Регистрация: 16.06.15
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

какашка в блестящей обертке

отдыхал в этом отеле в период с 31.05 по 09.06.15 семьей и ребенок 3.5 года. приехали в отель поздно в 22:00 , компания на заселение большая оказалась только нас с одного рейса человек 15. Стоя в очереди ожидая регистрации сразу увидел несколько компаний которые после получения ключей от номера возвращались обратно на ресепшен и требовали смены номера, так условия для заселения не устраивали ни кого.Когда мы получили ключи и радостно предвкушали как устроимся в номере и будем отдыхать были шокированы тем куда нам предложили устроится. Это 8 корпус - деревянные сарай без окон и балкона,номер самый верхний и крайний выходящий на дорогу. Свет в номере не работал , стояла двуспальная кровать по середине и 15 сантиметров по кругу до стенок и все , больше ничего. Тут же пошел обратно на ресепшен как и многие приехавшие в этот вечер требовать другой номер. Других номеров свободных не оказалось, предложили пожить 2 дня в соседнем отеле, потом номера освободятся и нас заселят. соседний отель оказался просто супер, номера отличные большие, со всеми принадлежностями и большой ванной комнатой. Спустя два дня ,уйдя на пляж и придя обратно в отель, нам сказали что у нас 10 минут на сборы и выселение. Мы как дураки стали собирать снова вещи которые были уже распакованы и разложены по полочкам. Повторно нас заселили во второй корпус, представитель Анекс тур обещал, что номер будет отличным. с первого взгляда так и показалось, но потом всплыли все минусы: номер маленький стульев нет, три полочки, был явно одноместным просто добавили кровать так как по середине двуспальной кровати, в голове, был ряд розеток и светильник который я постоянно боялся свернуть подушкой или головой. Ванная комната малюсенькая ,нет ни одной полочки для ванных принадлежностей , из крана текла СОЛЕНАЯ вода, после указания этого замечания обещали проверить устранить, но так ничего и не сделали. можно было на море не ходить а тут же купаться в душе. Убирали раз в три дня и то после жалобы и требования что бы убрали. Негатива полно писать можно долго и расписывая все косяки. Еда однообразная, постоянные дикие очереди за едой, выпивкой, фруктами, сладостями, каждый раз приходилось по 15 минут искать место за столиком так как все постоянно занято и мест на всех не хватало, а если придешь по позже то еды может не достаться все сметут ,а новые порции не выносят.Если жарят форель то первый ящик форели а потом скумбрия или другая рыба. кто успел то успел кто нет то ест скумбрию. постоянно нет тарелок мисок для супа и чашек для кофе( чая) . однажды минут 5-7 ждали когда появятся стаканы для кофе их так и не принесли стали наливать в одноразовые стаканчики. В бар очереди, на пляже очереди, в ресторан очереди кругом дикость. Расположение баров не удобное много лестниц и большие расстояния. ремонт косметический на скорую руку красили стены вместе с косяками и дверями. В номере звукоизоляции ни какой, дверь фанерная , с одной стороны весь день долбит анимация, с другой сверлят пилят ведут подсобное хозяйство , а у ребенка дневной сон( режим). Отдых был испорчен с самого начала как приехали в этот дурацкий отель. в турцию больше ни ногой!!! такого отвратительного сервиса я не видел ни в египте, ни в турции, ни в тунисе, ни в европе. если и ехать в этот отель то выбивать любыми путями номер в первом корпусе и не в сезон когда куча народу и везде сплошные очереди.

дизайн- обертка
сервис еда номера
Добавлено 16.06.15 15:46 (3 370 символов в тексте)

15:14 29.06.15

Вот это название для этого отеля точно подходит)))))) Спасибо за отзыв!!!!!! все было именно так, мы отдыхали год назад!

15:21 05.07.15

и я плюсуюсь под названием

Все отзывы Deget22 (2)