Регистрация: 21.04.15

июне 2015
30.05.15 - 12.06.15

без питания

Очень здорово!!!

Прекрасные апартаменты на берегу моря! Весьма удачное расположение относительно аренды машин, минимаркетов, таверн, а также близлежащих городов Лардоса и Линдоса. Пешком до Лардоса минут 15 неспеша, на автобусе 3-5 минут. До Линдоса ходит автобус 1,60 евро с человека, ехать минут 10-15 с комфортом.Важно, что отель стоит не на главной дороге, что обеспечивает тишину и чистоту пребывания. Теперь о самом отеле. В номер заселили сразу же, причем мы были первыми гостями в этом сезоне)))), чему хозяин отеля Янис безумно обрадовался)))) Небольшой номер-студио на втором этаже. Рассчитан на 3 места, но втроем там все-таки будет тесновато. На кухне минимальный набор посуды на 3 персоны.Не хватало разделочной доски, маленькой сковородки и крышки. Чайник дали по запросу и утюг тоже.Фен присутствовал. Был даже фумигатор (он, кстати, реально нужен, т.к. комары покусывают). Кондей бесплатный, сейф в номере тоже. Телевизор без русских каналов, но о нем там думаешь меньше всего. Ванная комната маленькая, и это, пожалуй, был единственный минус. Полотенца 5шт., меняли каждый день. Постельное белье через день, уборка ежедневная, все чисто и ненавязчиво. Мы любим подольше поспать, поэтому попросили приходить к нам после 13.00. Вид из номера на гору и море, до которого пешочком минуты 3. Пляж хороший (песок и галька). 2 лежака и зонт стоят 6 евро на целый день (это, кстати, дешевле, чем на других пляжах), хотя мы их не брали, т.к. на Родосе полно прекрасных мест, помимо нашего пляжа. На самом пляже есть небольшой ресторанчик, вполне милый и съедобный. Море чудесное! Комфортная для купания вода +22-23,чистое. Но с совсем маленькими детьми лучше ехать на Цамбика или Фалираки.Рядом отель Коста Линдия, в который можно смело заходить на аквааэробику, поиграть в волейбол и просто погулять по территории. У Амариллиса территория небольшая, но весьма уютная и ухоженная. Хозяин разрешает рвать лимончики и цветочки. И вообще он всё разрешает!!! Даже из номера не выселяет в день отъезда до 12.00, а разрешает быть там сколько нужно. Может это было связано с тем, что в отеле было мало народа. За две недели нашего пребывания было заселено порядка 10 номеров из 30-ти, причем все проживающие были русские,и, как ни странно, никто никому не мешал, все было чинно, благородно))).Короче, быдло не приехало!!! Отдельное спасибо Янису, который старался улучшить наше пребывание в отеле и делал все возможное, чтобы мы себя почувствовали его родственниками))). Вобщем если хотите получить тишину, уют и близость к морю, то вам СЮДА!!!!

на берегу моря бесплатный кондиционер и сейф
маленькая душевая
Добавлено 16.06.15 17:04 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы V I (3)