Регистрация: 05.08.13
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

Отель с замечательной анимацией!!!

Отдыхали в отеле втроем (семьей с 6-летней дочкой) с 01 по 11 июня 2015.

Первое, что хочется отметить это замечательную работу "Анимашек"!!! С такой энергией работали с утра до полуночи!!!Анимация-супер!!! Спасибо Вам огромное. Отдельная благодарность Детским аниматорам. Каждый день новые развлечения. Моей дочке и нам очень нравилось.

Отдельная благодарность персоналу отеля за вежливое обслуживание.

А теперь про сам отель. Территория отеля небольшая, грамотно распланированная, ухоженная. Заселили сразу. Домик №3. Угловой. Балкон выходил на бассейн. Окна на соседний отель и кусочек моря))). Номер чистый с одной двуспальной кроватью и дополнительной полуторкой. Убирались каждый день. Постель меняли раза 3. Соседство в отелем доставляет неудобство в плане вечерней дискотеки. Очень громкая музыка, но только до 12 часов.

Еда в целом нам понравилась. Всегда можно было найти, что поесть. Обслуживание в ресторане тоже очень понравилось. Старались всегда оставлять чаевые. Очень понравилась пианистка Эльза. С удовольствием ее приходили послушать в лобби.

Пляж чистый. Камни и мусор убирали постоянно. Если кому сложно входить-выходить в море по гальке, можно спуститься по лестницам. Очень понравился понтон недалеко от пирса.

По-поводу лежаков на пляже и у бассейна. Не смотря на запрет занимать лежаки, многие отдыхающие занимали их с начала заселения. Иногда были сложности, чтобы найти свободный. Приходилось размещаться на одном и плавать по очереди. Как-то около бассейна встретилась дама, которая разыскивала свои полотенца, видимо, оставленные накануне.

Понравился Спа-центр. Хороший хамам, отличная сауна.

Марина оценил сервисы

отличная анимационная команда! хорошая территория
Добавлено 16.06.15 13:05 (1 639 символов в тексте)

16:28 24.06.15

Тамара,добрый день!Подскажите пожалуйста,сколько сейчас стоит хамам?

17:37 24.06.15

Вера, ( зовут меня Марина)))), хамам 40 баксов за 1 час. Пенный массаж + масляный. Делал массажист - не помню имени, его фото есть в разделе прочее от Сергей (Sergey-4922). Он на фото справа, (который высокий).