Регистрация: 03.06.10
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
31.05.15 - 14.06.15

SUNRISE это любовь с первого взгляда!!!

Два дня назад мы вернулись из рая… Просто не могу не оставить отзыв. Немного предыстории, заказали путевку по раннему бронированию и вдруг один за другим начали появляться плохие отзывы по поводу питания, инфекции и очередей. Люди, ау, где вы живете и что дома кушаете, если считаете питание плохим??????!!!!! Теперь по порядку:

Отдыхали семьёй – 4 взрослых и двое детей 2 и 7 лет. С 31 мая по 14 июня 2015г. Начну свой отзыв необычно, с анимации.

АНИМАЦИЯ Ребята скучаю по Вам, Вы супер – Кимо, Чико, Лена, Марина, Алёна, Эслам, Нелли, Поло, Доминика, Мизо, Мумо, Аня, Бока, Кристина (извините, если чье-то имя не правильно написала) и другие ребята, надеюсь никого не обидела, не буду перечислять всех. Я никогда не видела такой классной анимации. Столько позитива!!!! Это была моя 10 поездка заграницу и 2-я в Египет. Сама по себе я лежебока, но ребята смогли меня расшевелить, я ходила на йогу, аквааэробику, танец живота, латину, стрейчинг, зумбу, сын с удовольствием играл в бочу и дартс на пляже, ходил в мини клуб, даже моя 2-х летняя дочка ходила на танец живота, а наш дедушка ходил на стрельбу из лука. Всякие активити каждые 30 минут. Шоу которые устраивали ребята были не хуже, а даже лучше привозных. Танцевальное шоу (где сами ребята танцевали) просто бомба, видели дважды и оба раза были в восторге. Факир и фаер шоу просто улет. Камеди шоу - они могли рассмешить весь амфитеатр, а ведь люди говорили на разных языках, и всем было смешно. Еще понравилась Египетская ночь, и дядька, который крутил юбку. После шоу несколько раз в неделю была зумба. И самая классная вечеринка -Pool party с ночными танцами у бассейна и в бассейне, просто супер-супер. В мини клубе были и пиратские дни, и индейцы, и пицца день и т.д. На мини диско дети ходили с удовольствием, Поло развлекал детей на 100%. Не обошлось и без казусов, после мини клуба, мой сын не заметил угол и с разбега врезался в него, раскроив себе подбородок, Нелли повела себя очень профессионально, его отвели к доктору, оказали первую помощь, еще нам помогала девушка Даша, к сожалению не знаю ее должности, доктор помог нам позвонить в страховую, потом наложил швы, Нелли все это время была с нами, она просто молодец!!! Дети скучают по ней. Ребята ходят по пляжу спрашивают, все ли в порядке, есть ли проблемы, записывают, пытаются помочь, информируют о вечерней программе. И еще они приходят провожать отдыхающих.

РАЗМЕЩЕНИЕ За неделю до отдыха, написала в отель с просьбой разместить рядом с родителями, которые летели с нами. Думала, что хотя бы в соседних корпусах поселили. Приехали в отель около 18 часов. Заселили быстро, при заселении видела, как человеку, который забыл деньги на лежаке на пляже, их вернули, сказать, что была удивлена – это ничего не сказать. Поселили нас в 23 корпусе, в соседних номерах 23207 и 23208, чему мы были очень рады, номера не большие, но очень уютные, с балкона открывался вид на бухту Макади. В номере убирались хорошо, каждый день дети приносили тонну песка, после уборки все было чисто, постель меняли, как заявлено, под кроватью с тряпкой не ползала и плесень в душе не искала. В номере меня все устроило, кто-то придирается к старым телекам, мне по фиг, в номере мы только мылись и спали. После насыщенного дня просто падали в кровати уставшие, но довольные, а детей, так и вовсе приносили спящих.

