Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.7

Didim Beach

Отдыхали в конце июня 2014 г. с сыном 9 лет. Расселили в 14.00 как по стандартам, до 14.00 ждали на территории отеля. На территории отеля два восьмиэтажных корпуса Rеsort и Elegance. Номер чистый уютный. Все работало. В номере были чайник и чайные принадлежности. Мы жили не в основном корпусе, а том что выходит прям на дорогу, но в нем свои плюсы, там по спокойнее. Территория отеля красивая и не маленькая. Для детей есть площадка и анимация для детей очень активная была. Водные горки работали каждый день по расписанию. Мороженное каждый день для детей в определенное время. Причем мороженное только для детей!!!!! взрослым его не давали!!!!! Интернет: только на ресепшене и ловит очень плохо, слабый ((( в баре идет сигнал но грузит очень долго(((( Пляж: это главное разочарование. Он просто ужасно маленький, лежаки стоят один на одном, вход в море был по специально устеленной в море зеленой дорожке. Так же стоят в море квадратные пантоны, но их надо было занимать рано утром, потому их мало. На пантонах много рыбки мелкой, очень много морских ежей. Для детей было огромное удовольствие кормить рыбку хлебом , ловить ежей )))) Питание: голодными не останетесь, но отель большой и постоянно очереди за самым вкусным(((((( утром за блинами стояли по 30 минут в очереди, это напрягало(((((( В целом еда как и везде в отелях Турции. Деликатесов нет. В город можно доехать на местном автобусе, мы ездили за покупками. Рядом с отелем стоит ЛУНАПАРК, для детей развлечение. На территории отеля стоят детские игровые автоматы за отдельную плату. Так же в отеле есть магазин. Совсем рядом с отелем есть супермаркет Мигрос, ходили туда за покупками. Из экскурсий от туроператора ездили к Черепахам Карета Карета, очень понравилось. В городе много экскурсионных точек стоит и можно дешевле поехать на те же экскурсии. В целом нам понравился отдых. А про отель, он не тянет на 5*, но ведь и хорошая пятерка и не стоит тех денег за которые мы ездили. Главное море, солнце и отличное настроение, и тогда Ваш отпуск ничто не омрачит!

Добавлено 16.06.15 16:45 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)