Регистрация: 15.06.15

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Средний отель

Отдыхала в этом отеле с 30 мая по 13 июня 2014 года с мужем и ребёнком 11 лет. В первый день отель впечатление моё подпортил тем, что примерно в 23.00 в ресторан отеля прибыла огромная группа молодёжи отмечать какое-то торжество. Их гулянье длилось до 2-х часов ночи (с музыкой и салютом). У нас окна были с боковым видом на море и прямым видом на ресторан нашего отеля, где и проходило это гуляние. Очень трудно было заснуть, когда вокруг такой шум, считаю это проявлением некоторого неуважения администрации к своим гостям. На второй вечер пребывания эта же молодёжь снова в 23.00 вернулась в ресторан нашего отеля и продолжила своё гуляние, снова с криками, песнями и салютом, но вроде разошлись пораньше. Чуть позже нас отдыхали мои родители в этом же отеле, при них никаких студенческих гуляний не было,и вид у них был на парк, та сторона потише. Также не понравился мне персонал снек-бара(молодые ребята, нередко посмеивающиеся на русскими гостями). Был у меня тоже один неприятный момент в снек-баре. Там дают мороженое до 17.00, и один раз я пришла в 17.02(опоздала на 2 минуты), попросила мороженое, а мне отказали, сказали, что время уже не 17.00, а 17.02, типа, я опоздала. Чувствовала себя, как оплёванная. А в остальном отель очень понравился. Очень вкусная еда в основном ресторане, культурный обслуживающий персонал основного ресторана(вот у кого надо поучиться барменам снек-бара!), номера просторные и чистые, горничные их так каждый день намывали, что всё блестело! Молодцы!!! Детская анимация тоже хорошая, ребёнку очень нравилась. До моря идти 5-7 минут, пляж общий, но очень чистый, море тоже чистое, лазурное. С удовольствием вернулась бы на Золотые пески, но в другой отель.

Вид на море

Вид на парк

Для детей

Для детей

читые просторные номера уборка вкусное питание
ночные гуляния посторонних гостей персонал снек-бара
Добавлено 16.06.15 00:26 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)