Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
30.05.15 - 10.06.15

Хороший бюджетный вариант. Первая береговая. Осталась довольна

Отель Бельдиана 4* примерно в центре Бельдиби, рядом Бельдиана парк 3*. По соотношению цена/качество отель вполне соотвествует. У меня получился прекрасный отдых(до этого отдыхала в хороших 5*, есть с чем сравнивать, была в Риксосе, там конечно все иначе, но и цена ровно в 2 раза выше, так что, господа, адекватно оценивайте всё). Итак, по-порядку.

Прилетела в 3 часа дня примерно, заселили сразу, номер попросила на 3-4 этаже, без всяких доплат дали огромный номер(я брала сингл номер), с огромным балконом. там было 2 кровати, холодильник, телек, кондер, все работало. В ванне фен(не пользовалась, но работал), душевая кабина, все как обычно. жидкое мыло, шампунь есть, но я всегда беру свое. Уборка в номере каждый день. как меняли постель, честно не заметила, но у меня всегда было чисто. Полотенца тоже меняли нормально. Наверное через день. При заселении нужно взять карты для пляжных полотенец. я взяла 2 карты, оч удобно было, 1 полотенце сохнет, с другим на пляж. полотенца можно взять в хамаме на 1 этаже утром или в любое время, главное просить вежливо. мне всегда давали в любое время и принимали тоже. В отеле есть лифт, немного тупит, но не страшно) Территория небольшая, чисто, ухожено, все зеленое, цветет, в общем красиво и есть где пофоткаться. Весь персонал дружелюбный, внимательный, вежливый, улыбались всегда и желали доброго утра/дня/вечера. Все понимают по-русски, что большой плюс.

По еде: хватало всего, но пожалуй фруктов маловато, но это не 5*, не забываем. мясо было всегда, рыба оч вкусная! овощей много, сладкое к чаю тоже найдете по вкусу. Кормежка без перерыва с 7 утра до 10 вечера,как везде, завтрак, перекус пицца и лепешки, понравились и у Мустафы , и у женщины как на пляж идти, потом обед, опять перекусы, ужин. кофе чай, соки в течении дня без ограничений, есть еще сладкий стол, 1 раз попала, т.к. это надо сидеть и есть, чтоб на все успевать, а я не сидела, я отдыхала и гуляла. Из алкоголя пила только вино,мне понравилось, не оч сладкое, но довольно крепкое, осторожнее с ним! ;-)

Один совет: перед покупкой тура у отельного гида сходите на улицу в уличные тур агентства, сравните цены хотя бы) я была у Наташи Дерол трэвэл(как выходите, сразу направо).

Развлечения: Анимация на 5+ большое спасибо всем ребятам!! Юлечка вела аква аэробику, утреннюю йогу, Зага, Булут, Мурат супер просто ребята, не давали нам скучать днем, вели дартс, водное поло, стрельба, игры всякие днем у бассейна, в волейбол, если есть желающие, еще есть теннисный стол, тоже там играли, было оч весело. Ну и конечно dj Кузя, респект и уважуха!) На вечерних шоу анимации просто умирали со смеха и иногда принимали участие. я очень довольна анимацией, они на все 100 выкладываются, не заскучаешь. Почти каждый вечер ездили на диско в клубы Кемера, за 10 или 20$ если звезды приезжали. Клубы классные, отдыхали на все 100%! Аниматоры(Зага, Булут, Кузя) всегда в клуб сопровождали, там следили, в обиду не давали, отдельное спасибо Заге)

Море- первая береговая, что большой плюс для отеля с такой ценой(кажется, на первой береговой таких других больше нет). Идти минуты 3-5, дорога нормальная, мимо заливчика, там стоят лодки рыбаков, где можно купить креветки свежие или готовые, у Капитана Хусейна. сам пляж норм, есть лежаки, тенты, вода-соки для бельдиановцев, душевая и переодевалка. Лежаков всегда хватало. Рядом лежаки для соседнего отеля Лариса Гарден, никто никому не мешал. Заход в море писали что плохой, купила тапки для моря за 3долл, но они так и не понадобились, никаких валунов или острых камней там нет. Волн почти не было, можно было норм купаться. если хотите, рядом, в 10 минут ходьбы есть городской пляж, вполне комфортабельный, все что нужно, там было, для разнообразия туда тоже ходила.

