Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

Отдых в Belek Soho Beach

Доброго времени суток! Посетили отель в начале июня. Приехали в 8-30, на ресепшене нам одели браслеты и отправили на завтрак. А в 9 часов мы были уже в номере, расположенном недалеко от детской площадки. Номер конечно маловат для 4 человек, мебель не ахти, особенно кресло-кровать (при любом движении издавала жуткий скрип). Телевизор старенький (был только один русский канал – музыка), в номерах ближе к гл. корпусу были и новостные каналы, но там и телевизоры поновей.

В отеле 90% отдыхающих из России, а персонал отеля по-русски говорит очень плохо, кто знает английский будет попроще.

Ежедневно в 8 утра к нам стучала уборщица, если мы не реагировали, она начинала петь или возить свою тележку возле номера. По качеству уборки – после трёхдневного пребывания нашли под кроватью игрушки, видимо оставшиеся от предыдущих отдыхающих. Поэтому рекомендую взять с собой тряпочку для уборки. Бельё меняли часто, полотенца ежедневно (почему-то они пахли уксусом). И ещё нюанс, если вам достанется номер без балкона, то будьте готовы сушить бельё на стульчиках или возьмите с собой бечёвку, её можно будет растянуть между опорами.

Питание отличное, особенно для любителей рыбных блюд. Два раза были роллы, часто салаты из мидий и креветок. Для малышей на завтрак есть каши (очень жиденькие), на обед и ужин супчики и пюре с тефтельками. Из фруктов постоянно арбузы, яблоки, груши, иногда на ужин были сливы, абрикосы и клубника. Если приходить на ужин к открытию ресторана, то бармены встречают коктейлями. В барах есть Мартини, Бейлиз, ром, джин, водка, ракки, белое, розовое и красное вино, пиво, мешают 4 коктейля (бесплатных), а вот Махито и Пина Колада по 2$. Хорошее вино по 20$. шампанское 10$. Айран был не всегда. Соки по вкусу не особо отличаются от наших пакетированных.

Территория очень ухоженная, постоянно трудятся садовники, повсюду цветочки и зелень.

К пляжу претензий никаких, относительно чисто, лежаков хватало на всех, вход в море идеальный. Пару раз брали катамаран 15$ за 1 час, видели черепах.

Бассейны в полном порядке и горки тоже хорошие (стыки не чуствуются).

Понравилась оснащённость спортзала. Хороший хамам, но нет бассейна и персонал не хотел пускать нас с ребёнком, т.к. решили, что он будет очень шуметь и ещё не разрешили отдохнуть на лежаках, сославшись, что их могут использовать только те, у кого оплачен массаж.

Анимационная программа слабовата. Особо не напрягаются молодые ребята и придурковатая девица из Турции и две девочки с Украины (одна в мини клубе, вторая вела йогу). Тито 4 июня уволился. Из приезжей анимации: дискотека с живым пением и барабанщиками, турецкие и кавказские танцы, кенийские акробаты. А в остальные дни заезженные номера Камеди (муха, оркестр, лапша и подобные, мы их видели ещё 2007 году), мисс и мистер Сохо (всё те же конкурсы про позиции и курицу). Каждый вечер в 22-30 у бара на пляже была дискотека, а потом многие уходили в клуб Сохо. В отеле есть прокат велосипедов 5$ за 1 час, 2 стола бильярда - бесплатно, возле бассейна теннисный стол (ракетки и шарик всегда на месте). Рядом с отелем есть картинг, 1 минута -1$.

Мини клуб очень бедный, развлекательной программы практически нет , поэтому детки там не оставались.

В целом всё устроило, но два факта оставили негативное впечатление об отеле:

1. Ежедневно происходили мелкие кражи, у нас увели даже детские очки, другие жаловались на пропажу купальников, ремней, телефонов и т.п.. На ресепшене улыбаясь нам пояснили: «Маленький бандито». Совет: будьте повнимательнее к своим вещам и не оставляйте их без присмотра.

2. Очень шумно, слышимость в номерах невероятная, мы знали как зовут наших соседей и их распорядок дня, когда они икнули, зевнули и т.п. Ночью очень слышно музыку из клуба Сохо, беруши спасали плохо.

Из-за этих минусов отель рекомендовать никому не буду.

Ира оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

ухоженная территория пляж питание
очень шумно воровство бедный мини-клуб
Добавлено 16.06.15 13:30 (3 812 символов в тексте)

15:07 16.06.15

В точку -))). Интересно куда смотрит администрация, такое хорошее питание и прочее, и такая поганая анимация с отвратительным руководителем. Все гниет с головы. Придурошная -)))), это Гюзель наверное, танцовщица? Последний адекватный аниматор, уже первый после Тито. Хоть громкая -)))). Там состав 10 человек лентяев.

10:06 18.06.15

Да, Гюзель. Может она и адекватная, только мои дети очень пугались её внезапных воплей.

Все отзывы Ира (2)