Регистрация: 16.06.15

Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
10.06.15 - 15.06.15

Не рекомендую

Вчера вернулись с подругой из этого отеля. Не рекомендую. Хотя надо признаться, что и цена была низкая. Но если бы я знала - доплатила бы за отель выше уровнем.

Из хорошего: место приятное, в пешей доступности два поселка: Ялисос и Кремасти, несколько супермаркетов. Прямо напротив отеля очень милое кафе с приятными ценами и трансляцией спортивных мероприятий.

В отеле есть аренда авто и велосипедов. Но. В отеле аренда стоит 10 евро в день, в соседнем прокате - 5 евро. Мы брали за пять )) ПС. Выйти из отеля и пройти метров 200 налево. Там будет прокат велосипедов и мотоциклов (для аренды великов никаких залогов не нужно. Очень милые сотрудники! В том же доме находится банкомат и тур фирма с очень-очень приятной русской девушкой Ириной. Работает она, насколько я помню, с 9 до 13 и с 17/18 до 22, в вскр с 16 до 22. Все экскурсии у нее ровно В ДВА раза дешевле Пегаса, TUI и проч. Для сравнения. Тур на о-в Сими у нее 25 евро, у Пегаса 50 евро. Обзорная у нее 30, у Пегаса 60. Экономьте деньги и не ленитесь прогуляться до нее ))

Мы при бронировании тура просили две раздельные кровати, но нас заселили в номер с одной большой кроватью. Но я подошла на ресепшн и нам поставили вторую небольшую кровать (точнее, раскладушку, но с хорошим матрасом. Спать было удобно).

Из плохого: однотипное и неразнообразное меню. Из фруктов были только яблоки и апельсины. Сладостей тоже вида два-три. Зато по вечерам - мороженое. Кофе невкусный. За ужином и обедом почему-то не дают чай и кофе. Сладости есть - чая нет. Как так? Причем в 5 метрах от ресторана есть бар, в котором наливают и чай и кофе, но чашки в ресторан оттуда носить нельзя. Бред.

Полотенца в номере. Желтые и неприятные. У нас в номере было почему-то два душа. Один в ванной комнате (без занавесок, после принятия душа все вокруг мокрое), второй, современный, - посреди комнаты (!!!). В номере с выходом к бассейну заснуть можно только до 22-00, тк в это время (кроме вскр) включают ОЧЕНЬ громкую музыку, которая играет допоздна. Правда непонятно зачем эта музыка нужна - при мне никто ни разу не танцевал. Обслуживание плохое. То туалетную бумагу не добавят, то, внимание, не уберут осколки стекла из ванной комнаты (!!!!). Это было уже за гранью (Пс утром случайно разбила стакан для умывания). При раннем выезде (мы выезжали в аэропорт в 5:30) не дают с собой завтрак. Только на ресепшн поставили графин с водой.

Ах да, чуть не забыла самое важное :) Интернет только платный и дорогой!

Не из минусов отеля, но так, для информации. Действительно часто люди занимают лежаки и не появляются у бассейна. Я лично наблюдала за двумя занятыми лежаками с самого ура. Парочка появилась у бассейна в 16:00. Мой совет: убирать к черту эти полотенца. Тем более, что правила отеля это запрещают.

Innna_07 оценила сервисы

близость к морю супермаркеты поблизости
еда сервис громкость музыки
Добавлено 16.06.15 11:25 (2 761 символов в тексте)
Все отзывы Innna_07 (1)