Регистрация: 20.01.13
Читательский охват: 20114
мае 2015
20.05.15 - 03.06.15

Отличный отель

Отель посетили второй раз. По сравнению с 2013 годом намного лучше стал пляж. Он теперь оборудован современными навесами и лежаками. В номерах кондиционер работает только в определенное время, что очень неудобно. В двухэтажном номере , в корпусе рядом с водными горками , очень неудобное спальное место на первом этаже - раскладной диван довольно короткий и узкий. На втором этаже очень душно . По первому требованию мы были переселены. Вай фай в этом корпусе очень плохо работает. По питанию замечаний нет, так как все что мы любим - все присутствовало . Каждый день рыба на гриле , много фруктов и конечно великолепный сладкий стол. Один раз в неделю огромный торт-мороженое на ужин. Очень приличное спиртное и кофе в лобби баре. Причем никаких очередей. Отель оставил неплохое спечатление, особенно оперативная служба 6666, куда можно было обратиться со всеми вопросами и они довольно быстро решались. Приятное впечатление от бара на пляже . Целый день мороженое и великолепная пицца в обеденное время. Думаю приедем сюда еще раз.

отличная еда
плохой вай фай
Добавлено 16.06.15 17:08 (1 114 символов в тексте)

22:02 23.06.15

Скажите, пожалуйста, действительно в номере нет карточек "Не беспокоить"? Это действительно так?Спасибо!

Все отзывы Irina Baimova (13)