Регистрация: 16.06.15

июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

3.3

Не рекомендую этот отель

Отдыхали с 1.06.15 по 15.06.15 с двумя детьми 4 года и 1,4 года. Жить должны были в Добротице, но как оказалос в начале июня не сезон и наш отель был закрыт, поселили сюда. Номер как номер, да мебель старая, но мне это не важно. Пляж отличный, песок мелкий, детям самое то. У отеля общая территория с соседней Калиакрой, 3 бассейна и анимация общие. Разное только питание. И этот самый основной минус Арабеллы! Первые пять дней нас кормили в Калиакре, очень хорошее питание, а потм уже мы ели в своей Арабелле. Выбор в общем неплохой: и рыба и мясо, всегда 2 супа. Но готовят очень плохо!!! Все пережаренное, сухое. Макароны и те какие-то заветренные и плавают в тонне масла.Овощи не свежие! Салаты взять невозможно, реально несвежие помидоры, огурцы. Из фруктов: бананы, опять же лежалые, апельсины, грейпфрут, яблоки. Редко черешня. Мы не привередливы в еде, ни я ни муж, но кормят прямо неважно. Детей накормить проблематично. В общем, не знаю на сколько соседняя Калиакра дороже, но берите туда тур, не жалейте денег. Одна с нами дама отдыхала с детьми, ей еда понравилась. Это о том, что она если будет писать отзыв, поставит 5 и питанию и всему-всему, люди потом недоумевают как про одно и то же можно так по-разному отзываться. Но эта женщина сравнивала питание в Арабелле с питанием в турецкой трешке, где, по ее словам, они ели одни макароны и булки. Короче, не рекомендую отель категорически. А, еще, тем кто любит кофе: кофе в автоматах - растворимый Нескафе, за 2 лева в баре сделают в кофемашине. И из питья тоже только растворимые какашко-напитки и вода.

пляж
питание
Добавлено 16.06.15 16:19 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)