ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 14
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Aquis Marine Resort Waterpark (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 16.06.15
- Abstained

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

только для любителей сидеть в отеле или планирующих брать авто

Отдыхали с 3 по 13 июня 2015года. Территория отеля очень большая. Чисто, светло, народу было немного для отеля такого уровня. Домики аккуратные. У нас был двухкомнатный номер с двумя спальнями (покупали номер дешевле, но нам повезло). Друзья отдыхали в двухкомнатном (условно) TWIN. Мне кажется там тесновато и неуютно, хотя мебель нормальная. В номерах оооочень темно. Светильники только рядом с кроватью и на одной стене, из-за этого вечером конечно комната темная, освещения не хватает конкретно.

Столовая: большая, всегда были места. Есть столы на 4, 6 и 8 человек. Еды много, но если честно уже на 4й день как-то все поднадоело. Я считаю, что детского стола не было. на завтрак была одна манная каша, хотя я бы не назвала это кашей, какое-то желе манное. В принципе можно было на завтрак покормить детей блинами с йогуртом (типа нашей нежирной сметаны), молоко было и мюсли/кукурузные хлопья. В обед один травяной суп какой-то, мои дети не ели, хотя не избалованы в еде. Очень много овощей, обалденный лук, помидоры, оливки, греческий салат. Вкусные сыры. Мясные блюда мне не понравились. Хотя были и шашлычки (по-моему - НИКАКУЩИЕ), мидии, рыба (тоже непонятная), говядина, свинина и жареные и тушеные. Колбаски и сосиски к завтраку такое чувство что из паштета сделаны. старалась не брать и детям не давала. Несколько видов пирожных, желейные тортики. Мороженное, соки, вода, кофе, чаи, лимонады, пиво, два вида вина. из фруктов только яблоки, апельсины, иногда киви и бананы. и море арбузов и дынек. Вообщем голодными не останетесь, но впечатление о греческой кухне по получите. Один раз сходили в ресторан греческой кухни на крыше столовой а ля карте. Считаю испорченным вечер. блюда маленькие, невкусные и приносят то что считают нужным. Ушли голодные:-))))))

Пляж: пляжа нет:-))) у отеля тонкая береговая линия в камнях. в воде ежи. Только в тапочках. в принципе мы это знали и ходили немного в сторону влево от отеля - 200-300 метров пляж , забыла как называется.. на букву К..:-))) очень хороший. Песочек и заход в море пологий, деткам здорово было. Волны везде на северном побережье. но они не сильные и не мешают. Хороший пляж в ТИгаки, он длинный, песок, есть передевалки, души, парковочные места для великов. Ехать на велике минут 20 - 4км. рядом магазины и таверны. правда там водоросли черные у берега прибивает, но нам сказали что с началом сезона их убирают. да вообщем-то не сильно они и мешали.

Как уже и писали автобус до коса ходит, у него круговой маршрут, т.е. где высаживает в Косе, там и сажает обратно и идет другой дорогой. туда билет у водителя 2 евро, обратно в кассе на остановке 1,5 евро. Такси до коса - 12 евро.

Велики на день - 5 евро, скутер - 20 евро. Машинки - 70 евро (не знаю как называются, но там на них много ездят). Аренда машин: брали микроавтобус (нас было 7 человек) - фиат - 3 суток - 210 евро. Потом взяли минивэн фиат добло - 150 евро 2 дня с возвращением в 8 утра (если вернуть в 21.00 то цена 120 евро).

На территории отеля хорошие бассейны. один с волнами каждый час и ватрушками. другой с детскими горками.

Во все включено входят не все напитки. например мохито и пиноколада стоит 4 евро.

В целом отель понравился.

минусы :

1. расположение!!!!! рядом ни магазинов, ни кафешек... находится между двумя поселками Ламби и ТИгаки. На территории отеля конечно есть магаз, такой универсальный....но все же хотелось выходить за пределы и бродить по магазинчикам.

2. отсутствие своего пляжа (иногда не хотелось куда-то идти, дети уставали и приходилось купаться в бассике).

3. отсутствие каш и супов.

4. темные номера.

плюсы:

1. разнообразное меню

2. в принципе вкусная еда (можно выбрать по крайней мере на свой вкус)

3. чистота

4. детская площадка, батуты, маленькие аттракционы

5. в столовке и в пан баре есть девочки из молдавии, которые хорошо говорят по русски и очень нам помогали.

Вообщем отель этот либо для любителей "морского котизма" - валяния на пляже и бездельничества или для путешественников за рулем:-)))))))

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда чистота прокат велосипедов близость коса детские развлечения
Disadvantages
расположение отсутствие света в номерах отсутствие каш и супов для детей отсутствие своего хорошего пляжа
Added 16.06.15 13:56 (4 006 characters in the review)
Add comment
Complain