Регистрация: 23.03.14
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

Отдыхали в отеле с 31.05 по 10.06.15 с мужем и двумя детьми...

Отдыхали в отеле с 31.05 по 10.06.15 с мужем и двумя детьми 2,8 и 6 месяцев. Заселили нас быстро, но мы приехали в 9 вечера, а вот номер дали с видом на тот самый пустырь и на ооочень шумный Кристал, но даже не он нас напрягал, а напрягал шум проезжающих под окнами авто...но это в принципе мелочи жизни. Хочу особенно отметить питание в отеле, оно было просто супер вкусное для турецкого отеля. Ассортимент не очень большой, но всегда есть что-то новое и самое главное , что все очень вкусно, за исключением разве что каши по утрам. Уборка в номере была вообще никакущая, только мусор выносили и постель заправляли, даже пыль ни разу не смахнули. Для детей развлечения стандартные и по минимуму. Пляж для деток очень хороший: песочек, ракушки, пологий вход в море, отсутствие волн, короче, можно не беспокоиться за ребенка. Сам отель очень красивый, территория маленькая, но все компактно и удобно. Спокойно, не шумно, что очень мне нравится. Понравилось, что можно гулять по набережной, по мне так это гораздо лучше, чем просто территория отеля. В общем , остались самые приятные впечатления, правда все мы заболели и до сих пор лечимся, но отель тут не причем. Спасибо Sense за прекрасный отдых, хотелось бы конечно подольше отдыхать))))

Добавлено 16.06.15 17:22 (1 240 символов в тексте)

15:23 18.06.15

Скажите а чем заболели? Не ротавирусом? То собираемся в августе с маленькими детьми.

21:35 18.06.15

нет, сын ОРВИ заболел на второй день пребывания и всех нас заразил, но скорее всего из дома привез, там не успел бы точно так быстро заразиться.

09:49 20.06.15

Здравствуйте, мы собираемся с ребенком годовалым, скажите были ли какие нибудь проблемы с маленьким ребенком?

22:27 22.06.15

Здравствуйте) А не подскажите, обслуживающий персонал и продавцы в лавках разговаривают на русском языке?

Все отзывы Елена (7)