Регистрация: 19.06.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

Очень хороший отель!

Отдыхали в июне с мужем и дочкой (4 года), все очень понравилось, довольны всем! Заселили быстро в club room ( это вторая береговая линия), но до моря идти минут 7, очень хорошо, кто с детьми заселяется в эти номера, у основного корпуса ночью шумно. Территория ухоженная, красивая. Вход в море с лестницы, у берега камни, потом песочек, мы купались без обуви, но лучше купить, можно наступить на острую ракушку. Питание отличное, разное мясо, фрукты, в обед всегда мороженое (накладывают сколько попросите). Команда аниматоров очень позитивная, все большие молодцы и работают от души. На пляже зарядка, танцы, акваэробика. Вечером дискотека для детей, а после развлекательное шоу (очень прикольные ведущие - братья близнецы). Экскурсию берите на пляже, мы покупали у. Тито, в два раза дешевле, чем у тур оператора, а сервис хороший. Для персонала в гостинице возьмите шоколад Плёнку, будут и воды больше давать, и лебедей всяких делать. Езжайте в этот отель, не пожалеете, плохие отзывы пишут очень придирчевые туристы!

хорошая еда отличная анимация
Добавлено 16.06.15 20:00 (1 020 символов в тексте)

13:38 21.06.15

Уважаемая Катя!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились проведенным у нас отпуском.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Ждем Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort