Регистрация: 03.08.14
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

Отличный отдых

Почти год прошел, дошли руки до отзыва. Первый раз были в Турции и из множества предложенных отелей выбрали Риксос. Отзывы на сайтах были неоднозначными, но...все оказалось на отлично.

Ехали в Standard Room (в блоке Б) в итоге заселили в Deluxe Room (Делюкс Блок)-все новое, после ремонта+отличный вид на море. На этаже был личный администратор, который даже лифт вызывал))) мелочь, а приятно. Уборка каждый день, один раз очень устали и просили не убирать, так вечером позвонили-узнать все ли нормально и может надо убраться, очень удивились, когда мы отказались) +лебеди, сердечки из полотенец. Мини бар пополнялся регулярно (сок, пиво, айран) +чай, кофе,сахар и банные принадлежности (тапки, халаты, зубпаста, щетки. гель, шампунь, и тд.)

Еда. +2 кг, это не особо старалась. Но фрукты, выпечка, сладости- как отказаться? Да свинины нет...но особо и дома не едим, но бараньи котлетки, курица на гриле, фаршированые мясным фаршем-баклажаны, лук и очень много других вкусностей. Гюзлеме и печеные овощи в печи на входе в ресторан-странно было читать о неразнообразной еде. Есть отдельные диетические блюда-сваренные или на пару.

Пляж. Каменистый, но тапочки лично мне не понадобились, море чистейшее и довольно пологий вход в море. Очень много свободных мест. Удивлялась несоответствию человек в ресторане и на море, но народ тусил в бассеине и в аквапарке (восторг детский и экстрим-взрослый-неравнодушным не останется никто). В последний день получили комплимент от отеля-фрукты и благодарственное письмо.

Территория огромная, зеленая ухоженная, уточки, рыбки-в речушке.

Весь год вспоминали замечательный отдых. Спасибо.

Olga оценила сервисы

красиво новая мебель
не весь персонал знает английский или русский
Добавлено 16.06.15 18:35 (1 628 символов в тексте)

09:36 20.10.15

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за написание столь позитивного отзыва. Мы искренне рады тому, что смогли оправдать все Ваши ожидания, и подарить эмоции, которых Вам хватило на целый год! Рады будем видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Резеда Нигматуллина
Guest Relation agent
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Olga Bordeianu (2)