Регистрация: 27.08.14
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

отель,в который не стоит ехать!!!!

Наконец-то вернулись домой. Тур оператор Тез.Путевка обошлась на 2-х 165 тыс.из Новосибирска. Посадка отличная.Отельный гид Тофик ничем не помогает. Обошлись и без него. Отель в лучшем случае на 3*!!! Жуткие условия! грязь в номере.Жили в 4 корпусе.По отзывам других туристов самые худшие корпуса: 3,4,5,6. Влажной уборки нет. комары!!! кондеры не работают нигде!!! ночью спать невозможно. Напитки только местного производства. Никакого Baileys и в помине нет, только турецкий ликер. При заселении были свидетелями того,как на ресепшене хамили девушке. Примечательно то,что говорили они после того,как она ушла. Персонал просто не боится негативных отзывов в инете. К русским отношение ужасное. Единственный человек, который хоть как-то пытался помочь с номером, так это Оклай. Ей отдельное спасибо! Из положительного в отеле это территория и анимация. Ребята молодцы. Джони супер. На ресепшене нас хотела развести на деньги Антонина при заселении!! Не рекомендую посещать данный отель,особенно с ребенком!

около лифта

напитки

укусы комаров у ребенка

бар у пляжа

алкоголь! Только местного производства

Добавлено 16.06.15 13:34 (1 006 символов в тексте)

22:52 16.06.15

какая жуть!!!

08:09 19.06.15

Да на самом деле все не так))) не пугайтесь едьте отдыхайте. Отличный отель-если будет за разумные деньги-почитайте мой отзыв он ниже

08:48 19.06.15

Спасибо) Я понимаю что всем угодить сложно, но такой отзыв пугает! Надеюсь что отель не разочарует нас)))

13:07 19.06.15

я как раз нахожусь в данном отеле!! все так!!! берите с собой больше средств от комаров,иначе ночью заедят. Ребенок в номере ходит в сандаликах. Отель весь в грязи.

16:27 19.06.15

Элементарно не моют полы в номерах, уборка нулевая, вся сводится к тому, что меняют полотенца и всё!

00:24 26.06.15

У меня мыли, пришел во время мытья в номер. Тащат в номер грязь потом жалуются что кто-то топчет и топчет, в ракету еще сходи посмотри.
Кому без комаров тому в пустыне отдыхать надо. Один фумигатор справился с номером на ура, это Турция - море - влажность - тут живут комары бейба.

00:30 26.06.15

Про кондей, это не кондей а фанкойл, он не будет гнать вам холодный воздух 15 С по желанию, ставишь 20-22 оставляешь одну из трех карточек в номере и все ок целый день и ночь. Тем более жаловаться на жару в номере когда на улице ночью 20 С как-то не очень, посмотрите погоду за июнь. Я даже мёрз от их кондея ночью, номер 1205.

12:21 08.07.15

Одним словом сколько людей столько и мнений. Да заметил себя на фото у бара ))))

12:03 09.07.15

))))

21:10 09.07.15

Здравствуйте Анастасия,
Спасибо Вам за написания данной претензии, так как мы ценим и стараемся учесть все пожелания и замечания гостей.
С уборкой и в правду бывают проблемы,за частую это либо гости спят или заняты либо вешать карточку на день, а уборщица если прошла номер то больше возвращаться не будет.Хотя по заявкам гостей отдел по работе с гостями всегда пытается уладить данные запросы.
Кондиционеры работают согласно центральному кондиционированию.Есть проблемы в некоторых блоках но сейчас кондиционер работает 24 часа не переставая.
Акилай и девочки с отдела по работе с гостями всегда вовремя реагируют на просьбы гостей и по мере решаемости, питаются их решить.
Сожалеем что отдых не прошел должным образом,а также просим Вас на будущее обращаться в службу по работе с гостями если будут какие-то запросы.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы Anastasia_nikolaevna (7)