Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неплохой отель, твердая 4*

Хороший отель, очень понравилось питание - каждый день просто глаза разбегаются - хочется попробовать все! Красивый, чистый номер, с балкона немного видно море. На ресепшене всегда был русскоговорящий персонал. Очень приветливые работники ресепшена. Все подсказывали, снабдили картами.

Сейф был платный и в номере не было бара и холодильника (его предоставляли за плату!!!). Это очень не понравилось - первый раз с таким сталкиваюсь (и это с учетом того, что стоимость путевок была немаленькая)

Городок Бланес небольшой, но есть чем заняться. Можно дойти пешком или доехать на паровозике до Ботанического сада (он шикарный! очень понравился! и там на входе фотографируют с попугаями:) нам очень понравилось!). Много кафешек, есть шикарный супермаркет, неплохая набережная. Мы были в июле и нам повезло - мы попали на фестиваль фейерверков. Три дни подряд ходили вечерами на пляж и сидели смотрели - было очень красиво!

На пляже платные лежаки и зонтики (своего пляжа у отеля нет), но мы купили зонтик сами, а соломенные циновки привезли с собой, поэтому не тратились. В бассейне был сильный запах хлорки, туда не ходили.

Сами ездили в Барселону. Брали экскурсии в Жирону + музей Дали, ездили в Порт-Авентуру, на вечер фламенко в соседний город (очень понравилось!), на мору Монтессерат и по трем средневековым городам (тоже очень интересно!)

В целом могу сказать, что отель хороший, твердая 4, но цена явно завышена...

• разнообразная вкусная кухня
  • хорошие номера
  • приветливый русскоговорящий персонал
  • платные лежаки на пляже
  • платные сейф и холодильник
  • на ужине все напитки платные. даже вода
Добавлено 16.06.2015 17:22 1 435 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (80) Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Ольга
Россия