АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
70
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот геронтологический центр принадлежит ВУЗу - РГСУ...

Этот геронтологический центр принадлежит ВУЗу - РГСУ.

Поскольку в университете бардак повсеместный, то и в этом "Отеле" точно такой же раздрай.

Нормальных коттеджей - два. Они - VIP. бабулька себе не может такое позволить. Там и каминные залы есть и бар.

Всесезонные коттеджи - щитовые летние домики - кто был на юге в Сочи - тот поймет. Только там отопление и старый советский стоячий душ с чугунным приемником. Мебель совдеповская, причем отвратительная. Наверное белорусская старая, полированная еще... а скрипит так, что - слышно, как пьяные студенты развлекаются. Номера - евро - это просто номера с новой мебелью. Есть там двухкомнантные номера - они более - менее.

Питание - кто не привередлив в еде, тот не заметит, что еда чисто столовская. Никакого спецменю. Только то варево, которое они делают. Про борщ с майонезом написали правду. Еще там часто в меню макароны с сосисками. Блюдо дня - тертая сырая морковь с изюмом и сахаром... бррррр.... Кормят блевотиной какой-то - то порошковое пюре, то рыбные котлеты неизвестного производителя.

Сервис - охотно верю, что там нахамили. Могли еще и выгнать из пансионата. Персонал там воспитан в лучших традициях советского способа предоставления бытовых услуг. А охрана - вообще - моральные уроды. Чайковский - островок совдепии. Тем, кто любит экстремальный отдых - самое место в чайковском. Это и грязное постельное белье, и отвратительное поведение персонала и хамство... Так что назад в прошлое на 30 лет - вам обеспечено.

А вы, Галина, наверное не просто так по цковским пансионатам ездили. Небось вас в Чайковском принимали хорошо, потому, что принимали вас по указанию ректора сего университета, слабоватого на лесть и дружбу с людьми со связями. Не просто так вас там привечали. Или вы сотрудница университета высокопоставленая. Не проректор ли? Там была когда-то проректор Галина. Горячая женщина.

Был там и 8 и 5 и 3 и год назад. Ничего там не меняется. Только колхозники из Клина которые там работают, становятся наглее и злее на приезжающих, да мебель скрипит все больше... ибо наведываются туда студенты и устраивают пьянки и оргии....

Так что вам решать, ехать туда или нет...

Добавлено 16.01.09 22:41 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв