за последние 30 дней
Отель Isrotel King Solomon's Palace 4* - оцениваю на хорошую...
Отель Isrotel King Solomon's Palace 4* - оцениваю на хорошую 4*. Если б территория была больше и 1-ая береговая линия можно было смело ставить 5*. Меня отсутствие этого никак не смущало, ведь во всем остальном все отлично!
Номера чистые, просторное, всё необходимое есть - убирали каждый день, ежедневно меняли полотенца и даже пастельное бельё!
С окна номера открывается замечательный вид на лагуну с множеством яхт ;- ).
Питание: хорошее, разнообразное, на ужине напитки местного производства и прохладительные – БЕСПЛАТНО.
В первый же день заметили, что в отеле много отдыхают с детьми разных возрастов. Пару дней спустя, ознакомившись с территорией, мы действительно поняли, что для детей тут есть многое: бассейн, мини клуб, детская площадка, детское меню и т.д.
Отель идеально подходит для семейного отдыха.
До пляжа, который принадлежит отелю Isrotel Royal Beach 5*, пешком идти не более 5 минут. На пляже за лежаки мы платили, полотенца брали со своего отеля.
Вечером ходили на костюмированное шоу, которое проходило в здании напротив нашего отеля, также в паб «Three monkeys»…
Эйлат абсолютно безопасен для ночных прогулок (мы не раз встречали маленьких деток, которые ходили по улицам сами, как потом выяснилось у местного населения – им совсем не страшно их отпускать одних, так как не видят причин для опасения). Город ночью весь светится, можно найти массу развлечений на любой вкус.
Вы действительно хотите удалить комментарий?