Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
29.05.15 - 11.06.15

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 29.05.2015 по 11.06.2015г.(бабушка, дедушка, внук-10 лет). Рекомендуем отель особенно для отдыха с детьми. Отличный пляж, море!!! Есть кораллы, рыбки. Еще больше их на соседнем пляже (слева, если смотреть на море). Территория отеля очень большая. Все чисто и красиво. Есть детский клуб, водные горки для детей и взрослых. Отличные бассейны. Персонал вежливый. Самим хамить не надо. По поводу питания. Блюд много и на любой вкус. Есть молочные каши. Очень вкусные супы (обед, ужин). У ребенка проблем с животом не было (хотя существует проблема с желудком). Но вода другая, еда другая дома столько никто не ест и не смешает несовместимые продукты, запивая их соками, вином, пивом. Поэтому у некоторых и проблемы. Берите на всякий случай таблетки. Очередь в главный ресторан бывает на обед и на ужин. Но она движется очень быстро - всех рассаживают. Много ресторанов а-ля-карт (бесплатно. Все симпатичные и в них все вкусно. Если не сможете записаться, то попросите ребят из анимационной команды или координатора Дашу и они помогут. Анимационная команда отличная. Все очень внимательны и главное ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. С ними можно проводить целый день. В-первые встречаю такую классную команду аниматоров! Огромное спасибо! Большой хороший спортивный зал. Ездили на экскурсии от Анекс тур. Остались довольны. В Луксор лучше брать экскурсию "Луксор Премиум". Вечером можно гулять вдоль моря. Променад через территорию всех отелей в бухте. И еще! Люди, побольше позитива, вы же на отдыхе! Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых!

Добавлено 16.06.15 12:12 (1 568 символов в тексте)

17:24 17.06.15

Уважаемая г-жа Ирина,
Большое спасибо, что вы нашли минутку вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.
Ваши комплименты, упомянутыe в обзоре - анимация и сервис в целом высоко оценены всеми членами команды SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Команда SUNRISE Royal Makadi будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам. Мы рады будем Вам помочь!
С уважением,
Администрация

23:45 19.06.15

Опа, опять отзыв о профессионалах своего дела:) и пять баллов.

23:45 19.06.15

Опа, опять отзыв о профессионалах своего дела:) и пять баллов.