ПИТАНИЕ Питание разнообразное, выбор блюд большой, из мяса была говядина, курица, индейка, баранина, утка. Морепродукты – кальмары были каждый день, через день осьминоги и крабы, еще супы и рис с морепродуктами, каждый день рыба, разнообразно приготовленная. Дочку всегда было чем накормить, утром каша 3-х видов, йогурт, омлет для 2-х летнего ребенка хорошо, в обед мы всегда ели суп, благо их было 4 вида всегда, на ужин рис или пюре с курочкой или рыбкой. Фруктом нам хватало. Десерты обалденные. На ужин тематические вечера. По поводу очереди в ресторан – нас не напрягало, дольше 10 минут ни разу не стояли, зато пригласят посадят за стол и не надо бегать и искать куда сесть. Пока стоим из диспенсера помоем руки, всегда все свежее, в ресторане чисто, убирают быстро. Ходили в аля-карт, понравились все, но больше всех Т-Bones. Иногда обедали в ресторане у пляжа или вообще в Пергола-баре. Поесть можно практически круглосуточно.

СЕРВИС Соответствует 5*, Садовники целый день ухаживают за садом, в номере убирали хорошо, дорожки моют, в барах все приветливые улыбаются, быстро обслуживают, официанты подходят спрашивают, что принести, на ресепшене быстро решают все возникшие проблемы. С полотенцами проблем не было, всегда брали утром с 8 до 9 часов, вечером сдавали. По поводу лежаков на пляже, мы приходили около 9, на 4-5 линии лежаки были, но в нехватке лежаков виноваты сами отдыхающие, не один раз видела, как люди занимали лежаки, но так и не приходили на пляж. И еще, люди, Вы нормальные? Мы поехали на экскурсию, выезд в 04:30, а некоторые бежали занимать лежаки! Но при всем этом, администрация пытается решить проблему, ставят дополнительные зантики и лежаки. Отдельное спасибо доктору, за профессионализм и аккуратные швы.

ТЕРРИТОРИЯ Очень красивая, ухоженная, цветущая. Под окнами бегают цапли. Много баров, бассейнов, везде чистота. Пляж широкий, вход в море пологий песчаный, для детей самое то. На риф ходили смотреть в Арабески. Очень хочу вернуться. Из магазинов на территории посещали Секрет пустыни, Аладину привет, приветливый открытый человек, купили кучу всяких масел у него.

Жди нас Sunrise Royal Makadi Resort 5*, мы обязательно вернемся…

P.S. Кто отдыхал, тот поймет. Кимо привет!!!! Дочка весь день кричит «Кимо шоколата – акуна матата!!!»

Наш номер

Это наш номер, доп место для сына

вид с балкона

Вид с балкона

Это аква пул, вид с водных горок

Katerina оценила сервисы

клевая анимация хорошее питание красивая территория отличный сервис
Добавлено 16.06.15 19:50 (5 600 символов в тексте)

01:18 17.06.15

Походу Вам на прощанье списочек имен аниматоров вручили, снимаю шляпу перед Вашей энергией, поехать с двумя детьми, одному из которых 2 года, познакомиться со всем табором аниматоров, сходить на все Активити, причем даже на те, которые проходят одновременно в разных частях отеля, в самую жару под 50, найти силы посетить все вечерние программы, даже запомнить названия киосков около пляжа...

10:46 17.06.15

А мне понравился отзыв. Тем более были с родителями. Наверное они и приглядывали за внуками.

11:57 17.06.15

Отзыв мне тоже понравился, только реальность далека от того, что написано. Отель не плохой и не хороший, скажем так с особенностями. Кому-то эти особенности подходят, кому-то нет. Читая отзывы по данному отелю бросается в глаза удивительное количество отзывов с оценками 5, в которых подробно указаны имена всех аниматоров отеля и всех мероприятий (подробно), которые там проходят. Как только появляется один реальный рассказ, за ним следует 5 таких, как этот. Возможно автора переполняет чувство благодарности за помощь с травмой ребенка, что она взяла с собой список всех аниматоров отеля. Анимация очень посредственная, всех перечисленных товарищей Вы даже если будете специально искать в отеле, не факт, что обнаружите, да и еще всех по именам запомните. Мы только приехали из этого отеля, поэтому знаю о чем пишу. И да, аниматоры правда провожают, ручками машут, не все конечно перечисленные, и да ходят опрашивают есть ли у туристов проблемы. Но спортивных мероприятий для детей нет, да и для взрослых также, не думаю, что кто-то в здравом уме, пойдет катать шарики в 12 дня в 50 градусов жары под открытым небом. В общем анимация одна из самых неинтересных, которые мы видели за 10 лет, в связи с этим доверять отзывам с 5 баллами и подробным списком имен я бы не стала на Вашем месте. А так да, сплошной позитив.