В общем, оцениваю отель как достойный, будет возможность, еще раз туда поеду, цена/качество оптимальны. Кто хочет хорошо отдохнуть, тот отдохнет ;-) Отличного настроя, вам, друзья!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

цена первая береговая анимация большой номер
горячая вода была не всегда горячей
Добавлено 16.06.15 11:34 (3 914 символов в тексте)

15:07 22.06.15

Про сравнение цены с Риксосом) не в два раза) а в шесть-семь) спасибо за вменяемость)

08:05 27.06.15

Скажите, а в день выезда браслеты не снимают в 12-00 при освобождении номера?

06:49 28.06.15

добрый день..прочитала на другом сайте,что очень плохой пляж !! Это правда? Мы с ребенком 1.5 г хотели лететь в этот отель

07:42 29.06.15

ДД! браслеты вообще не снимают) можете с ними и домой ехать

07:48 29.06.15

ДД! для малыша может быть и неудобно, мне лично было комфортно. это Кемер, все пляжи галька, мелкая или крупная. я добавила фото пляжа, там видно, что есть и камни, взрослый может обойти. я за весь отпуск(почти 2 нед) на разу ни порезалась, ни ударилась, и тапки были не нужны. если малыш маленький, в любом случае надо будет следить, чтоб не ударился. Кстати, заметила, что детки больше любят в бассейне сидеть, ана море как на работу с мамами/бабушками ходят)) а детский басс в отеле хороший.

18:54 29.06.15

Добрый день! Рассматриваю данный отель для поездки, но есть опасения, отдыхала раньше, как и Вы в 5*,у данного отеля низкий рейтинг, но прочитав ваш отзыв прямо заразилась позитивом. Можно смело ехать и не переживать?

09:06 30.06.15

Юлия, если отдыхали в 5, то скажу,что здесь все очень обычно!природа красивая, еда обычная, в море есть большие глыбы! просто смотрела цены на этот отель,очень уж загибаю,не стоит он того! только,если брать по раннему бронированию, как мы это тогда делали!но мы тогда вообще первый раз были за границей и поэтому нам все понравилось!

15:49 30.06.15

Добрый день. Подскажите, не обратили внимание на детское меню? Мы тоже были в 5-х, но последняя это был страх какой-то, там и 4-ку не дашь. А ваш отзыв заинтриговал. Заранее спасибо

07:53 01.07.15

ДД! ну смотря на Ваши запросы и ожидания от отеля и цену, что вы за него платите, делайте выводы). у меня при одноместном размещении(а это чуть дороже, чем на2х чел) на 12 дней вышло 650долл с перелетом из Оренбурга, считаю эту цену низкой. дешевле просто нет 4* на первой береговой. Сидеть в отеле весь отпуск пожалуй не стоит, я часто выходила, выезжала днем/вечером самостоятельно. + не обращала внимания на мелочи вроде старого лежака на пляже или дороги до самого пляжа, это на самом деле ерунда. Персонал в отеле отличный, еда нормальная, анимация отличная, участвуйте во всех их мероприятиях, будет весело! Заход в море да, не для изнеженных, там и камни есть, но мне лично ничто не мешало отдыхать:) Помогу чем могу, если есть конкретные вопросы. Если б у меня были деньги, я бы взяла конечно 5*, но по деньгам отель нормальный

07:59 01.07.15

ДД! на счет детей не обращала внимания вообще, признаться. Знаю, что есть детские аниматоры, есть огороженное место для детей за сценой. Отдельного стола в ресторане для детей не видела. на завтрак есть хлопья или шарики , их заливать нужно(не ела, не люблю), есть каша рисовая(1 раз ела, нормальная), омлет почти каждое утро, яйца всегда 3и5 мин, оладьи бывают. на обед были супы, ни разу не ела, но люди хвалили. я сама ела мясо или рыбу и овощи, поэтому мне всегда нравилась еда. на счет детского лучше спросите тех, кто с детками ездил. :-) У меня был заезд на начало сезона: они только разогревались, под конец моего отпуска стало и веселее и больше еды в ресторане.

09:26 01.07.15

Спасибо