ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2013
15.09.13 - 30.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

room only

Correct review - affects rating

Gennadi gardens apartments на Родосе

Для нашего отдыха в сентябре 2013 на Родосе мы выбрали Gennadi gardens apartments в одноименной деревушке на юге острова. Отель представляет собой несколько отдельных домиков-аппартов, в каждом из которых по два этажа и несколько комнат. В нашем доме на первом этаже была кухня и гостиная, на втором две спальни, в каждой по балкону. Около дома была небольшая территория со столом и стульями. Окна выходили на море и близлежащую территорию. Домик был классный, кухня огромная, много места для готовки, все очень чисто и уютно, вся посуда есть и в большом количестве. Холодильник большой. На каждом этаже по одной туалетной комнате, в верхней есть фен. Полотенца меняли раз в три дня. Кондиционер был бесплатный, wi-fi тоже. Был телевизор. Я бы хотела сама жить в таком доме:)

На территории отеля есть два бассейна, маленький и большой, где мы вечером устраивали негромкие посиделки с музыкой и вином.

От отеля в 5 минутах ходьбы расположен большой магазин, где можно купить все, кроме мяса и куры. За ним приходилось ездить в соседний супермаркет на трассе.

Очень рекомендую этот отель, если вы едите компанией больше чем из 3 человек, вам там будет удобно и весело.

Единственный минус-чтобы комфортно жить в отеле и иметь возможность посещать остров, нужна машина, без нее на дорогу например только до Линдоса на автобусе придется потратить около часа в один конец. До Родоса около 1,5 часов. До других мест тоже неблизко. Поэтому мы брали в аренду Тойоту Яго на 3 дня, объездили весь остров.

До моря от отеля около 15 минут пешком, но пляж каменистый, без песка и нам он не очень приглянулся, мы купались только в Линдосе.

Hotel

TRANSLATE
Advantages
уютно много места хорошая просторная кухня хорошие бассейны есть все необходимое комфортно жить
Disadvantages
не очень хороший близлежаший пляж далеко от основных достопримечательностей нужна машина для поездок по острову
Added 16.06.15 14:47 (1 631 characters in the review)
Add comment
Complain