Регистрация: 16.06.15
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15

Великолепный

Отдохнули прекрасно Понравилось все Встретили Так как мы с дороги - сразу встретили напитками Провели в ресторан Везде сопровождали Все показали Питание отличное качественное вкусное разнообразное Есть диета детское веганство Есть ВСЕ Морепродукты фрукты овощи мясо На любой вкус Настолько разнообразное, что любой выберет любимые блюда На веранде мангал Всего достаточно Очередей нет нигде Номер прекрасный Выбрали с видом на море Отличный большой все новое Понравился диван в эркере балкон Все работало В номере вино фрукты минибар Все включено Пополняется каждый день Уборка каждый день качественная Бассейны море прекрасное Места есть всегда везде и в тени и на солнце Понравилось что отдых организован на любой вкус Круглосуточно И для тех кто любит пить кофе в 6 утра , и тем кто танцует до 4 утра Можно ехать всей семьей и всем поколениям Еще очень понравилось что комфортные лестницы лифты мостики дорожки для детей, взрослых людей . Красивый хамам, прекрасный гидропарк Персонал квалифицированный и образованный Отель международный Комфортно всем Бары прекрасные Напитки круглосуточно без ограничений качественные Вечером интересные мюзиклы дискотеки Амфитеатр со столиками - удобно Мы прекрасно отдохнули Приедем еще обязательно Спасибо за комфорт Придраться не к чему

Доброе утро Белек

все новое после ремонта очень вкусно живая музыка во время ужина
нет
Добавлено 16.06.15 20:29 (1 278 символов в тексте)

13:53 19.06.15

Уважаемая Ирина!

От лица всех сотрудников отеля Papillon Zeugma Relaxury позвольте выразить искреннюю благодарность за то, что свой отдых Вы доверили именно нам, а также поделились своими впечатлениями с миллионами посетителей сайта Tophotels.ru. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Если у Вас осталось желание вернуться - значит мы стараемся не зря! Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом! Ждем вновь встречи с Вами в Papillon Zeugma Relaxury!

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

Все отзывы Ирина (1)