Регистрация: 07.09.11
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
мае 2015
30.05.15 - 06.06.15

Задумка хорошая, но воплощение страдает...

Были в этом отеле с 30.05.2015 по 6.06.2015г. Прилетели с задержкой, вселились поздно ночью, естественно на ужин не успели, но нас накормили импровизированными сендвичами, в общем до утра дотянули. У нас был забронирован номер стандарт, и начитавшись отзывов я боялась, что могут дать номер в основном корпусе на цокольном этаже, мы когда увидели эти номера подумали, что там живет персонал, но нет, это тоже стандартные номера. По приезду я попросила на ресепшене номер в бунгало и нам его предоставили. Территория отеля действительно большая и зеленая, но убирают её очень плохо, везде валяется мусор, одноразовая посуда, какие то куски резины, бумага и т.д. Около номеров но несколько дней может стоять посуда выставленная постояльцами отеля, по какой то причине горничные её игнорируют, но при этом основной ресторан и все остальные помещения отеля чистые и ухоженные. Возможно отеля нужен просто садовник или персонал по уборки территории. Еда, однообразная каждый день одно и тоже, но все качественно и вкусно, на завтрак есть каши (рисовая и манная) на обед супы-пюре, вкусные десерты. Ходили в рестораны аля-карт: мясной и китайский, обратите внимание, что посещение одного ресторана на выбор - бесплатно остальные за доплату в 10 евро. Пляж, основной узкий, грязный и галечный , лучше загорать на пирсе меньше народу и хорошо обдувает морской бриз, море 23 градуса, но в Мармарисе оно больше и не будет из за подводных родников. Недавно отстроили новый корпус на въезде в отель с права, там в основном селят иностранцев (немцев, турок, англичан) русских в этом корпусе мы не видели, бассейн при этом корпусе самый тихий и теплый, так же в этом корпусе можно завтракать и ужинать. Всем удачного отдыха! ♣♣♣

рестораны пирс зеленая цветущая территория
плохая уборка территории
Добавлено 16.06.15 12:33 (1 735 символов в тексте)

10:15 20.06.15

В прошлом году ля карт (1 посещение ) все бесплатно было.

00:12 21.06.15

Добрый день,подскажите пожалуйста сейф в отеле платный и есть ли интернет?

23:16 22.06.15

Сейф бесплатный!Интернет есть,слабенький конечно - но вполне хватает!Ловит не везде. В номере и в лобби ОК!По территоррии отеля где-то может не ловить.

23:29 22.06.15

Вот читаешь подобные отзывы и ДИВУ ДАЕШЬСЯ - как люди могут всё извратить. Вы пишете,что территорию отеля плохо убирают...Не правда!Убирают территорию хорошо. А вот мусорят, к сожалению, наши с Вами русские соотечественники и их дети...Испытывали несколько раз стыд за свою нацию (в своем личном отзыве об отеле я конкретно разберу данный аспект). Еда Вам чем не угодила?Пишете,что "каждый день одно и тоже"...Ложь!Каждый день еда была разная (если не брать в счет обязательные турецкие закуски/овощи/травы и фрукты как и в любом другом отеле стандарта 5*). Говядина, баранина, курица, различные кебабы...Креветки были,рыба различная была. На счет Аля-карт ресторанов - зачем вновь распространяете ложь?Платных всего лишь 2: Рыбный и Стейк-Хауз по 10 евро каждый!Остальные: Азиатский, Итальянский и Турецкий можно посетить абсолютно бесплатно!Насчет грязного пляжа - тоже ложь!Я ,конечно, понимаю ,что свинья везде грязь найдет, но в наших воспоминаниях пляж остался очень чистым...

01:21 24.06.15

спасибо за ответ!

11:08 26.06.15

В новый корпус на въезде в отель справа русских селят так же, как и всех прочих. С нами отдыхали соотечественники, которые жили именно в этом корпусе. Как я поняла, этот корпус предназначен для спокойного отдыха. Номера там для постояльцев без детей. Шум и музыка дискотеки не слышны. Ресторан есть отдельный в этом корпусе, но, естественно, можно пользоваться и общим., если есть желание

12:03 09.07.15

Добрый день, сейф есть в номере в шкафу, интернет работает только на ресепшене и в ресторанах, но еле пашет, максимум почту проверить и мгновенные сообщения написать.

16:21 09.07.15

да, мы жили в новом корпусе и там не пускают с детьми, там тихо, бассейн и ресторан тоже только для взрослых.

18:07 17.07.15

в июле в обед рестораны аля карт работали как обычные меню: пицца на выбор, стейки на выбор манты (равиоли) яичница на выбор тосты на выбор гамбургер и фри ну и сам себе овощи набираешь из фруктов арбуз дыня это в итальянском мы в общий на обед даже не ходили намного приятней обедать на пляже и музычка там приятная очень!

Все отзывы Оксана Г. (4)