Регистрация: 11.06.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Виват Аркадия!

Закончилось очередное путешествие в нашу проверенную Аркадию!..и мы опять мечтаем о ней...

Начну свой отзыв с благодарности всей администрации отеля за отдых, приятные обновления и потрясающий сервис.

Также Зиночке нашей прекрасной - спасибо за то что поддерживала наш отдых на 5+++ хрупкая девушка и очень большая молодец!!!

Встретила на ресепшн приветливая и лучезарная девушка Аsel говорит на русском и всегда доброжелательна.Любая просьба выполнялась моментально.

Наш отдых длится с 15.05 по 29.05. в этом году в 4корпусе . С ребенком 4 года. ( 3 раза)

Погода прекрасная! Ребята , никаких пищевых инфекций нет! Зелени кругом и всюду! Море теплое, пляж чистый, еда на отлично.

В ресторане хотелось бы отметить официанта Sabita - всегда с улыбкой и прекрасное обслуживание!

Анимация------ ребята все очень огромные таланты!! Ребенок в восторге! Джордж! Саша! Сердар! Бора! Профессиональные ребята акробаты Илья и Ольга придали в этом году дополнительную изюменку шоу!Конечно Ниночка опять нас покорила! Зумба в море была супер! На пляже ребята устраивают игры, играет музыка, боча, аэробика,танцы,дартс, стрельба из лука, теннис, мини гольф.И конечно же ШОУ! Гладиатор,король лев, мама мия, турецкая ночь!

Пенная вечеринка без комментариев!

Был первый Гала Вечер!! Это великолепное шоу ..все в белом..танцы салют..зажигательно!

Девочки в мини клубе молодцы! Спасибо за каждый день Вам! Приведения, пираты, пицца...и ещё много чего..

В этом году ребенок дорос до мини клуба 4 года...и это был огромный плюс.Одевают браслеты с номером комнаты и ребенок под присмотром)

Поэтому ни за что не променяем Аркадию)) Море, солнце, еда, хорошее настроение..А что еще нужно?

Рекомендую отель для отдыха как с детишками, так и без.

Спасибо за теплый приём, уют и комфорт!

P.S/ берите Transaerо , тогда точно отдых удастся! У нас проблем с ними никогда нет, а вот люди с других авиалиний -- под впечатлением(( Сразу негатив..

Добавлено 15.06.15 23:15 (1 931 символов в тексте)

22:12 18.06.15

Здравствуйте,Светлана!

Спасибо за Ваш информативный и развернутый отзыв, а также конечно за потраченное время! Спасибо, что отметили моих коллег и меня в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Всего Вам самого доброго и до новых встреч.

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Svetlana Kremcheeva (4)