Регистрация: 15.06.15
феврале 2015
12.02.15 - 21.02.15

без питания

Чистый и новый отель, чтобы помыться и поспать

Была в Индии впервые. Ездили с подружкой вдвоем.

К отелю нас подвезли около 7 часов утра, заселение было в 12 и нам сказали ждать. Мы были дико уставшие после дороги, однако к 10 нам пообещали подготовить наши комнаты. На время ожидания нам разрешили оставить вещи в доме у хозяев отеля.

Хозяйка отеля - это приветливая женщина Кэтрин. Живет со своей семьей в доме совсем рядом с отелем. Она же меняла нам деньги, сдала в аренду байк, при этом сначала научила на нем ездить.

Мы с подругой ехали в отель с 1*, так что были готовы ко всему. Однако номер нас приятно удивил. Сам отель построен не так давно, так что в номере все новое. У нас в номере было 3 кровати, маленький телевизор (который ни разу так и не включали), потолочный вентилятор, ванная комната с душиком на стене. Все безо всяких излишеств, только самое необходимое.

Сам отель расположен далековато от моря. Пару раз ходили пешком, дорога занимала от 20 до 30 минут. Но на 3 день пребывания мы взяли байк и ездили на море маскимально быстро и удобно. Кроме того, недалеко от отеля по средам проводился дневной рынок, куда можно было сходить за всякой всячиной.

В целом, отель выполнил все возложенные на него функции, а именно, был местом, куда мы приходили помыться и поспать.

новая мебель чистота отзывчивые хозяева маленький отель
далеко от моря иногда были перебои со светом и водой
Добавлено 15.06.15 23:49 (1 247 символов в тексте)

19:22 02.09.15

Подскажите пожалуйста как цены на еду в Анджуне? Вкусно и без излишеств может порекомендуете местечко?

22:34 12.01.16

Om Rose Garden. Сам там жил в 2014м году, у них ресторан, в котором не надо просить ноу-спайси. Можно к ним привезти рыбу с фишмаркета, приготовят за 150 рупасов

Все отзывы Анна (1)