Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июне 2015
06.06.15 - 13.06.15

Кусочек рая и незабываемый отдых

Всем доброго дня! Начнем с перелета, не думала, что компания Трансаэро настолько обеднела, что совсем перестала кормить туристов, хоть и самолет в целом был комфортный. На обратном пути было очень холодно. Пожалуй на этом отрицательные моменты нашего отдыха подошли к концу. Перейдем к главному и самому впечатляющему:

1. Прилетели ночью, заселили мгновенно, номер с видом на горы и кусочек голубого моря. Покормили поздним ужином, пожелали спокойной ночи. Весь персонал очень внимательный. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха.

2. Питание. Разнообразие овощей и изобилие блюд просто удивляло. Такое количество десертов я не пробовала никогда в своей жизни и уж тем более на отдыхе. Каждый день свежая курица, вкуснейшая рыба и много всего другого. Чудесные напитки. А самое главное внимательный персонал ресторана, ни на секунду не оставляющий без внимания, скатерти меняют тут же.

3. Территория отеля. Она просто огромная, имеется корт, кальян бар, площадка для игры в волейбол, амфитеатр, детская зона отдыха. Кстати, отмечу кальян. Уютное теплое местечко, где можно за недорогую цену посидеть в wi-fi, попить свежа выжатого сока.

4. Море. Чистое, теплое. Пляж чистейший, лежаков много,но надо пораньше приходить, чтобы занять свободные места. Входить в море удобнее с пирса, так как у берега огромные камни.

5. Анимация. Этот момент невозможно оставить без внимания. Пожалуй, это самый главный нюанс данного отеля. Эти ребята настолько позитивны, что мимо них невозможно просто пройти. С самого утра ( с 10 часов) и до позднего вечера эта группа парней и девчонок делают ваш отдых незабываемым. Раиса, Вика, Рези, Сердар, красавчик Риччи, вы лучшие!!!

Водное поло, волейбол, аквааэробика, дарст, танцы и многое другое даже вернувшись с отдыха вспоминаю с улыбкой.

6. В заключении отмечу чистоту бассейнов, вежливого и тактичного гида Аскера, прекрасный Хамам. И самое главное, весь персонал отель работает на 5+, всегда с улыбкой.

Впечатления об отдыхе просто незабываемы. Мы еще не раз вернемся сюда. Спасибо Carelta, что вы сделали наш отдых лучшим за последние годы!!!

Кальян-бар

Ольга оценила сервисы

плюсы: еда анимация кальян
минусы: слабый wi-fi
Добавлено 16.06.15 09:52 (2 118 символов в тексте)

12:12 02.07.15

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.

C уважением Администратор отеля Cветлана.

Все отзывы Ольга (15)