Регистрация: 26.05.15

июне 2015
28.05.15 - 13.06.15

Прекрасный отель для семейного спокойного отдыха

Недавно вернулись с отдыха. Отель прекрасный: хорошая мебель, отзывчивый персонал, вкусное и здоровое питание, очень позитивный повар. Немного хромает детская анимация с моей точки зрения, а если судить по детям, то они с удовольствием бегали по вечерам танцевать... (говорят раньше в отеле работал аниматор из Болгарии, как говорят СКАЗОЧНЫЙ, чуть ли ни ради него люди по нескольку раз приезжали туда, но к сожалению в этом году он приезжал туда как гость..)

Вода теплая, правда пару дней кроме нас никто не купался ))) было пасмурно и немного прохладно...но мы не боимся прохладной воды-закаляемся.

Раз в неделю проводится вечер греческой музыки. За время нашего отыха один раз приезжал фокусник с шоу программой для детей с интерактивной программой. Дети участвовали, резвились.... им было интересно , ну и взрослым тоже.

Неподалеку поселок Ханиоти, метров 150 пешком, где можно прогулятся после плотного ужина ))) ну и прикупить что ни будь.

Вода в бассейне не подогревается, если кому это важно.

Туроператор, он же собственник отеля АМБОТИС, прекрасное обслуживание, удивительно внимательный состав сотрудников. Отличная экскурсия в Салоники.

Нам понравилось все. Мы отдохнули прекрасно!!!!

Отель рекомендую людям, у которых есть желание отдохуть спокойно, по европейски с семьей.

mkiriya оценила сервисы

новая мебель хорошее питание отзывчивый персонал песчаный плаж с бесплатными шезлонгами бесплатный сейф бесплатный интернет близко с населенным пунктом
на первом этаже бывают комары не очень удобный вход в море из за больших глыб на которые можно наткнуться если быть не очень внимательным
Добавлено 16.06.15 12:03 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы mkiriya (1)