Регистрация: 05.10.09
Отзыв об отеле PrimaSol Omar Hammamet Khayam Resort & Aquapark (отель был переименован 01.04.16)
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

отличный отель для отдыха

Отдыхала с ребенком в июне 2015г., только приехали.

Кратко об отеле:

размещение: приехали в 11 утра - сразу же дали ключи от номера.

территория: очень большая, зеленая, ухоженная.

пляж: собственный, золотистый песочек, чистый, можно бесплатно покататься на лодке или на каяке, так же (уже платно) полетать на парашюте, покататься на аквабайках и.т.п. Заход в море плавный, что очень удобно с детьми. Море очень чистое и теплое )).

бассейн, аквапарк: есть детский бассейн, взрослый и аквапарк с горками (дочке понравился).

номер: я человек непритязательный, поэтому для меня в самый раз. Мебель не раздолбанная, ничего не течет. Убирались каждый день, но в очень неудобное врем - когда приходишь с обеда.

питание: выбор большой, на мой вкус - готовят хорошо, есть детский стол.

анимация: развлечений много, аниматоры не дадут заскучать)), очень веселые, молодые). Вечером есть мини диско для детей, а попозже уже шоу.

персонал: все очень приветливые, улыбчивые), а если дадите чаевые, то вообще)), нет слов)

В отеле отдыхают (по крайней мере, когда мы были) в основном немцы, англичане и шотландцы, русских мало (слава богу). На ресепшене русский не понимают, так что лучше запаситесь разговорником).

Экскурсии у гида не брали, люблю ездить своим ходом. Передвигаться по Хаммамету очень удобно на такси - не дорого совсем, только надо сразу просить таксиста, что бы включит таксометр). Если своим ходом поедете в зоопарк Фригии, то такси лучше брать туда и обратно, что бы вас подождали, т.к. иначе вы от туда не уедете, стоит примерно 60 динар.

На территории отеля есть обменный пункт, работает до 13-00, курс там хороший. Также есть магазин с сувенирами и продуктами. Правда алкоголя там нет (даже пива) - надо ехать в город :), в пятницу ни в каких магазина алкоголь не продают).

В заключении: в этот отель стоит поехать, если поеду еще раз в Хаммамет, то остановлюсь в этом отеле.

большая территория чистое море хорошая анимация
их нет
Добавлено 16.06.15 10:23 (1 904 символов в тексте)

22:59 01.08.15

От какого туроператора Вы ездили? Там море очень мелкое? Далеко ли надо зайти чтоб взрослому нормально поплавать?

10:10 03.09.15

Ездили через "Пегас", в море вход хороший, что что поплавать взрослому надо пройти метра 3-4, лежаки бесплатные, отель очень советую, не пожалеете.

15:11 31.03.16

здраствуйте.почему отель 3 звезды???заранее спасибо))

10:31 06.04.16

Здравствуйте, Марат. Почему 3* - даже не знаю), это надо спрашивать у хозяина отеля, почему "звездность" недобрал. Очень часто едешь в отель 5*, а на деле оказывается и 3-х не дотягивает.

13:18 09.04.16

Скажите, а там действительно аквапарк или просто несколько горок? Есть горки на ватрушках или все на попе?

17:22 24.04.16

Екатерина, подскажите: питьевую воду в номере оставляют или нужно покупать? И что с пляжем: зонты, шезлонги - всего хватает? Бесплатные или нужно платить?

12:49 01.05.16

Подскажите как море у отеля. отдыхали в монастире, в море купаться было не возможно, гора водорослей и куча медуз

13:03 04.05.16

а когда в июне ездили??как вода??не сильно холодная??да и вообще как погода

18:37 12.05.16

"В отеле отдыхают (по крайней мере, когда мы были) в основном немцы, англичане и шотландцы, русских мало (слава богу)."
"Также есть магазин с сувенирами и продуктами. Правда алкоголя там нет (даже пива) - надо ехать в город :), в пятницу ни в каких магазина алкоголь не продают)."
Автор отзыва , похоже, русофоб-алкоголик

11:16 17.05.16

А как там с питанием- интересует наличие свободных столов, тарелок, приборов. Удобно ли питаться в 2 смены? Нет ли хаоса- если прийти не в свою смену? Действительно ли нет горячих напитков в ужин - обед?

11:32 17.05.16

Еще вопрос- розетки какие? Нужен ли переходник какой?

12:04 17.05.16

Людмила, там просто 6 горок (одна винтовая), выходящих в общий бассейн

12:07 17.05.16

Любовь, воду в номерах не оставляют, в принципе ее всегда можно налить в барах. Мы покупали в магазине, который находится на территории отеля. Пляж хороший (мелкий песочек), лежаков всегда хватало, предоставляются бесплатно.

12:10 17.05.16

Мы отдыхали в начале июня, никаких медуз не было. Один день был сильный шторм, так с моря принесло много водорослей, но их быстро убрали. Хочу отметить, что пляж регулярно убирают, за купающимися следят спасатели.

12:11 17.05.16

12:18 17.05.16

Марат, мы ездили 31 мая-14 июня. По мне так море отличное - не жарко и не холодно, я не очень люблю в "парном молоке" купаться. Дочка не вылезала из воды :). Температура воздуха была где то 30-35 градусов, за все время дождя не было, но пару дней был сильный ветер, но это отдыху не мешало).

12:20 17.05.16

Александр, я не русофоб и не алкоголик (хотя не обязана отчитываться перед вами).

12:24 17.05.16

Елена, при заселении нам дали квиточек, который надо было отдать при первом посещении в ресторан, за вами закрепляется конкретный стол, поэтому хаоса не создается. Горячих напитков на обед/ужин действительно не дают, можно взять только в баре. Розетки стандартные, поэтому переходник вам не понадобится

13:12 17.05.16

Спасибо, Екатерина. Хватает ли приборов и тарелок? ( у нас есть такой опыт, когда в битве добывали приборы)

14:09 17.05.16

Еще вопрос- на территории DAR можно ли пользоваться барами?

15:37 17.05.16

Всего хватало)). Еще надо учесть то, что мы ездили в начале сезона, может быть в середине сезона будет другая ситуация.
Я сама не пользовалась, поэтому не смогу ответить :( .

15:41 17.05.16

Мы едем 13.06.

15:42 17.05.16

Спасибо!! Надеюсь, мы не останемся разочарованы!!!

16:15 17.05.16

Побеспокою еще раз. пользовались ли Вы сейфом ? Сколько он стоит? Вместителен?( поместится ли в него кроме документов еще что?)

17:04 17.05.16

Сейф стоит около 2 евро в сутки, если не ошибаюсь. Не очень большой.

17:05 17.05.16

Хорошего вам отдыха, Елена)))).

13:50 19.05.16

А сейф нужно брать? как там с воровством? Какие экскурсии будут интересны ребенку 7лет?

13:33 20.05.16

Сейф берете на ваше усмотрение), я всегда беру, т.к. спокойней, когда твои документы и деньги не на виду. По повода воровства ничего не могу сказать, пока мы отдыхали - ни одного случая не было. Ребенку наиболее будет интересна поездка в зоопарк «Фригия». Там можно не только посмотреть зверей, но и посетить шоу дельфинов (они проходят в определенное время, с утра). Мы ездили своим ходом (выходит бюджетно, нежели , чем с экскурсией), взяли такси около отеля , пока мы ходили нас таксист подождал и поехали обратно. Ну а так...в Ясмине есть аквапарк. В Сахару не решились с ребенком поехать.