Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

2.3

На Кубу но не в этот отель!

Доброго всем времени суток.

Поэмы расписывать не буду, зарегистрировался вот вот, только чтобы оставить отзыв. Определиться бы как называть этот отель, местные называют его и Аллегро и Оциденталь и 1920 , это уж совсем старое название, но ни как не Навити Бич Клаб и чтото еще там... По этому называли и мы его Аллегро Оциденталь чтобы было понятно таксистам и прочим людям.

Ездили мы с женой во второй половине апреля этого года, это был наш медовый месяц. Заселили нас как приехали сразу, сначало прописали один какойто номер, потом когда мы напомнили не совсем внимательной барышне что у нас хонеймон и показали пальцем в ваучер где, спасибо нашему оператору постарались и написали, после этого барышня на ресепшене с восклицанием ООоо зачеркнула и написала другой номер,когда я спрашивал хороший ли номер и большая ли кровать,в ответ ЕЕееа и активное кивание с улыбкой. На Кубе первый раз были, по этому когда вошли в номер якобы для молодожен, то захотелось сразу уйти, не совсем уютно это был 5 этаж, както оранжево все внутри и в то же время мертво и бездушно, кровать,кресло, шторы абажуры все очень пыльное,нет шкафа ,вся мебель оч старая и хана всему... Но есть один плюс, это вид из окна он просто шикарен, вид на океан или мексиканский залив как говорят я запутался, очень красиво, это не отнять. Мы попросили с женой другой номер для пробы как там, но в другом будто нарочно дали еще хуже все было на 4 этаже но тоже с видом на океан, мы решили что с 5 этажа вид красивее и остались в нем и жили все 11 дней.

Уборщицу в глаза ни разу не увидел, но активно оставляли маленькие шоколадки и прочие сувениры из России и иногда местные Куки (это почти один евро, по этому и иногда,а то слишком жирно будет).

Везде есть хорошие и плохие люди, начал я отзыв не совсем радостно но как я считаю справедливо. Все хотят денег, совсем наглые на пляжу за кокос просят 2 кука, нормальным людям там даешь 1 этот кук и тебе принесут кокос,может бесплатно должны носить их и угощать олинклюзив же вроде, но нет,ну мелочи это, ладно. По существу,территория огромная, я описывал номера основного корпуса, по краям территории бунгальные зоны кайо ларго которое было открыто и кайо коко которое закрыто и там активно летает строительная пыль и неактивно шевелятся рабочии. У пляжа в баре нет пива! Хочешь? Иди на бассейный бар и не забудь как канадец обзавестись термокружкой чтобы не бегать по сто раз с маленькими стаканчиками как для чая у куллера. Территорию не поливают, все высохло некрасиво, неухоженно все, будто забили по полной на все, а столько денег отдали за путевки..(( Черт знает где находятся другие одинаковые бары и домики с гамбургерами и картошкой фри и с мороженным они ближе к кайо ларго, кароч везде стройка. Персонал разный, но все же скрашивают это место, не могу сказать отель, место, огромное запущенное место, люди персонала кубинцы, хорошая тетенька в ресторанчике на завтрак что делает омлеты Кэдди , милая офицантка Джэйн, В кохиба баре не помню как звать строгая девушка но тоже добрая и правильная, на пулбаре высокая веселая темнокожая барменша,у ресепшена барменши вечно вкурсе всех событий, да много кого, а есть и те кому все побоку и лень, кому даже не хочется сказать привет не то что бы подарить сувенир.

Еда одно и тоже,даже курица пропала после пары дней пребывания там, молодые пацанята что помощники поваров,они стоят куче и каждый день одно и то же перед ними что не хочется есть,они не виноваты, это нужно пороть ответственных лиц отеля, кто дерет такие деньги и допускает такой беспредел. А слово беспредел не просто так, тут ранее отзыв был написан, что все плохо и воруют, он краткий, я понимаю что даже писать не хотелось но действительно к русским отношение "особое" что они себе там накрутили в головы, но в отеле было порядка 7 наших соотечественников, может это так только в нашем отеле было, но охаживают номер за день до выезда, чтобы протсо напросто по логике у тебя не осталось времени на разбирательства, залезли они в номер за 2 дня перепутали с датами и нарвались на разбирательства, местная полиция,военная полиция,дознаватели и даже собаку притащили, время тянут! Если у вас что украли, добиться чегото очень трудно. На ресепшене жуликоватого вида персонал, возможно они все повязаны и так поступают с туристами из России, это омрачило все и вся, ни сервиса ни еды ничего нет в отеле даже бар котороый кохиба называется и то закрыли на ремонт за неделю до выезда,так еще и в номера лазиют воруют деньги и самое смешное русские деньги хотят русским же туристам впихнуть в обмен на куки, к нам зашли но попались в "ловушки" :D по этому ничего не тронули,да и у нас ничего и не было такого то)

Кароч, медовый месяц получился экстримальный в плане сервиса и еды и таких просто скажу уродских инцедентов.

Плюсы какие, водная фауна, океан прекрасен,ром самый крутой что пил,сигары это не обсуждается, папайя, кокосы и прочие фрукты и классные экскурсии в Гавану с кабаре шоу Тропикана, разок на такое обязательно надо и крокодиловая ферма с островом индейцев якобы и карибское море с крабами и зоорпарком, это все очень круто. и местные люди они нормальные не те что с туристами вечно труться а обычные люди живущие в городах и селах. Гидам Хуану и Хесусу привет хорошие ребята.

Всем советую тчательней выбирать отель Куба страна красивая и с этими старинными объектами тачками и домами просто непередаваемая, не наколитесь как мы с отелем. И все кто восхищаются отелем мне кажется чтото с этими отзывами не так)

едем к индейцам

большая но неухоженная территория океан
питание воруют сервис
Добавлено 15.06.15 23:22 (5 488 символов в тексте)

23:23 15.06.15

номер комнаты не помню точно, 5 этаж это первые 50 цифры, потом еще две цифры...

Все отзывы Роман (1)