ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 17
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 14.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Miraluna в июне 2015

Отдыхали в этом отеле с 4-14 июня 2015 с мужем и ребенком (9 месяцев). Изначально рассчитывали на то, что не будем вылезать из отеля, будем просто отдыхать. И у нас это получилось прекрасно! С ребенком отдыхать там очень комфортно. Взяли номер family room без бассейна, в пожеланиях указали baby cot (детскую кроватку). При заселении в номер кроватка уже была там, только на самом деле это был манеж, в который просто постелили белье, но манеж был очень кстати, потому что ребенок все равно спит со мной всегда. Номер у нас был напротив детских бассейнов у пиратского корабля. Очень удачное расположение! Оказалось, что в этом отеле есть 5* и 4*. (Мы жили в 4*), а люди из пятерок жили в номерах на отшибе, у дороги, где постоянно туда-сюда ездят автобусы и машины. Это ужасно, конечно, а заплатили они дороже, чем мы. Так что смысла в 5* нет совсем. Убирают номера каждый день, но так, что проверку Ревизорро уборка бы не прошла))))) под кроватями не убирают. Есть комары. Есть муравьи. Еду открытую оставлять нельзя, крошки тоже, иначе сразу будет пир у муравьев. Система все включено отличная! Еда разнообразная! Не успевали проголодаться. Если завтрак проспал, то можно поесть в таверне (тоже бесплатно), только выбора там поменьше. Вечером в ресторан вход только в штанах или длинном платье. Дресс-код и это гуд.Бассейнов 9 штук насчитала))) Анимация для русских отличная, нам скучно не было, то водное поло, то волейбол на пляже, то зумба, то аквазумба, то песни под гитару, то вечерние игры в мафию, покер или крокодила! Аниматоры Сергей и Нинель просто супер! Неравнодушные, веселые, справедливые, Сергей разруливает иногда не очень приятные ситуации очень мягко и грамотно! Нинель заряжает танцевальным позитивом! Спасибо им! Про детский клуб ничего сказать не могу, потому что 9-мес ребенку это было рано, но зато он качался на качельках, плавал в бассейне и в море, отдыхал по полной))) еду только для него я взяла всю с собой. Там ему давала только фрукты, овощи и хлебушек. Все остальное только для взрослых. Территория отеля большая. В спа дорогой массаж (30мин 35евро)

, но я пару раз не отказала себе в удовольствии. Тренажерный зал отстой. Разочаровал. Нет беговой дорожки, все как-то уныло. На вай Фае можно разориться 40евро на неделю, 10 евро на день . Ловит хреново! Пляж галька, не очень чистый. Лежаки 7 евро. Вход в море в спец обуви, потому что на дне камни. Ну вот такие впечатления! Не смотря на мелочи, хорошо отдохнули!

вечерние игры

вечерние игры

водное поло

TRANSLATE
Advantages
еда территория анимация развлечения бассейны
Disadvantages
пляж вайфай
Added 16.06.15 15:04 (2 449 characters in the review)
Add comment
Complain