13:12 17.06.15

"Камеди шоу - они могли рассмешить весь амфитеатр, а ведь люди говорили на разных языках, и всем было смешно." да это шоу ХРЕНЬ НЕСУСВЕТНАЯ....мама...люди ...караул...вы вообще в НОРМАЛЬНЫХ отелях не были???? шоу средненькие...да ребята стараются вопросов нет...но не более того!
Я так поняла вы из тех мамаш которые больше времени уделяют запоминанию имен аниматоров, нежеле своим отпрыскам.

13:15 17.06.15

я не могу читать этот восторженный бред, меня аж злость переполняет, мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв ушел в небытие...а тут опа все такие восторженные и положительные.!

13:47 17.06.15

А нам понравился отель, из аниматоров помню только Марину. Никуда не ходили ни на какие программы, море классное. Мини диско, как у всех одинаково. На программе вечером в 21:30 за 14 дней, так и не появлялись. После отдыха сложилось положительное мнение об отеле. Спасибо Санрайз. Единственный минус это лежаки на пляжи. Срывают наши полотенца на столбах и перевязывают за денежку. Не было скучно т. к. ездили компанией 12 человек. Думаем приехать сюда годика через 3. Отель на 4,5 твердо НЕ МЕНЬШЕ.

18:00 17.06.15

Уважаемая г-жа Katerina,
Большое спасибо, что вы нашли минутку вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.
Ваши комплименты, упомянутыe в обзоре - анимация Кимо, Чико, Лена, Марина, Алёна, Эслам, Нелли, Поло, Доминика, Мизо, Мумо, Аня, Бока, Кристина и сервис в целом высоко оценены всеми членами команды SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Команда SUNRISE Royal Makadi будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам. Мы рады будем Вам помочь!
С уважением,
Администрация

19:07 17.06.15

Читаю ваш отзыв и чувствую себя странно. Отдыхали мы с вами в один период времени, но судя по отзыву это были разные отели))) или вам что-то для пущей эйфории подмешивали в напитки))) отель нормальный. Просто тупо нормальный. Но не 5 звезд. Персонал никакой. Анимация просто выделяется на фоне злобных барменов. Ой и про камеди шоу...я сидела в амфитеатре и думала кто ж ржет над этими "недошутками", оказывается это были вы. Ну что...чувство юмора у всех разное:у кого-то есть а у кого-то... Я надеюсь до администрации отеля дойдет что заказными отзывами долго туристов невозможно привлекать.

00:43 18.06.15

Вот и я удивляюсь запомнить и Мумо и Мизо и ничего в последовательности не перепутать, при этом большая часть из списка не разговаривает по русски, при этом странно, что Мумо и Мизо и остальной табор запомнили 50 процентов отдыхающих в этом отеле, причем не перепутали их последовательность. Да и еще странно, количество отзывов этого отеля превышает количество отзывов по другим отелям таких же размеров. Владельцы киосков также оценили качество настоящего сайта, не удивлюсь, что Секрет пустыни с сердечным Алладином мы прочитали не последний раз.

