Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

2.3

В данном отеле отдыхали с 1.06 по 11.06 с мужем...

В данном отеле отдыхали с 1.06 по 11.06 с мужем и друзьями.Тур.оператор отправил нас туда по причине,что едем без детей,отель веселый молодежный...и правильно сделал,с детьми дать делать нечего!

Самое шикарное это конечно море,самое красивейшее море из тех, что мы видели!Обязательно нужна маска,а еще лучше и подводный фотик,получатся незабываемые кадры!

Начну по порядку,заселили нас быстро,15 минут и мы в номере!Комплимент от отеля не получили,до этого отдыхали в Хургаде в с.с. Дессоле, но браслет золотой одевать нам отказались,стало немножко не приятно!За 10$ что положили в паспорт попросили общую кровать,но ее нам не предоставили так что пришлось соединять))) Номер был большой,то что мебель старая были начитаны,так что не удивились,номера реально требуют ремонта!В душевой не уходит вода,от занавески одно название!Wi-Fi хватает на общение в вибере-это предел!Территория отеля большая,зеленая,уютная,ухоженная!(море комаров).К уборке претензий нет,всегда оставляли по баксу и все чисто,убрано,поменяно!

Питание...если бы не соседний отель в котором можно было ужинать,то я бы поставила 2!В неско все несвежее,выбор маленький,фрукты только апельсины и грейпфрут,разбавленные юппи и тд,за 11 дней никакого разнообразия, про вейс нареканий нет,там было все!Компания с которой отдыхали все по 1-2 дня помаялись с животом,но об этом нас тоже предупреждали,хотя ели только в отели,чистили зубы как положено из бутылки,короче все равно слышали жалобы от людей!

Анимация,все классные!!! Но Маринка рулит,Маринка ты лучшая,без нее отель бы стух!Куча развлечений в принципе,тот кто активный по жизни скучать не будет.Дискотека,ну без нее бы было однако скучно,т.к. по нашему приезду в отеле произошел переворот, убрали 24ч обслуживание, алкоголь в барах с 10-23, и так замучали что 1 бокал в 1 руки,вот вам и весь all inclusive ))) пока стоишь в очереди 10 мин,берешь бокал пива (точнее старую опшарпанную кружку пластиковую), пока пьешь можешь уже по новой вставать,раздражало до невозможности!!!И так,что на пляже,что на дискотеке,что вечером на территории вейса перед анимацией.

Персонал...здесь просто нет слов,наглый,хамский! Понятно,что была б одинокая улыбнешься там тут глядишь и ничего,но вообщем все нервные!Бармены это сплошной кошмар, в ресторане тоже самое!!!Но это только в Джойсе,в вейсе опять без нареканий и улыбнутся и бокал лишний нальют!Вообщем беда отеля в персонале, администратор отеля который сидит проблемы не решает вообще,при нас было много конфликтов,толку нет!Так же обнаглевшее такси отеля,5 $ c персоны,когда мы до площади сохо за 3$ машина ездили.Был конфликт с местным такси,к нам приехали из местной тур.фирмы,пускают только до 1 шлагбаума,туда 10мин ходу,мы сели в машину внести предоплату,задать вопросы,как к нам тут же привязалась охрана,решив что мы договариваемся о поездке и просто наглым образом вытащила нас из машины,крича и ругаясь на местном,наш гид уехал,мы остались в шоке,вот такие обнаглевшие приотельные таксисты,а так выходишь из отеля и без проблем в любую точку за 3бакса машина едет!!!!Автобусы на пляж ездят все включено,двери открывают тебе лично водитель,так как она привязана и просто выпадет если открывать самим!!!

Вообщем в целом отдых был суперский {удалено как несанкционированная реклама}! Мы ездили и в Израиль, и на квадриках все в 2 раза дешевле и отличный сервис,ешь пьешь в тех же местах что и пегас! Ездили на площадь сохо, годивуд, наама бей, а то в отели можно спиться))) Море вот ради чего стоит ехать в Египет,а так с Турцией не сравнить сервис и обслуживание,считаю отзывы на оценку 4,5 накрученные, отелю твердая-3!Если вы нормально относитесь к {удалено модератором},то вообще проблем нет, Джойс ждет вас! Я бы поехала еще раз только в отель Вейс,сюда низачто!

nattik3412 оценила сервисы

ухоженная красивая территория суперское море и пляж
самый большой минус отеля-это его персонал!!!!!
Добавлено 16.06.15 15:18 (3 764 символов в тексте)

09:37 17.06.15

Один бокал в одни руки-в этом отеле уже стало нормой, экономят видать (причём нальёт половину пены) отсюда создаются необоснованные очереди. Отель в этом плане испортился. Раньше проблем с персоналом не было, когда выпивали с компанией бармен сам нам приносил (бутылочное) пиво, за что мы его "благодарили", на пляже так же по 3-4 стакана брали в одни руки, ни всей же компании в очереди стоять. А как сейчас с обслуживанием после 23.00 по подробнее расскажите?

12:33 17.06.15

Теперь все включено только до 23-00. Не считая диско клуба. Там алкоголь льют до 01-45. Бар закрывают за 15 минут до конца дискотеки. Стаканы пластиковые все обшарпанные, не промываются нормально, часто пиво пьешь со вкусом коктейля...жесть короче...Единственное, что дарит радость общение с прекрасными людьми и шикарная фауна морская...ради этого ехать стоит!

14:00 17.06.15

После 23-00,выпивка только на дискотеке и конечно 1 бокал в одни руки)))если только не отблагодарить хорошо,чтоб потом наливал лучше)))Про стаканы Денис все верно написал,пить из них жуть!!!

14:10 17.06.15

После 01-45 дьюти фри..ходишь по отелю ищешь знакомых и тусуешься с ними...

Все отзывы nattik3412 (3)