вам по дебильи!!!!

07:36 08.07.15

Я не просто путешественник, Но научился многому.... нет плохих отелей есть херовые путешественники... Если вы не можете за себя постоять, то это ваш минус... И отель здесь не причём.... Если вы привыкли, что об вас вытирают ноги, тто просто меняйте половичок!!!

07:41 08.07.15

Вы бы ещё "лох 2" выбрали

07:57 16.08.15

Илья Дебилович))))))
Лет под сраку,а ума нет, не было и уже не будет!!!!

11:27 07.10.15

"персонал не говорит или плохо говорит на русском" - дальше не читал. Просто абзац такие путешественники....

13:12 20.11.15

Это точно. Нас сначала тоже привели в подвал. Но мой муж меня любит и жалеет и доплатил небольшую денежку и нас тут же доставили в отличный номер на 3 этаже, с видом на море. Так везде.

19:14 02.06.16

Смотрели с коллегами данный отель в рамках рекламного тура. Нас было 19 человек и всем отель понравился. Хорошие номера, чистый пляж на момент нашего посещения. После угощений в отеле наша группа отказалась от обеда, так все было вкусно! Доброжелательный и терпеливый персонал. А если для туристов Хаммамет Ясмин грязный, то что вы скажете про Сусс? Уважаемые туристы, старайтесь больше узнать о стране в которую собираетесь посетить или есть такая категория людей, которым все плохо.....

00:18 04.06.16

Совершенно верно, в прошлом году отдыхали в этом отеле, а в этом на другом конце набережной около Марины, так я попревердничала в новом отзыве, а потом почитала отзыв про отель в Монастире, посмотрела фотографии и у меня волосы на голове зашевелились, те же 4 звезды, а как будто в разных странах были. так что все познается в сравнении.

14:55 28.06.16

evaelena78, уважаемая! Для начала вы поинтересуйтесь ценой в соседней Африкане! Вы удавитесь за такие деньги туда поехать. ЭТО ТУНИС!!!! Это не Европа!

Все отзывы evaelena78 (1)