Регистрация: 16.06.15
мае 2015
24.05.15 - 02.06.15

Самый комфортный пляж и отель!

Рекомендую

Отдыхали парой в Египте впервые в конце мая 2015 г.Отель просто идеальный .Новый, красивый, удобный все рядом, море рядом, 2 пляжа прекрасных.Один песчаный не глубокий, не надо спецобуви, второй - вход в открытое глубокое море с каменых ступенек, достаточо мест, занимать лежаки не приходится,Есть красивые коралы,есть пирс, есть солнечная терраса, есть лежаки в тени.Шикарный бассен с баром в воде и с тенью в полдень.На пляже и басейне звучит хорошая музыка, разная, не однообразная.Подводный мир прекрасный, море чистешее .Жара не ощущалась было 35 градусов.Очень приветливый персонал, окружают такой заботой Египтяне очень любят туристов! Номера с кондиционером с современной мебелью и сантехникой, поский телек 4 русских канала, все балконы в теневой стороне , а виды потрясающие на море и бассейн.Комаров 10 мин травят дымом и мы их не видели вообще.Питане начинается в 7.30 и непрерывно продолжается до 2.30, кальян бесплатный, спиртное, соки, коктейли и есть 2 кофемашины с хорошим кофе.Зкскурсии от 25 до 95 долларов.Возможно для молодежи развлечений маловато.Все отдыхают интелегентно.

Единственное лично мне на 7 и 8-й вдруг вода из крана и питьевая стала специфически пахнуть так, что я не могла ее переносить и то что из этой воды приготовлено тоже...Вобщем если поехать на 6 дней, то ни чего не заметите.

Мои фото в одноклассниках Татьяна Наогрная( Ковш) 49 лет Украина

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 16.06.15 20:26 (1 405 символов в тексте)

10:34 19.06.15

Точно! Какое там непрерывное питание? Нет такого! Все быстро убирают, даже не дожидаясь пока народ разойдется, и редко докладывают пустые чаши с едой. Перекусов никаких нет

16:56 19.06.15

Уважаемая, Татьяна!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте мне воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотел бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля. Это заставило нас гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветсвовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания,
Менеджмент отеля.

18:26 19.06.15

Отдыхали семьей в июне 2014г. Неужели отель смог так измениться га год в лучшую сторону? О какой новой мебели идет речь, если сыну вместо дополнительной кровати принесли разломанный лежак с пляжа. Спасибо гиду, утром все уладил. Море конечно супер: для тех, кто умеет плавать сразу большая глубина. Обслуживающего персонала не хватает, в лоби бармен совсем не дружелюбный был,, а комаров действительно нет.

14:51 20.06.15

А нам на ребенка старше 2-х лет (за путевку которого была заплачена полная стоимость) не выдали в номер ни одного полотенца.То есть,работники этого отеля считают,что взрослый и ребенок должны пользоваться одним и тем же полотенцем.

Все отзывы Татьяна (1)