Регистрация: 16.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Прекрасный отдых в чудесном месте

Отдыхали на Кипре первый раз и нам очень понравилось. По приезде в отель пришлось ждать заселения около часа, но нам предложили переодеться и оставить вещи. Во время ожидания мы встретились с гидом, так что время прошло незаметно. Нас заселили в огромный номер со своей террасой с видом на море. У нас было две комнаты и своя кухня. Ездили втроем (мама и двое детей), но разместились очень комфортно, друг другу не мешая). В номере прибирались каждый день, каждые три дня меняли белье, так что к этому претензий нет. Единственное, что побаивались нашествия муравьев, так как на террасе и около входа в номер их было много, но в номер они не попадали.

Про питание. Мы брали только завтраки и ужины. Очень приятный ассортимент, сравнивали с турецким, который и рядом не стоял. На ужин всегда несколько видов мяса, присутствует рыба, много гарниров и салатов, также национальные блюда и сладости. Но на ужине все напитки платные, безалкогольные коктейли примерно 3 евро, алкогольные 5.

Сам отель находится в некотором удалении от города, вокруг толком нет никакой инфраструктуры, но на автобусе за 1,5 евро и 15 минут вы можете доехать до набережной, там есть где погулять, куда сходить. Также там находится крупный торговый центр. До хорошего пляжа тоже необходимо ехать, но около отеля есть свой пляж, очень маленький, но вход в море песчаный.

В целом, отель и сам Кипр нам очень понравились, тем более за такую разумную цену.

Katpvlv оценил сервисы

большие номера вкусная еда недалеко от моря приятный персонал
до города необходимо ехать
Добавлено 16.06.15 19:46 (1 430 символов в тексте)

10:38 23.06.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с кафе/ресторанами? Есть в шаговой доступности?

Все отзывы Katpvlv (1)