Регистрация: 14.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2015
01.04.15 - 10.04.15

Отличный отель,но староват....Сделать бы Ренновацию-тогда СУПЕР!!!!

Всем привет.В заголовке в-принципе всё сказано об отеле.Сеть Дессоле кто был-знают что все на достойном уровне,но большинство отелей уже старые и сами корпуса и номера и т.д.Я уже 2-й раз посещаю данную сеть и мне в целом все нравится,всегда советую друзьям.

Не смотря на то что отель старый-в целом все работает и нас все устроило(кроме как постоянно вырубалось электричество и вода текла тонкой струйкой),но это видимо недоработка в связи с тем что отель зимой 2 месяца не работал вообще(мы были первые кто приехал в отель после так называемого простоя,поэтому видимо и не успели ничего сделать-хотя могли-ведь время на это было....

А так отель замечательный.Питание на достойном уровне,в барах делают коктейли.Покушать всегда есть что и разнообразие в целом есть.Описывать что дают нет смысла,тк. по приезду все сами увидите и попробуете....

Анимация отдельное СПАСИБО-работают и веселят на УРА (Дессоле -анимацией и славится) и днем и вечером веселят как могут,проводят различные мероприятия(гимнастика,аэробика,волейбол,бочча,мафия и т.д.).Вечером различные шоу,кому нравится эта тема-думаю понравится!

Дискотека есть замечательная-постоянно народ танцует до 3.00 ночи.Кстати там бар по системе все включено(кого это интересесует)

В общем в отель можно смело ехать и одним и парами и с друзьями и с детьми тоже(т.к 1-я линия и вход в море очень удобный)....Все на довольно хорошем уровне,и скучно не будет точно.

Алексей оценил сервисы

анимация 1-я линия вход в море система 24 часа все включено расположение питание
старый отель мебель оставляет желать лучшего
Добавлено 16.06.15 14:52 (1 422 символов в тексте)

09:46 18.06.15

Да, анимация в отеле СУПЕР!
Н в прошлый наш приезд было ОООченб много кошаков уличных больных.
Как сейчас?

17:05 27.06.23