13:45 18.06.15

Если честно, я не представляю как вам живется с такой злобой??? Что ребята не говорят по-русски нас не смущало (кстати в списке их всего трое, причем Доминика полячка, через слово мы друг друга понимали), несколько фраз по-английски я могу сказать, этого вполне хватало! Все перечисленные мною активити были на пляже, кроме зумбы, на нее я действительно ходила к aqua pool, но это было в 17.00 вечера. Жару обожаю, она меня не напрягает. Уважаемая КЕТАМА, мы с вами не знакомы, не понятно по какой причине вы меня оскорбляете, за своими детьми я слежу по-лучше вашего, мы отдыхали с родителями, даже если бы были без них, у меня есть муж, который может посмотреть 30 мин. за детьми, на половину активити я ходила с дочкой. Уважаемый, Fliege, с вами мы тоже не знакомы, но и вы считаете, что имеете право меня оскорблять, я не пью, никто ничего мне в напитки не подмешивал. По поводу имен аниматоров, почему я не могу в своем отзыве упоминать имена людей с которыми мне было интересно общаться, которые сделали мой отдых незабываемым. Если есть сомнения у кого-то спрашивайте, каждого опишу и назову чем занимается, даже мои дети знают их всех по именам. Про магазин я писала лишь потому, что он мне реально понравился, вас же никто не заставляет в него идти. Это отель я веселых и позитивных людей, таких как я, а озлобыши сидите дома :)

13:47 18.06.15

Кстати, никто из барменов мне ни разу не нахамил, мне только улыбались, наверно потому, что и я им улыбалась!

13:54 18.06.15

Это отель для веселых и позитивных людей, таких как я, а озлобыши сидите дома :)

14:05 18.06.15

уважаемая Katerina на личности Вы перешли первая, вменив мне отсутствие культуры. Мне просто не понятны ваши восторги по поводу отеля!
я так понимаю в других отелях, которые Вы посетили, было еще хуже? я лично, так уж сложилась, отдыхала в отелях, другой категории, посему мне ваши восторги по поводу данного, ни чем не выдающегося отеля не понять!

14:06 18.06.15

про озлобышей мы ВСЕ поняли с первого раза!!! повторять по 2 раза не надо!

14:57 18.06.15

Заметьте я вас не оскорбляла. Я лучше буду озлобышем чем восторженной дурочкой. Мне непонятен ваш восторг по поводу отеля. Питание ни о чём, большая часть просто невкусно. Анимацию я вообще особо не видела, только двух девочек русских. Вечерние шоу, особеннл юмористическое просто издевка я считаю, ералашники. Номера в отеле на тройку, двери не закрываются, карты через раз работают, замки прикручены торчащими с другой стороны шурупами. Персонал вечно недовольный. На ресепшене только нормальные. Не надо врать людям что этот отель на пятерку, будьте объективны, снимите розовые очки.

14:57 18.06.15

15:09 18.06.15

А где Вы злобу увидели? Одно только искреннее удивление....Если прочитать подряд отзывы с оценками пять баллов полный перечень аниматоров в КАЖДОМ. Если откроите рейтинг действительно классных отелей, Вы не увидите у них рейтинга 4.7 баллов. У Вас как-то странно настроение скачет от щенячьего восторга до ругани. Передавайте привет Мумо, Мизо, Кимо и обязательно не забудьте Эслама, куда же без него.

15:11 18.06.15

Боко Боко забыли:::)))))))))))))))))))))))))))))))))))

15:20 18.06.15

Все именно так как Вы и описали, такая пятерочка из разряда дешевеньких, Ладно мебель, ладно не вкусно, но самое главное грязно..вато.. в ресторане, барах, в некоторых номерах, отсюда куча сообщений об отравлениях. У нас расстройство с ребенком началось на 5 день.
Граждане туристы отель бюджетная пятерка, если бюджет отдыха ограничен Вы в принципе (при принятии мер предосторожности) останетесь довольны (еды много, пусть и не вкусно, территория и пляж +), но отзыв девушки про любовь с первого взгляда вранье, похожее на заказное.

15:54 18.06.15

И добавлю насчет рая.... Если в раю меня ждут очереди на обед и за лежаками то я пожалуй лучше в ад)))

16:06 18.06.15

Галина! не поверите, может я покажусь вам идиоткой! но я ВСЕ в столовой обрабатывала мирамистином, тарелки ложки вилки, в номере все перемыли, вплоть до унитиза.:::)))
в бассейн не ходили. только море!

