Регистрация: 12.11.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!В Турции впервые, впечатлений масса...

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

В Турции впервые, впечатлений масса! Летели от АНЕКСа, отдыхали в период с 15-20.05, дорога от аэропорта заняла часа 3-3.5 за это время в связи с перелетом очень устали, но глазели по сторонам во все стороны.Были вдвоем- я и сын 6 лет. Изначально должны были поселить в XENO PRINSESS, но изменили отель по непонятным причинам. Поэтому- XENO ALPINA.

НОМЕР

-Заселили нас очень быстро, мы только перекусили с дороги,а нас уже зовут номер показать. Нам дали номер 1101, на втором этаже. От номера мы были в восторге!!! Находится над ресепшеном, с видом на горы вдалеке и на следующий корпус. Двухкомнатный, в спальне классная не продавленная кровать, а в гостинной два дивана. Сантехника вся в норме,везде настолько чисто и красиво, мы были в шоке от радости, что такой номер достался. Если с семьей, то выбирайте 1201,1301,1401 номера. По другую сторону корпуса анимация они до ночи шумят, гости жаловались на шум. Хотя у них тоже здорово- вышел на балкончик и смотри всю анимацию, не выходя из номера))

Поэтому ЗАСЕЛЕНИЮ и РАЗМЕЩЕНИЮ 5+++++

( но это только у нас, очень многие с кем там познакомились жаловались на номера, сама там была-УЖАС)

ТЕРРИТОРИЯ

-Это не Египет, ее практически нет. Зеленые кустики вдоль дорожек к корпусам. Шесть лавочек под навесом, где постоянно бухали наши соотечественники. Грязные, липкие столы, где всегда что-то валялось. Их наверно только вечером убирали.Но садовнику 5+ все красиво подстрижено

БАССЕЙН

-Чистый,горка прикольная,сама несколько раз скатывалась. Расположен неудачно,но компактно. Есть зона для малышей,лягушатник. Места очень мало. Но это наверно такой принцип в Турции, минимум территории.Все по головам ходят, не расслабишься на отдыхе.Очень скользко!(это у кого дети и старичкам)

ПИТАНИЕ

-Жесть. Я конечно видела как наши все метут, но это что то с чем то. Потом поняла, не возьмешь сразу, потом не достанется. Тут или овощами питайся или в очередях стой подолгу. а еще стол надо занять. Так что я сына за стол сажала, а сама еду добывала, что урвала, то и поели.

Поэтому ПИТАНИЮ 3!!!! И разнообразия никакого. Фрукты в номер таскали, чтоб вечером голодными не сидеть

ПЛЯЖ

-Лежаки страшные, матрасы вообще убожество. Мы расстелили полотенца у моря и там загорали. Многие мамочки так и делали. Сок разбавленный, пить невозможно. Какие то лепешки с соленым сыром. Мрак.

АНИМАЦИЯ

-Нам понравилось,и ребенку, и мне. Сидели в первом ряду каждый день.От и до. Участвовали и днем у бассейна. Ребята молодцы!!! всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! и 5+++++++

ГИД

это я понимаю не к отелю, поэтому свой отзыв напишу в анекс тур. Но на этой же улице чуть подальше лавочка, девочки оттуда ездили. понравилось больше и денег отдали меньше.

Но мы то ехали за солнцем и морем))) Наплевали на все неудобства, сняли с карточки местными лирами и покупали еду в ближайшем супермаркете. Те же растишки, йогурты, сваренную соленую кукурузу(обалденная). На том неделю и прожили. Брали фрукты в лавке на второй улице, там же сувениры. Вышло дешевле даже, чем когда ездили в Аланию.

Посетили от гида Дискавери парк. Хочу сказать, что моему было уже не интерессно. Жалко 60 баксов на такую фигню отдали.

Кстати, в Аланию своим ходом очень даже ничего. Долмуши( автобусы) едут туда каждые двадцать минут(1.5 лиры). Плюс можно самим на башню подняться, совсем не страшно. Доехали до конечной, пересели на 4 и вверх(4 лиры) Вид обалденный на все побережье.

Отдых лично у нас прошел замечательно, познакомились с Турцией, нашли новых друзей.А отель? Ну что отель, стабильная троечка. Эконом класса. Если закрыть глаза на все недостатки и находиться там только по ночам)), то очень даже ничего! По деньгам и сервис. А мы отдали совсем немного- 23000р. за двоих и это еще и с топливом.

Будут вопросы- пишите)))

Татьяна оценила сервисы

детская горка наш номер
питание пляж
Добавлено 16.06.15 16:46 (3 765 символов в тексте)

18:52 16.06.15

Скажите пожалуйста , на каком номере долмуша ездили в Аланию и с какой остановки ..... мы едем в этот отель

19:00 16.06.15

и еще скажите вода горячая в номере была постоянно?

17:08 19.06.15

по поводу горячей воды...могу сказать сразу, что по вечерам ее не бывает. Сами вернулись с этого отеля 5 дней назад.

17:55 19.06.15

Привет. Автобус на первой линии Махмутлар- Алания. Там еще приписка была на К что то. Назад поедете запомните автобус, а то нас первый раз обратно не туда завезли.Цвет у автобуса один на рейс, по нему тоже можно ориентироваться, это когда назад поедете. Вода была у нас в номере всегда, в меру горячая. А вот девочкам из третьего корпуса не повезло они ее вообще не видели горячей, но мы их звали к себе)))