Регистрация: 01.07.14
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

Отдыхали семьей ( ребенок 13 лет) в начале июня.Отель...

Отдыхали семьей ( ребенок 13 лет) в начале июня.Отель на твердую четверку с маленьким плюсом:

Размещение отлично, заселили в течении 10 минут, номер достался с приличным видом на внутренний дворик с фонтанчиками, бассейн и вдалеке море;

Сервис: анимация (команда аниматоров честно отрабатывает свой хлеб) дети заняты, взрослым тоже не дают скучать, менеджер по анимации отеля знает свое дело( кроме обычныхокусник, всем известных анимэ) был чудесный факир, турецкая ночь с танцами и нац. костюмами, пенная дискотека с огненным шоу...кто настроен позитивно скучно не будет. А вот с интернетом большой напряг( бесплатно только на рецепшене и скорость так себе), уборка номеров тоже оставяляет ожидать лучшего, замечания не помогли, чаевые тоже...

Питание: чуть лучше чем в четверках, хотя стараются( очень вкусные пиццы и рыба),но мало фруктов ( яблоки, арбузы и дыни, апельсины) странно, что не увидела грейпфруктов, хотя очень хотелось...Большой плюс( для маленьких детей утром два вида каш в ассортименте)и диетический стол довольно обширный(паровое и отварное).

Добавлено 16.06.15 21:15 (1 070 символов в тексте)

09:46 19.06.15

Вероника, подскажите, пожалуйста, как в отеле с пляжем? читала отзывы, что мало лежаков и плохой заход в море. Проблемы так и не решены? И в целом, глубоко ли? есть ли возможность купаться в нем человеку, не умеющему плавать? раздумываем, ехать ли в этот отель, Вы бы очень помогли)

21:01 21.06.15

Пляж небольшой, практически весь заставлен лежаками , галечный, вход в море - крупная галька необходима специальная обувь, глубину не проверяла( вся семья неплохо плавает) и для нас главное удобный для ныряния пирс. К пирсу претензий у меня не было, особенно, когда натянули над ним зонт_ шатер.Но к концу июня как нам сказали открывается новый корпус отеля, там вовсю готовили и пляж, т.к. корпус находится практически на пляже.

10:15 25.06.15

Здравствуйте, уважаемая Вероника!

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.

Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили выбор и качество питании, а также анимационные программы и команду аниматоров, отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта http://Tophotels.ru.
Будем рады Вас вновь видеть в нашем отеле!

С уважением, Гамзе Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Вероника (4)