16:15 18.06.15

Я тоже была с детьми, но никакого расстройства и в помине не было, мы в прошлом году в Турции, чудно провели время в туалете, поэтому прочитав такие отзывы как у вас, взяла с собой пол чемодана лекарств, в итоге зря возила, мы элементарно пользовались диспенсером на входе в ресторан. Про очереди я писала, меня они не напрягали, тем более, что больше 10 минут мы не разу не стояли. Добавлю мне даже нравилось, то приглашали сразу за столик, уж лучше 5 минут постоять, чем эти же 5 минут бегать, искать свободный столик, и еще, когда не было очередей, например на завтрак, так товарищи отдыхающие садятся вдвоем за стол предназначенный на 6 человек, а таким как мы, которых большая компания, куда садиться???

16:17 18.06.15

И в бассейне мы купались, вместе с ненавистными вами арабами. Живы и здоровы остались...

16:18 18.06.15

По поводу заказных отзывов, назовите хоть одну нормальную причину, по которой я стала бы писать заказной отзыв?!

16:26 18.06.15

По питанию с вами не согласна, на вкус и цвет... Меня устроило на 100%. Я ходила на активити поэтому знаю аниматоров, из всего списка лично не знакома с только Боко, но написала его, потому что классно танцует. В номере у нас все работало и убирали кстати хорошо, даже под кроватью мыли, дочка уронила туда резинки, уборщик все достал. Про персонал писала мне только улыбались, они наверно только восторженным дурочкам улыбаются:)

16:39 18.06.15

вы меня под россизм не прогибайте. я вам не писала, что они ненавистны мне. я написала, что из за них мне пришлось номер менять, посему как 2 ночи подряд орать на них желания нет. В этом номере могли быть и евросоюз наш любимый, но оказались они!
Это они не придерживаются ни каких гигиенических норм, в чем плавала в том и в столовую, куда хочу туда ребенка и и поставлю, хочешь в обуви на стол, а хочешь в памперсе.

16:42 18.06.15

по поводу болезни Вам повезло, куча отзывов, где болели и стар и млад! "мы элементарно пользовались диспенсером на входе в ресторан" ну вы молодцы, а мы обошлись своими средствами. поверьте ваш диспенсер на входе в ресторан не спасет от кишечных расстройств, просто повезло, а может это влияние святых Мумо, Мизо, Кимо?????

19:55 18.06.15

А что это вдруг вы их к лику святых причислили??? И почему вы так именно к Мумо и Мизо все цепляетесь, там было много имен? Мумо частенько вел зумбу, а Мизо латину, потому их я и знаю... Зря вы все на ребят так набросились, они ведь стараются.

20:23 18.06.15

Кимо шоколата - акуната матата!!!

20:31 18.06.15

Мы не правы, ребята как ребята, отель как отель 4, ничего примечательного, кроме комментов про аниматоров, однако наши комментарии смогут помочь другим туристам сделать выбор не по колличеству баллов, а по своим предпочтениям, если бы мы прочитали правдивые отзывы, мы бы выбрали отель другой, дороже значит дороже.

09:39 19.06.15

Я с вами не согласна, купив путевку по раннему бронированию, ничего поменять не могла, если только со 100% штрафом, и стали появляться ужасные отзывы, я ехала туда со слезами, но была приятно удивлена. Прекрасно провела время, познакомилась с замечательными людьми и ни капли не жалею о том, что купила тур именно в этот отель, планирую осенью вернуться туда снова. В том, что вам не так подобрали тур виноват не только топ хотелс, но и ваш турагент, на будущее, точнее объясняйте, чего ждете от отдыха.

09:46 19.06.15

Тоже обрабатывали руки гелем из диспенсера, протирали все бактерицидными салфетками, фрукты из ресторана перемывали бутылированной водой, но нам все равно не повезло. Глядя на остальных, думаю, может надо наоборот проще ко всему относится.

10:37 19.06.15

Знаете мы в прошлом году в Турции 2 раза за отпуск болели, очень вам сочувствую, в этот раз нам повезло, может причина болезней в излишнем увлечении дезинфицирующими средствами? Может организм разучился сам бороться с инфекцией?!

