Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
мае 2015
21.05.15 - 04.06.15

Отель, с хорошим пляжем

Отдыхали семьей с двумя детьми (2 и 6 лет). Отдых понравился, отель неплохой.

В номер заселили хороший, с видом на море и зеленый двор (номер студия в отдельно стоящих блоках), мебель не старая и не разваливается(как многие пишут), сантехника новая, все великолепно работает.

Питание хорошее, но супы(кто с детьми едет, обычно интересуются) все с добавлением кубиков Кнорр, мы не ели. Ребенку 2,5 лет можно найти достойную еду, малышам до 2х лет - не уверена. Для взрослых выбор есть, все вкусно, и салаты СВЕЖИЕ(а то многие пишут, что нет). К чему за 2 недели так и не смогла привыкнуть, так это пластиковая посуда, стаканчики в обед, и пластиковые ложечки для десертов - жуть какая-то. На завтрак и ужин - все хорошо, очередей не было(но мы были в мае и отель был полупустой). Всегда во время завтрака/обеда/ужина присутствует русскоговорящая менеджер Медея. У нее можно про что угодно спросить, посоветоваться и просто поболтать. Очень дружелюбный приятный в общении человек. Минусом для нас было отсутствие фруктов...точнее только яблоки и апельсины.

Уборка в номере на троечку.

На взрослую анимацию не ходили, дети несколько раз танцевали вечером, им понравилось. Есть большая светлая детская комната. Девушка, которая занимается с детьми не русскоговорящая, но дети прекрасно ее понимают. Делали поделки, рисовали.

Пляж. В мае народу было минимум и весь пляж был наш. Протяженная береговая линия, вход в море - галька. Слева от отеля - более мелкая, без камней. Правее - попадаются крупные камни. Шезлонги/зонты платные, после обеда оплату не проверяли. Море очень чистое.

Местоположение отеля хорошее, удобно ездить по всему острову. За 4 дня побывали везде и не один раз. Машину брали в отеле(с детьми так удобнее), 100 евро за 4 дня - Фиат Панда, новая. Брали не 4 дня подряд, а 3, потом еще 1 день. Взяли все равно по 25 за каждый день, а не больше. Если гулять от отеля пешком: до Фалираки минут 40, минут 5 до парка аттракционов, рядом аквапарк. Есть сувенирные магазины, цены как в Фалираки, можно смело покупать тут.

Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить!

пляж персонал
уборка номера формат обеда
Добавлено 16.06.15 15:49 (2 100 символов в тексте)

12:10 29.06.15

Здравствуйте, подскажите в номерах-студиях ванна или душевая кабина? Там вообще какие здания есть? Читала - основное здание (но там с лифтами проблема ), номера студии и еще вроде какие то есть. Не можем определиться с видом номера )))

12:10 29.06.15

И в номере-студии комната одна?

15:33 17.09.15

Наверное поздно я с ответом.... В номере-студии у нас была полноценная ванная. Из зданий: основное переходящее в аннекс(основное лицом к морю, аннекс - торцом, с боковым видом на море и стройку, но по сути это одно знание), блоки с номерами-студиями и одноэтажные блоки бунгало. В номере-студии комната одна, но перегорожена на 2 части ширмой.