Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

4.2

Нам понравился отель! Хорошо провели время!

Здравствуйте! Мы отдыхали с 01 по 12 июня. Отдыхали 4 взрослых и дочка 2года10мес.

Прилетели ночью заселили в 38 корпус, сначала показалось далековато, днем разобрались, оказалось очень даже удачное расположение (тихо, фантанчик, мекс ресторан под боком, до всех бассейнов близко и до моря тоже:) Родителей моих сначала отправили в др. корпус на противоположной стороне отеля. Они без каких либо проблем на след день переселились на наш же этаж (БЕЗ ДОПЛАТЫ).

ГИДЫ ANEX TOUR БОЛЬШОЙ МИНУС. Вымогатели денег и вруны. Запугивают, буквально заставляют ехать на экскурсии. Были посланы куда подальше и ,вопреки их угрозам, домой мы вернулись ))))

Номера старенькие (не бойтесь, все чисто, сантехника свежая, никакой плесени), вот постельное белье, жесть, старье, видно, что чистое, но желтое и застиранное. Мини бар безалкогольный. В душе шампуни, гели д/душа и бальзам д/тела, НЕТ зубных щеток, пасты и однораз бритвы (вот мои родители их с собой не взяли).

МОРЕ. Вода супер-пупер!!! Риф не большой, но рыбки много разнообразной. Пляж чистейший, любой твой фантик заберут прямо из рук, дабы не намусорили. Работники исправно уносят стаканчики, подвигают лежаки, поднимают, если ветром что-то унесло. Лежаки, правда, все заняты (чем придется вплоть до дестких лопаток и формочек). НАДО рано вставать и занимать ходить. Мы не ""нутые в 5 не вставали, но детка просыпалась в 7 и мы, с трудом, но всегда находили места. Потом забили ерундой заниматься, у бассейна мест полно, лежаки в разы лучше, и до моря 2 шага. Ходили купались в море, а загорать к бассейну ;)

БАССЕЙНЫ. Не кристально чистые, есть песок. Видимо ветер, приносит листочки и т.д.

ПИТАНИЕ. Разнообразное, почти на любой вкус, на любую диету и не диету ;) Мне всегда было, что поесть, старалась пробовать каждый день что-то новенькое, ибо выбор большой. Муж был абсолютно сыт и счастлив (он ест много). Конечно же, СТРАШНО БЕСИЛИ очереди, но мы приспособились за пару дней (люди приходят на кормешку наплывами и выстраиваются к супам, к мясу, в бар, 5 мин подождать и уже никого нет). Обед еще есть в средиземноморском ресторане и в баре Пергола, так что, дабы в толпе не стоять, можно там вкусно покушать. Мама моя так злилась из-за очередей, что вообще в главном ресторане не ела((( ДЕТКАМ. Для малышей отдельная зона, там день через день были разные блюда, микроволновка, если свое что-то погреть. Я к питанию ребенка отношусь придирчиво, так что детской еде 3-!!! картошка фри, сосиски какие-то подозрительные, макароны в томатной пасте, овощной суп на бульеном кубике, увы((( + были овощи на пару, вареная курица(почему-то в фруктах). Утром овсянка с таким кол-вом сахара, что зубы сводит и какая-то рисовая мешанина, тоже, капец, сладкая, еще хлопья с молоком, блинчики. Большим детям кайф так кушать))

РЕСТОРАНЫ. С ними беда)))) Записаться можно только на двух тач-скринах на ресепшн... и все! Система удивительная: записывает этот экранчик только на 3дня вперед, сколько мы ме пытались он всегда пишет, что мест нет. Нам повезло, что как-то допоздна задержавшись у бара, мои родители обнаружили ОЧЕРЕДЬ к этим "телекам". Народ забивает все места как только часы бьют 00:00, потому что в телеках открывается новая дата. Ходили ночью записывались... Не поленились записаться в 4ресторана в Средиземноморский (понравился), Мексикансий (понравился!!), Итальянский (не понравился), T-BONES (тоже понравился).

БАРЫ. Баров много. Как нам всем нравится, наливают сколько можешь унести, без проблем все, что захочешь. Коктейль сделают за 5сек)) Сами бармены все с покерфейсом тихо ненавидят каждого, кто к ним подходит)))))) (не все, конечно)

ТЕРРИТОРИЯ. 5+ красота! Пальмы высокие, газоны идеальные. Кажется огромный отель, но все уютно и доступно. До любого места макс 5 мин идти. Насекомых травят.

ДЕТСКИЙ КЛУБ И АНИМАЦИЯ. Наш (вполне стандартный для 3х лет) режим дня, не позволял нашему ребенку попасть ни на Анимацию, ни в детский клуб. с 10 до 12 они проводили конкурсы, наверно, веселые, и на это же время в душной комнатке (без кондея) можно было оставить под роспись ребенка (мы в это время были на море). с 15 до 17 все тоже самое (у нас дочка спала с14до16))). А после 17 - закрыто. Мы при выборе отеля очень надеялись нормально вечером в ресторане посидеть, думали, ребенку нашему весело будет. НЕ ВЫШЛО. Единственная радость Кати была мини-диско, но это ДУРДОМ!! хотя ребенок был в восторге.

Взрослая анимация. для тех, кто любит, очень классная!!! Веселые ребята, не приставучие и очень милые. Много было всякой развлекухи (йога, водное поло, зумба, танец живота), но мы не большие любители, и то перед аквой на море не смогли устоять!!!! весело!! в амфитеатре каждый вечер разные шоу (приличные, без пьяни на сцене)

В лобби вечерами хорошая живая музыка.

ОТДЕЛЬНО хочу отметить никакого ТАГИЛА. Приветливые и дружелюбные отдыхающие! А раз никто не ругался и не злился, значит отдыхается хорошо!

Что бы не говорили гиды,в 12:00 браслеты никто ни у кого не снимает, а продлить номер стоило 35 баксов (а не 60). Мы выезжали из отеля в 18:00 и браслеты срезали, когда мы уже садились в автобус.

Главный бассейн

просто так

Аквааэробика на пляже. Настоящий флешмоб)

38 корпус

38 корпус

Закат

Водичка

плюсы: большая территория вкусная еда приветливый персонал веселая анимация хорошее настроние
очереди проблема с записью в рестораны
Добавлено 16.06.15 16:28 (5 094 символов в тексте)

17:48 17.06.15

Уважаемая г-жа Елена,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество. В нашем отеле запрещена резервация лежаков. За этим тщательно следит наш персонал. В случае, если Вам не удалось самостоятельно найти место для отдыха, то вы всегда можете обратиться к работникам пляжа, и они его Вам предоставят. Так ж все наше внимание сейчас сосредоточенно на предотвращении очередей в основном ресторан, для этого мы проинформировали все руководство отдела "Еда и Напитки", пригласили дополнительные кадры и заказали дополнительные столы и стулья.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, , и мы надеемся, что будем иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SUNRISE Royal Makadi Resort
С уважением,
Администрация

Все отзывы Elena Mozhaeva (1)