16:33 19.06.15

Катерина, мы ждем от отдыха в отеле 5 звезд хоты бы минимального комфорта: чистого ресторана, салфеток, вкусной еды, нормального санитарного состояния номера (без плесени и рваных кресел и неработающих замков), возможности отдыхать на пляже (в любое время), а также условий для занятия спортом. Скажите, что из перечисленного мною не соответствует уровню отеля 5? Если в отеле не выполняются в полной мере перечисленные условия Вы ставите оценку 5? Почему отзывы с максимальными оценками пестрят фамилиями аниматоров? В это отеле деятельность анимации видна меньше чем в других пятерках, кроме особенностей в виде опроса о проблемах и проводов у автобуса. Нам не нужны опросы, свои проблемы мы решим с администрацией отеля и туроператором, Нам тупо нужно организовать во время отдыха условия для занятия спортом КОМФОРТНЫЕ, не 12 дня под открытым небом в 50 градусов жары. (Кстати мы спросили почему нельзя организовывать занятия спортом с утра и вечером, оказалось, со слов аниматоров, они в это время отдыхают.)
Для чего Ваш отзыв? Вы вводите в заблуждение туристов, которые выбирают отель, намеренно или не намеренно, это знаете только Вы.

16:49 19.06.15

Я посмотрю как про дезинфицирующие средства будете рассуждать после проведенного отпуска в больнице Египта с ребенком под капельницей. У нас с сыном было небольшое недомогание, не пришлось ехать в госпиталь, обошлись лекарствами привезенными с собой (а приезжали мы с друзьями т.е. нас было 6 человек), так вот плохо было только нам двоим. Возможно в этот день мы выбрали блюдо, которое было несвежим. Так как я приносила еду ребенку и себе одинаковую, делайте выводы. То что Вы не заболели, означает только, что Вам повезло, как и 4 человекам в нашей "группе". Чушь про диспенсер на входе даже комментировать не буду, все нормальные люди моют руки перед едой.

16:56 19.06.15

Сам факт наличия несвежего и/или испорченного блюда в ассортименте это очень СУЩЕСТВЕННО, играть в русскую рулетку в ресторане отеля 5 звезд, это знаете за гранью добра и зла. Признайтесь, Вы их всех записали, чтобы не забыть?

12:30 20.06.15

Галина, про еду я писала на вкус и цвет, все что я брала мне было вкусно, я никогда не беру готовые салаты, предпочитаю свежие овощи и зелень, еда меня устроила на 100 %, поэтому поставила 5, к слову о недомогании, Вам не приходила мысль о том, что это не качество еды виновато, а просто ваш организм не принял, то что вы съели? Если это инфекция, то заболели бы все, мы в прошлом году в Турцию ездили компанией 11 чел, жили в разных корпусах, если уж подцепили инфекцию, то все переболели. В номере у нас все работало и не было рваных кресел, кстати у родителей в соседнем номере тоже, один раз не сработал ключ, позвонили на ресепшен, через пять минут пришел мастер и все уделал (кстати в 12 часов ночи), это не критично, как будто дома ничего не ломается. Номер устроил - поставила 5. По поводу занятий спортом, везде где мы отдыхали у анимации рабочий день с 10 до 17-18, потом уже вечерние мини диско и т.д., возможно я с вами соглашусь, нужна крытая площадка, а еще лучше джуниор клуб для детей подростков. А что Ваши детям мешало гонять мяч в аэробик центре? Он крытый. Руки перед едой мы моем как все нормальные люди, но в столовой еще раз дезинфицировали. Я никого не ввожу в заблуждение, это мое личное мнение. Имею право его высказывать.

