Регистрация: 06.06.14
июне 2015
02.06.15 - 12.06.15

Хороший отдых в замечательном отеле.Вернемся снова.

Итак начнем с размещения:Приехали в отель заселись, но не с первой попытки.У нас была одна просьба чтобы окна номера не выходили на соседний отель (Cornelia De Luxe) так как у нас есть маленький ребёнок, а Корнелия очень шумная.

Пошли на ресепшн попросили поменять номер.Диалог между мной и работником ресепшн :

-Здравствуйте нас не устраивает номер который вы нам дали из-за вида на Корнелию можно поменять?

-У нас есть свободные номера, но они не убраны.Вы можете их посмотреть если понравится мы его уберём.

-Ладно мы сходим посмотрим вид из номера.

На этом диалог временно закончился.Мы пошли смотреть второй номер. Вид с балкона нас устроил.Но нам соврал работник ресепшн номер оказался убран.Мы пошли обратно на ресепшн.Мы сказали что номер убран.Он ответил что он должен принять номер у уборщицы.Му приметили о том что во втором номере нет сетки от комаров,на что он ответил что да да мы все сделаем,но сетки так и не оказалось.

Еда: Качество еды замечательное как в основном так и в а-ля карт.Выбор тоже хороший.

Территория :Территория маленькая,но в ней все сделано по уму. Также территория отеля зеленая.

Сервис: в принципе хороший,но в ресторане официанты иногда нас не замечали. И да в ресторане почему-то почти на всех столах накрывают на троих,а нас было четверо.

Номера:Чистые,новые,современные.Больше всего поразило то что дверь открывается с помощью карточки по технологии NFC и то что есть звонок который способен менять статусы (не беспокоить,уберите комнату )

Пляж:чистый, павильоны не дорогие. Качество снэк ресторанов замечательное там готовят:Шаурму,бургеры,запеченный картофель,лепешки гёзлеме,а также есть большой снек ресторан где готовят пиццу и блюда из основного ресторана.

Бассейн и СПА:в СПА много разных услуг по приемлемой цене.Бассейн чистый, вода теплая,но пахнет хлоркой.

Анимация:5 с плюсом.В этом отеле одна из лучших анимаций в Турции( на уровне Club AliBey Belek(сейчас Club Gural)

В целом отдыхом остались довольны,надеемся приехать в этот отель снова.

Дверь нашего номера

Вид из номера 361

Вид из номера 361

Панарамные лифты

Лобби бар

новые чистые номера отличная анимация отличная еда хороший сервис хороший пляж хороший бассейн и спа
размещение
Добавлено 16.06.15 14:28 (2 024 символов в тексте)

14:09 19.06.15

Добрый день Евгений!

Искренне благодарим за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв!
Также отдельное спасибо за подробное описание территории, инфраструктуры и услуг в отеле. Приятно, что персонал отеля и разнообразие услуг смогли оставить яркие впечатления на протяжении Вашего пребывания в отеле.

C нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими.

С наилучшими пожеланиями,
Неженец Юлия
Представитель отдела по работе с гостями

14:27 26.06.15

Есть ли морепродукты? Если да, то какие?

Все отзывы Артём К (4)