Регистрация: 16.01.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
30.05.15 - 06.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель для семейного отдыха с детьями

Приветствую! опять все таки решился ехать в турцию , Кемер опробовать отель которые по отзывам говорят что он вроде молодежный. вылетал с аэропорта шереметьево, билетов небыло с домодедово и внуково, перевозчик и турооператор пегас поэтому пришлось лететь с шереметьево. летал с 30 мая по 6 июня на 8 дней. все прошло нормально аэропорт-трансфер-отель прилетел в 6-35 утра погода конечно была не жаркая, был немного дождик. ну а так потом погода была хорошая, теплая. вообщем привезли отель попросили заполнить карточку. и отправили завтракать после этого ждали номера когда будет готово. я брал экономический номер но мне почему то выдали аннекс это расположено в главном большом здании на 4 этаже номер 2401. комната хорошая с двумя кроватьями с видом у угол на бассейн и море и аквапарк.в номере есть сейф и стоит 2$ сутки. гостиница современная с хорошей мебелью и плазменным телевизором( каналы если и русские орт,россия 1,тнт,стс,2 украиский канала и турецкие.в номере есть wifi но платный 1 день 2$ и 3 дня 5 $. но есть еще бесплатные wifi в ресепшне там вроде хорошо ловит интернет скорость средняя но в номере хорошая скорость, можно сказать получше.вообщем этот отель предоставляет турооператор только пегас(других вообще нету).Территория большая с большим бассейном и аква-парком и детским бассейном.пляж большой общий пляж. есть обычный пляж то есть как обычно отдыхаем,плаваем, с другой стороны есть шатер то есть платный для современного отдыха на пляже и стоит 20-25$. в шатере есть чайник для приготовления чая ,мини холодильник (это мини бар) по обслуживанию можно личного дворецкого использовать и работает это все 10 до 19. Море прохладное,хорошее.все классно. насчет питания: все отлично вкусно много салатов,все на гриле и свинина,и говядина курица и.т.д. вообщем наешься так что потом довольным будешь.Питание расположено рядом с итальянским рестораном( питаться можно так на свежем воздухе так и в здании). правда в том что в середине недели народу было не очень много поэтому места найдется практически. но если отель заполнен гостями полностью то мест еле как получиться найдется пока еда не остынет. в отеле имеется итальянский ресторан,рыбный ресторан,восточный ресторан(драгон). так вот у меня во время отпуска в этом отеле совпадал день рожденья я обратился в ресепшн по работе с гостями мне и сказал что у меня на следующий день день рожденья они мне сообщили что мне есть возможность посетить ресторан бесплатно 1 раз и на выбор либо тортик либо в номер фрукты. я сказал фрукты и посешение рыбного ресторана(ресторан рядом с дискотекой расположен все супер вкусно и отлично)рекомендую попробовать. когда был в номере там уже были фрукты упакованные в тарелке и поздравительная открытка. еще можно в этом теле заказать романтический ужин на пляже(чтоб это сделать нужно обратиться по работе с гостями).с 10 до 17 работает морожное у итальянского ресторана. все вкусно прикольно (правда очередь большая изза детей).вечером после ужина проводиться анимация,были разные конкурсы, тайландский цирк помоему,бразильские акробаты. после анимации предлогают попробовать коктель из фруктов или овошей, есть и алкогольный и безалкогольный. сразу после этого живая музыка( приглашают местных музыкантов) молодежь там пляшет со взрослыми вроде весело. после живой музыки в 23-30 начинается дискотека рядом с пляжем на свежем воздухе.(каждый день). меня там почти турки официанты обслуживали,они дружелюбные общительные.

Насчет алкоголя могу сказать что не все как нормальные напитки поэтому если что запасайтесь в дюйти фри в Москве!вообщем аниматоры ничего не предлагают ни кому никуда там типа ехать тусить на дискотеку(так что этого не ждите и не будет).вообщем есть магазинчики очень хорошими аксессуарами,играми,чай,книги,юливерный магазин,вешевой магазин,магазин белья для кроватей и все такое до чемоданов с рюкзаками.гланое отель придерживается экологии поэтому сорить крошить там просто так не будет курить только у мусорного бака или пепельницы.но если в номер понесете еду с вас списывают штраф в размере 50$.еще на территории есть волейбольная площадка,футбольная,баскетбольная,теннисная. и на последние о туристов там были русские 70%,украинцы 2 %,и из Казахстана примерно 25%.вообщем много с семьями отдыхают но молодежи очень мало поэтому мало кто найдется. спа салон очень хороший массаж делают высшего класса. и на заключение скажу что этот отель только для семейного отдыха или пары.

заселение питание спа салон море ресторан (рыбный) развлечение.
семейный отель ((( мало экскурсии
Добавлено 16.06.15 02:13 (4 422 символов в тексте)

13:32 16.06.15

Подскажите пжс стоимость экскурсий у Пегаса

20:16 17.06.15

Странный отзыв, похоже заказной.

18:27 20.06.15

Особенно странно, что автор о свинине(!) в ресторане сообщает..

22:04 21.06.15

О свинине и штрафе за продукты в номер таскали практически все

21:39 22.06.15

цены не помню но както все около 50 долл. рыбалка. остальное не помню но они както среднинькие

21:40 22.06.15

нечего тут заказного. все как я там отдыхал так и было. я врать не умею

21:41 22.06.15

нечего тут заказного. все как я там отдыхал так и было. я врать не умею

21:44 22.06.15

ну я просто пишу 120 ударов в сек. поэтому бывает спотыкаюсь на клавиатуре. ну если практически все таскали это понятно их дело. а мое дело рассказать как там было. так что все по честному.

11:13 23.06.15

сайт Пегаса откройте - там цены на экскурсии. аааа) Тольяти))

Все отзывы golovastik59160 (20)