12:49 20.06.15

И что же Вам не дают покоя имена аниматоров? Мы отдыхали 15 дней, уж за такое количество дней я в состоянии запомнить 10 человек, тем более, что я с ними общалась, мало того, я с ними еще и фотографировалась, для Вас это, наверное, вообще за гранью реального, неужели так трудно поверить, что люди могут подружиться за 2 недели? Или тоже скажете, что фотографировалась, чтобы не забыть??? :))) Мне было приятно с ними общаться, я ходила на вечеринки, которые они организовывали. И еще там были и другие аниматоры (имена которых я тоже запомнила), но писать их не стала, т.к. лично с ними не знакома. Может быть Вам трудно в это поверить, но у меня очень хорошая память, и по роду деятельности я легко схожусь с людьми. И еще у меня много друзей, я открытый и позитивный человек. Если я еду отдыхать, то отдыхаю, не ищу недостатки, не ползаю под кроватью в поисках пыли или в ванной в поисках плесени, во всем стараюсь найти позитив, знакомлюсь с новыми людьми и запоминаю их имена. Меня тут обозвали восторженной дурочкой, пусть так, но я отдохнула, привезла кучу положительных эмоций, и написала отзыв о своем отдыхе, который устроил меня на 100%, я не кого не ввожу в заблуждение, кроме меня тут еще 2000 отзывов, прочитав хотя бы часть из них люди сами сделают вывод, я сожалею, что вы ошиблись и вас что-то не устроило. Для меня это чудесный отель, я планирую приехать туда снова. И к слову если все так ужасно, почему в отеле столько випов?

12:51 20.06.15

Ведь чтобы получить вип браслет, нужно приехать болле 8 раз. Если все так плохо зачем люди возвращаются? Или может они такие как я восторженные дурачки?

13:24 20.06.15

И еще совет на будущее, когда выбираете отель кроме кол-ва звезд и отзывов смотрите еще ценовую категорию в $, этот отель не так дорого стоит в долларовом эквиваленте, поэтому ждать того что вам будут красную дорожку стелить совсем не стоит. Я оцениваю отели еще и исходя из их стоимости, этот отель оправдал все мои ожидания и даже более того, он оказался намного лучше того, что я ждала. И твердо убеждена отель отличный для своей ценовой категории.

15:16 20.06.15

Катерина, я не говорила про ротавирусную инфекцию, а именно про кишечную, ей заболевают после употребления в пищу некачественного блюда, я сомневаюсь, что все блюда в отеле санрайс плохие, но факт есть факт, большое количество туристов испытывают проблемы с кишечником. Ценовая категория отеля санрайз должна быть равна 4 звездам, а не 5 с рейтингом 4,7. Плесень в нашем номере искать было не нужно все швы на плитке в душевой кабине были черного цвета, кровать ребенка наверное нашли на мусорке, мягкая обивка подголовника в рваных дырах, полотенца все в пятнах и потрепанные, постельному белью сто лет и мы приехали на его день рождения.

16:46 20.06.15

А в нашем номере швы в плитке были белые, и мебель была нормальная, как и в соседнем номере, где жили родители. Вам не повезло с номером, нам повезло, я описала свой отдых, а не ваш. В сотый раз повторю меня все устроило, потому моя оценка такая высокая, о чем тут спорить, я имею право высказывать свое мнение, а по поводу белья скажу следующее, одна моя знакомая отдыхала в риксос премиум, так вот у нее пост. белье было с дырой. Его стирают каждый день, и через месяц оно теряет былую белизну. В нашем корпусе белье было нормальное, да иногда полотенца были не новые, но я адекватный человек, понимаю, что их каждый день стирают, конечно они будут потрепаны, самое главное они были ЧИСТЫЕ! Я же никого не уговариваю туда ехать, это мои впечатления и мое личное дело, вы оставили свой отзыв, я свой, у нас все люди грамотные, пусть читают и сами делают выводы. Я не знаю сколько вы заплатили за этот отель, поэтому ничего сказать не могу, я заплатила приемлемую цену, и очень довольна отдыхом. Приеду снова, а возможно и не один раз. Моей дочке 2 года, мы ели и йогурт на завтрак, и кашу, и молоко пили, я сама ела творог, эти продукты первые чем можно было бы отравиться, но уж если молочка хорошего качества, то за все остальное я спокойна. Супы она лопала с удовольствием, естественно сначала я их пробовала, чтобы не острые были. Поэтому о чем спор? Я лишь высказала свое мнение и мнение моих родных.

Все отзывы Katerina К (12)